Итоги второго дня

Вот и второй день остался позади! Вес стоит намертво! Объемы не измеряла. Тренер в тренажерном зале сказал, что я схуднула- было приятно. В течение дня съела - один баклажан и половинка тоненького кабачка замечен. в духовке с чесноком, салат из капусты с морковью без соли и масла (150 гр. и началась изжога!), стакан сельдереевого сока и два помидорчика черри. Потом был спорт- час занятий с инструктором на тренажерах. Больше ничего не ела. Пить стараюсь 1,5 л в день. Запорами никогда не страдала, теперь знаю что это такое с первого дня и по настоящее время. Все против меня: после вчерашней капусты живот крутит, еще КД где- то рядом, низ болит. Но я держусь! Мамуля мне запекла куриную грудку в мешочке для жарки, такая вкусняшка получилась!

Рубрика: Отчеты.

Рейтинг:  +3
rika
8 февраля 2012 года 214 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги второго дня
Вот и второй день остался позади! Вес стоит намертво! Объемы не измеряла. Тренер в тренажерном зале сказал, что я схуднула- было приятно. В течение дня съела - один баклажан и половинка тоненького кабачка замечен. в духовке с чесноком, салат из капусты с морковью без соли и масла (150 гр. и началась изжога!), стакан сельдереевого сока и два помидорчика черри... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

8 февраля 2012 года
0
А у меня и рыбка была- классная на пару лосось и грудка тоже на пару а овощной день--- перчик красный сладкий, морковь, лук чеснок ,помидор - НОРМАЛЬНО не ТЯЖЕЛО ..... Сегодня Каша гречневая утром овсянка и чай -вода .... НО ПРИВЕС НАЛИЦО ! Может весы врут !?

8 февраля 2012 года
0
Не..., мои не врут, я с ними худела до 58, а потом командировки, банкеты, плюс1, плюс 2 и так за три года 20 лишних набрала! Будем ждать лучших времен! Потом, еще взвешиваюсь в спорт зале, результат тот же.

8 февраля 2012 года
0
Во всяком случае у меня сегодня 4-й день - Я ДОВЕДУ ДО КОНЦА а там посмотрим !!! Может через пару недель снова попробвать ? Ерунда получается - муж садиться кушать а я сбегаю ,чтобы не видеть ,не мешать, не соблазняться...якак то оно -ненормально не по семейному !

8 февраля 2012 года
0
Я думаю надо эту закончить и через недельку-две снова сесть. Переносится довольно легко, а вот конечно "семейные" обеды.... Когда я худела в прошлый раз, было лето, я своих отправила в Черногорию на все лето, а с мужем мы утром обходились легким завтраком, обедал он на работе, я с баночками, а ужин- оба на кефире. В холодильнике было светло и пусто!

8 февраля 2012 года
0
ВАХ ВАХ ....и куда ЕГО ПОСЛАТЬ ??? в Черногрии сЕЙЧАС ХОЛОдно а унас + 16 и мы тоже мерзнем ...

8 февраля 2012 года
0
Вот уж что точно - никуда ЕГО не посылать! Без НЕГО больше съешь! Мой муж меня всячески поддерживал, иногда в выходной сам себе готовил. Ему нравится, когда я стройненькая! Он нам с дочкой постоянно тактично дает понять что мы немного зажирели!


Оставить свой комментарий
B i "