Итоги 6 дней

Вчера не получилось написать. Совсем не было времени. В воскресенье у меня был последний 6-й день это диеты. Было очень трудно, целый день хотела есть. В итоге, не выдержала и поела салат из капусты. А вообще хочу сказать, что диета "голодная", если соблюдать ее очень строго. Талия уменьшилась на 1 см, бедра на 2 см, грудь не изменилась. Вес ушел приблизительно 2- 2,5 кг. Жалко, но у меня механические весы. Точную цифру не знаю. С 6 февраля решила полностью исключить ужин. Только кефир или чай без сахара.
Диета 6 лепестков мне понравилась, я поняла, что могу себя ограничить. Можно жить без всяких "вредностей". Сейчас организам уже привык. В планах повторить 6 дней, через 1-2 недели.
Удачи всем и хорошего настроения!!!

Рубрика: Отчеты.

Рейтинг:  +7
Lidohka
7 февраля 2012 года 375 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги 6 дней
Вчера не получилось написать. Совсем не было времени. В воскресенье у меня был последний 6-й день это диеты. Было очень трудно, целый день хотела есть. В итоге, не выдержала и поела салат из капусты. А вообще хочу сказать, что диета "голодная", если соблюдать ее очень строго. Талия уменьшилась на 1 см, бедра на 2 см, грудь не изменилась. Вес ушел приблизительно 2- 2,5 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

7 февраля 2012 года
0
Lidohka пишет:
Вес ушел приблизительно 2- 2,5 кг
Поздравляю, не плохой результат!!

14 апреля 2012 года
0
поздравляю у меня ушло 2 ровно


Оставить свой комментарий
B i "