Итоги первого дня

Читая отзывы о диете, я была воодушевлена успехами подруг по похудению и первый день выдержала легко! Съела грамм 300 рыбы отварной-пикша, воды выпила до 1,5 литров, но было очень низкое давление- выпила чашек пять кофе без сахара. Легла спать с предвкушением, что завтра на весах я наконец- то увижу сдвиг в меньшую сторону! НО!!! Утром я ничего нового не увидела -ВЕС СТОЯЛ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!! Даже каких- нибудь несчастненьких 100 граммов меня не покинуло!!! Я обмерилась-все на месте!!! Почему!!! Я точно выполняли все условия диеты!!! Неужели это из- за КД, которые начнуться в ближайшие 2 дня?

Рубрика: Отчеты.

Рейтинг:  +3
rika
7 февраля 2012 года 584 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги первого дня
Читая отзывы о диете, я была воодушевлена успехами подруг по похудению и первый день выдержала легко! Съела грамм 300 рыбы отварной-пикша, воды выпила до 1,5 литров, но было очень низкое давление- выпила чашек пять кофе без сахара. Легла спать с предвкушением, что завтра на весах я наконец- то увижу сдвиг в меньшую сторону! НО!!! Утром я ничего нового не увидела -ВЕС СТОЯЛ НА СВОЕМ МЕСТЕ... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

7 февраля 2012 года
0
Это из за КД, у меня такая же ситуация, уже на 3 день диеты начались привесы. Диету я всеравно закончила, после Кд попробую еще раз.

7 февраля 2012 года
0
Спасибо за поддержку! Не смотря ни на что-решила идти до конца! Ем овощной салат и запеченые баклажаны с чесноком, вечером иду на спорт- занятия в тренажерном зале с инструктором -1 час плюс 30 мин. бассейн с хамамом. Вот такие планы.


Оставить свой комментарий
B i "