Отель для взрослых или оазис разврата на Ямайке!!!

Отель для взрослых или оазис разврата на Ямайке!!! Белый песчаный пляж, лазурная морская гладь, тихий шелест пальм. Здесь, на Ямайке, на фоне экзотично-умиротворенной природы, как две капли воды похожей на выразительные морские пейзажи из рекламы «Баунти», расположились самые раскрепощенный отели мира, «Гедонизм»

Местные жители называют его не иначе, как оазисом разврата и логовом сексуально озабоченных путешественников. "Царство эротики", "рай дикого секса", " - именно такими восторженными эпитетами описывают "Гедонизм- его постояльцы.
Неделя нескончаемого секс-отрыва в апартаментах этой гостиницы обходится страждущим полового беспредела в весьма кругленькую сумму около 2 тысяч долларов. Однако удовольствие того стоит!
Здесь всё дышит свободой и сексом. Владельцы отеля любезно позаботились о том, чтобы туристы, уставшие от нервно-паралитических будней, напряженной работы и однообразной бытовухи, забыли обо всех этих ужасах и полностью погрузились в море разврата и безбрежного сексуального удовольствия.

В номерах гостиницы нет телевизоров, а телефоны начали устанавливать здесь совсем недавно. На традиционный вопрос постояльцев "Простите, а почему у меня в номере нет телефона?" обслуживающий персонал традиционно отвечает вызубренной фразой "Надеюсь, вы сюда приехали заниматься сексом, а не названивать истосковавшейся подружке. Если же вы хотите заняться сексом по телефону, разрешите вам предложить нечто большее!"
Расписание отдыха в блудливом отеле состоит из нескончаемых заигрываний, плавно переходящих в постельные сцены, а то и в дикие оргии.
Стекающаяся на завтрак похотливая публика это полуголые мужчины и дамочки. Людей, тела которых застенчиво прикрыты футболочкой и шортиками, воспринимают здесь, как ненормальных.
По сложившейся здесь традиции, после завтрака отдыхающих приглашают на пляж для участия в раскраске обнаженной натуры.
Бесстыдные сексолюбки и ловеласы подставляют свои тела кистям совершенно незнакомых художников. Зачастую процесс "боевого раскраса" неожиданно переходит в дикие пляжные оргии, под шелест изумрудных волн, стоны возбужденных дамочек и крики краснозадых обезьян, обезумевших от развернувшихся на их глазах человеческого беспредела.
Для купальщиков-ныряльщиков в отеле имеются бассейны и джакузи. Естественно, одуревшие от такой свободы люди принимают водные процедуры без плавок и мини-бикини. Между прочим, установленные здесь прозрачные джакузи настоящая находка для вуайеристов. Знай себе, сиди в барчике, попивая бесплатный ром, да поглядывай за сексапильными ныряльщицами. Это ли не предел мечтаний эдаких любителей таращится на аппетитные дамские прелести?

Ближе к вечеру атмосфера тягучей, чувственной эйфории накаляется, переходя в высшую точку своего "кипения".
Несмотря на относительную дороговизну, история Гедонизма-не помнит пустующих номеров или скучно-тоскливых вечеров. Спрос, как известно, рождает предложение.
Только вот места в этот сексуальный рай надо бронировать заранее слишком уж много желающих попробовать вкус запретного плода.

Рейтинг:  +8
Jennia
4 февраля 2012 года 4529 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отель для взрослых или оазис разврата на Ямайке!!!
  Белый песчаный пляж, лазурная морская гладь, тихий шелест пальм. Здесь, на Ямайке, на фоне экзотично-умиротворенной природы, как две капли воды похожей на выразительные морские пейзажи из рекламы «Баунти», расположились самые раскрепощенный отели мира, «Гедонизм»
Местные жители называют его не иначе, как оазисом разврата и логовом сексуально озабоченных путешественников... Читать полностью
 


Дневник Jennia:



Комментарии:

4 февраля 2012 года
+2
я бы туда не хотела поехать

4 февраля 2012 года
+2
Всё понятно,всё красиво и тепло))).Но почему-то первая мысль возникает о контрацепции

4 февраля 2012 года
+2
anderson пишет:
первая мысль возникает о контрацепции
этттт точно! Для меня вот здоровье дороже чем удовольствие такое, да ещё оргии, пипец или отдыхать среди толстопузов-мужиков с "хоботками" на пол шестого

4 февраля 2012 года
+1
это да)))))но будем надеяться этот не маловажный пунктик там под контролем....

4 февраля 2012 года
0
Ну..в оргиях же не обязательно принимать участие)))))Можно просто устроить себе...медовый месяц...почувствовать себя адамом и евой)))))а оргии устраивать только для двоих в своей номере с зеркальным потолком))))

4 февраля 2012 года
+1
...дело в том, что ты же не только вдвоем там будешь в облачении адама и евы, а ещё куча людей

4 февраля 2012 года
0
Иришка2010 пишет:
а ещё куча людей
Ну тогда шоб с хоботков поржать)))))

1 июня 2012 года
+1
Можно просто устроить себе...медовый месяц..
заманчиво, но очень дорого)))

1 июня 2012 года
0
зато будет что вспомнит и что сравнить

1 июня 2012 года
0
Денег где взять? Пойду по симороню

4 февраля 2012 года
0
ну я думаю на острове можно найти уединенное местечко))))а ваще это наверно просто рай для нудистов!

4 февраля 2012 года
+2
Мы с сестрой отдыхали по соседству с Гедонизмом , в другом отеле. Да , нудистов там пруд пруди - утром выхожу на балкон, а там голые бабульки с дедуганами трясут складками, как шарпеи... жесть... А так классно отдохнули, в Гедонизм нас звали, но мы не пошли

4 февраля 2012 года
+2
lexsusha пишет:
голые бабульки с дедуганами трясут складками, как шарпеи...
зрелище не для слабонервных

4 февраля 2012 года
0
точно - пришлось кофе пить в комнате - не смогла наслаждаться видом с балкона

4 февраля 2012 года
+1
А мой друг из Москвы отдыхал в этом отеле. Иего совсем не впечатлили престарелые немцы, которые выглядят совсем не так как на этих фото. И реально, говорит, там разврат 24 часа в сутки. Надоело очень быстро!!!

4 февраля 2012 года
+1
55 кг красоты пишет:
разврат 24 часа в сутки.
во немцы извращенцы)))))


Оставить свой комментарий
B i "