Примите новенькую! )))

Приветик! Всем! Девочки, примите новенькую! Я новичок в диетах, раньше ни когда не сидела, не было необходимости, но вот после родов никак не смогла вернуть свой размер и вес. Случайно наткнулась в интернете на диету Дюкана и меня она очень заинтересовала) не задумываясь, на следующий день села вместе с мужем ( он решил тоже чуть себя подтянуть, да и мне чтоб легче было))) Просидели мы на Атаке 10 дней мой отвес - 2.400 (правда в этот период еще КД прошли, думаю без них был бы лучше результат), у мужа отвесик 5 кг. Сбросить надо мне еще 17 кг, останавливаться не собираюсь! Очень хочу быть снова стройной и с радостью смотреть на себя в зеркало!
Рейтинг:  +4
yuliya8585
25 января 2012 года 321 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Примите новенькую! )))
Приветик! Всем! Девочки, примите новенькую! Я новичок в диетах, раньше ни когда не сидела, не было необходимости, но вот после родов никак не смогла вернуть свой размер и вес... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 января 2012 года
0
Хорошее начало! А почему так долго на атаке сидели?? Вы делали расчеты на сайте ducan.ru ? Я на Дюкане уже 16 дней, (6 дней атаки минус 2кг, 10 дней круиза (чередования) минус 2,5 кг)! Удачного вам похудения!

25 января 2012 года
0
10 дней сидели, тк сначала прочитала на сайте какое кол-во кг надо сбросить, а потом нашла где рассчитать)), рассчитали 7 дней, но мы не стали менять, чтоб настрой не сбить))) Спасибо! и Вам больших отвесов!

26 января 2012 года
0
Как хорошо, что вместе с мужем! Вместе вы обязательно справитесь! Удачи!

26 января 2012 года
0
Спасибо!!!!


Оставить свой комментарий
B i "