ой, девочки, какой сегодня был день! мммм)) спонсор выходного от ребенка дня - моя мама))))))

ой, девочки, какой сегодня был день! мммм)) спонсор выходного от ребенка дня - моя мама)))))) среда - ну какой же выходной? скажет кто-то. А тот кто в декрете, меня поймет) у нас, мам живущих в бешенном ритме, выходной это тогда, когда выдался случай.
)) Вчера я ездила с сыночком к родителям в гости. И они попросили оставить его с ночевкой - уж больно соскучились. Я, конечно, отказываться не стала, сразу прикидывая в уме планы)

Накрутила вечером суши (для обеда сегодняшнего), напилась вкусного чаю и легла спать.

Утром приняла ванну со всеми вкусняшками - мыльцами, скрабами, масками. Некоторые девочки тут уже наслышанны, о моих вкусняшках для ванны))))))) Затем съела завтрак - одну конфету из шоколада нуги и орешков. Аппетит уже второй день, надо сказать, не ахти. Решила его и не раззадоривать.

И пошла заниматься с Джиллиан - пресс за 6 недель. Это моя вторая попытка, которая прошла просто отлично! Кажется, мы стали находить с ней общий язык))
После - сходила на 40 минут в инфракрасную сауну недалеко от дома - ну требовал мой организм такого расслабона! Пропотела як мышь! Ощущения - офигительные! Кожа мягкая, лицо будто моложе стало!
пришла к родителям - сделала на бедрах медовый массаж и потом крем-гелем для сжигания жира. Ноги у меня упорные, но я добьюсь того, чтобы объемы бедер стали уменьшаться!

Для себя приняла решение посещать такую сауну хотя бы раз в неделю. Тянет меня туда! А раз тянет - значит необходимо!!

На обед - суши. На ужин - 50 грамм отварной курицы и 100 грамм квашенной капусты - не совсем по миримановой, но больно уж люблю мамину капусту!

А еще я подсела на чаи... такие, развесные с разными фруктами, ягодами, травками... Заменяю ими кофе и просто балдею от них!!!
Рейтинг:  +10
Caramel
25 января 2012 года 253 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ой, девочки, какой сегодня был день! мммм)) спонсор выходного от ребенка дня - моя мама))))))
  среда - ну какой же выходной? скажет кто-то. А тот кто в декрете, меня поймет) у нас, мам живущих в бешенном ритме, выходной это тогда, когда выдался случай.
)) Вчера я ездила с сыночком к родителям в гости. И они попросили оставить его с ночевкой - уж больно соскучились. Я, конечно, отказываться не стала, сразу прикидывая в уме планы)... Читать полностью
 


Дневник Caramel:



Комментарии:

25 января 2012 года
0
клева,когда ребенка можно оставить родителям,а меня муж увез хз куда..я совсем одна))))))))))

25 января 2012 года
0
некоторые в таких случаях иногда нанимают няню... но, к примеру, я - не смогла бы оставить ребенка с чужим человеком... да у меня сын и не остался бы

26 января 2012 года
0
я про то же,у меня доча с папой-то не сидит

26 января 2012 года
0
Красотищщщща!!! Нам бы такую бабушку! У меня ребь остается только с дёдей (дедой), как она говорит. Зато сам дёдя просит :только возвращайтесь быстрей, а то она из меня отбивную котлету сделает"

26 января 2012 года
0
Я тоже люблю такой чай!!!


Оставить свой комментарий
B i "