Диета 6 лепестков.

Диета 6 лепестков. Диета 6 лепестков – эффективная диета шведского диетолога Анны Юханссон (Anna Johansson). Данная диета позволила похудеть тысячам европейских женщин на десятки килограммов! «Цветочная» методика Юханссон и сегодня продолжает бороться с лишними килограммами, завоёвывая всё больше и больше поклонниц среди женщин, мечтающих похудеть.

Диета, помогшая тысячам женщин по всему миру!
Действие диеты на лишние килограммы действительно впечатляет! Как показывает статистика, 8 из 10 худеющих добиваются максимальной потери веса. Среднесуточный отвес за день составляет от 500 до 800 граммов. В целом, похудеть на «вожделенные» 10-15 кг приверженцам диеты «6 лепестков» удается всего за пару недель!

6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков

Диета 6 лепестков продолжается в течение шести дней, в процессе которых худеющий будет соблюдать 6 специальных монодиет, последовательно идущих друг за другом.
Первый день – первая монодиета, второй день – вторая, третий – третья и т. д. Схема действия «Шести лепестков» построена на последовательном чередовании монодиет. По мнению диетолога Анны Юханссон, создавшей данную методику для похудения, 24-часовая монодиета – система питания, наилучшим образом избавляющая от лишних килограммов.

Диета «6 лепестков» — самая лёгкая и радостная диета

Действительно, диета «6 лепестков» заслужила самые высокие отзывы у худеющих женщин! И связано это не только с её высокой эффективностью в отношении лишних килограммов. Шведский диетолог Анна Юханссон, разрабатывая эту методику, стремилась психологически поддержать худеющих женщин. Она придала своей диете лёгкий цветочный образ, наглядно изобразив её меню в виде нарисованного рукой цветка.
Этим Анна пытается сказать, что её диета поможет не только быстро избавиться от лишних килограммов, но и поддержать своё здоровьё, настроение, позитивный взгляд на себя саму. Ведь даже самая эффективная программа для похудения окажется бездейственной, если будет приносить женщине дискомфорт и депрессию, — утверждает доктор Юханссон.
Для того, чтобы вовлечь худеющего в игру, в которой каждый новый день будет приносить ему чувство собственного удовлетворения и уважения к себе, диетолог предложила вырезать из бумаги свой собственный цветок, наподобие того, что нарисован на картинке выше. Даже необязательно, чтобы бумажный макет походил на «ромашку». Вы можете изобразить тюльпан, лилию, орхидею в конце-концов… Главное, чтобы у Вашего цветка было 6 лепестков, которые Вы будете последовательно…отрывать.


Вырежьте из бумаги свой цветок и отрывайте по одному лепестку после каждого дня, проведенного на диете!
Да, да отрывая по одному бумажному лепестку каждый день, Вы будете чувствовать, что этот день прошёл не зря для Вашей фигуры, что Ваша сила воли превозмогла все «вкусные» соблазны! Обязательно подпишите лепестки в соответствии с картинкой выше, чтобы не запутаться!
Конечно, вырезать бумажный цветок или нет – это Ваше личное дело. Однако, по данным среди опрошенных женщин, использовавших диету «6 лепестков», наилучших результатов добились те из них, кто вешал собственноручно вырезанный цветок на дверку холодильника.
Так что, рекомендуем Вам воспользоваться советом популярного диетолога Анны Юханссон и посадить на видном месте «диетический» цветок!
Рейтинг:  +18
shutova_irina
24 января 2012 года 14 5102 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета 6 лепестков.
  Диета 6 лепестков – эффективная диета шведского диетолога Анны Юханссон (Anna Johansson). Данная диета позволила похудеть тысячам европейских женщин на десятки килограммов! «Цветочная» методика Юханссон и сегодня продолжает бороться с лишними килограммами, завоёвывая всё больше и больше поклонниц среди женщин, мечтающих похудеть.
Диета, помогшая тысячам женщин по всему миру... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 января 2012 года
0
а какое количество продуктов можно за день съесть???

24 января 2012 года
0
всё, прочитала про неё

24 января 2012 года
0
Количество каждая из нас регулировала самостоятельно под себя.

24 января 2012 года
0
А я не поняла сколько еды в день нужно съедать?

24 января 2012 года
0
количество индивидуально, главное не нарушать последовательность.

24 января 2012 года
0
shutova_irina пишет:
главное не нарушать последовательность
Этот момент я упустила. Завтра все заново начну

24 января 2012 года
0
а вот в злаковый день что готовить пока не представляю...

24 января 2012 года
0
Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.

24 января 2012 года
0
это я видела, но кашу какую? в моем понимании каша на молоке, либо на воде но с маслом, даже бог сним молоком и маслом, хоть сахарку добавить...но его нельзя как приготовить что-то съедобное?

24 января 2012 года
0
Я иногда просто запариваю геркулес водой и добавляю зеленую соль9 соль с приправами) и зелень( укроп, шпинат).Мне очень нравиться.Еще хорошо туда идет ложка сметаны

24 января 2012 года
0
ну тут сметану нельзя будет

24 января 2012 года
0
А гречка не катит что ли?

24 января 2012 года
0
катит конечно. как её вкусно сделать?

24 января 2012 года
0
Ирина, сейчас я готовлю в мультиварке, замечательная каша получается. А раньше использовала такой способ: на ночь заливаешь промытую гречку в пропорции 1:2 кипяченой водой, а утром разогреваешь на сковороде с минимальным добавлением растительного масла, солью, специями. Я такому способу всех своих знакомых научила, все довольны

24 января 2012 года
0
Angelochka пишет:
разогреваешь на сковороде с минимальным добавлением растительного масла, солью, специями.
мне нравится так и сделаю! спасибо!

30 марта 2012 года
0
Очень интересно!Хочу попробовать.Как только закончится пост....
Спасибо!

21 апреля 2012 года
0
А можно молочные продукты? Например 1 стакан кефира в день? Сегодня первый день на рыбке сижу, пока все нравится) только вот привыкла к кефиру по вечерам)


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная