Веры в себя нет

Девчата, здравствуйте! Прошу вашей помощи!. Никак не могу найти в себе силу воли даже начать. Я всю жизнь борюсь с лишними весом, когда успешно, когда нет. Эта система мне понравилась, поэтому я уже месяц как в вашей группе. Но только захожу на сайт и читаю про ваши успехи. Вот и все. Вера в систему есть, а в себя уже нет!

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +17
Alfabeta
23 января 2012 года 1 463 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Веры в себя нет
Девчата, здравствуйте! Прошу вашей помощи!. Никак не могу найти в себе силу воли даже начать. Я всю жизнь борюсь с лишними весом, когда успешно, когда нет. Эта система мне понравилась, поэтому я уже месяц как в вашей группе. Но только захожу на сайт и читаю про ваши успехи. Вот и все. Вера в систему есть, а в себя уже нет! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

23 января 2012 года
0
А почему??? Вроде у системы нормальное такое питание...

23 января 2012 года
0
Каждое утро обещаю себе, вечером по минимуму, но прихожу домой, в четыре стены и всё......телевизор. еда.

24 января 2012 года
+1
Ну, вы просто вечером начните с того, что меняйте стиль еды - творог, супчики, овощные или фруктовые салаты. Кстати, поедание пары морковок (больших) прекрасно отбивает аппетит (у меня). Тазик капустного салата - тоже однозначно не повредит (кто бы его настрогал?). А потом - потихоньку-потихоньку - переводить основной объем еды на первую половину дня...Не торопясь. Я тоже сайт читала, читала, а потом - стала уже и худеть. Успеха Вам!

24 января 2012 года
0
ДА!ДА!

23 января 2012 года
0
Личный опыт. Срываюсь, снова начинаю, опять срываюсь. Но это пока только привыкание. После 18.00 уже есть не хочется это точно. Сижу меньше месяца.Всё у нас получится, главное, руки не опускать...

23 января 2012 года
0
Спасибо, Ксюша! Очень хочется верить в это.

23 января 2012 года
+1
Я всегда начинаю с вечера, говорю себе хватит, беру свой запылившийся(за время отъедалок) обруч, и настраиваю себя на диету, представляю себя в итоге, а утром уже "настроенная" питаюсь правильно. А за неделю втягиваюсь легко!!!
Может это и глупо, но по другому не могу!!! А система хорошая, худеешь медленно, но очень эффективно!!! Может у меня медленно получается, т к я не всё соблюдаю-УДАЧИ вам, всё у вас получится!!!! Как говорится тот кто хочет найдёт 1000 возможностей, а тот кто не хочет 1000 причин!!!

23 января 2012 года
0
Спасибо большое! У меня вроде где-то тоже был хула-хупчик!

24 января 2012 года
0
Я ТОЖДЕ ЗДЕСЬ -НЕДАВНО !ДАВАЙТЕ ИДТИ ВМЕСТЕ К ЗАВЕТНОЙ ФИГУРЕ!!!

24 января 2012 года
+1
Спасибо, маслена! Я очень рада, что не одна!

24 января 2012 года
+1
надо поверить..ведь что -то есть такое, что получалось успешно..и это сделала ты..и никто другой..
я сама..жила и всё худела..сегодня только подумала...ну до чего же неграмотной была..угробила желудок..всё хотелось побыстреее.
нет..вот сайт..и все замечательные жительницы нашего сайта как раз помогли.. поверить в себя
всё получится...даже не сомневаюсь!!!

24 января 2012 года
+2
Спасибо! Я, если честно, даже не ожидала такой поддержки! Все! Начинаю!

24 января 2012 года
0
ТОЧНО-ТАК И ЕСТЬ!!!

24 января 2012 года
+1
философию отодвинь в сторону и присоединяйся.Для задора посмотри фотки "до и после",подумай о лете,которое не за горами,о здоровье.Представь стильную,красивую одежду на новой фигуре,удивленные глаза знакомых....Ждем в наши ряды!!!

24 января 2012 года
+1
Отодвинула...Посмотрела...Подумала...Представила...ДЕВЧОНКИ! Я С ВАМИ!

24 января 2012 года
0
Самое главное поверь в СЕБЯ ,будь уверенна что у ТЕБЯ всё получиться,и будь честна перед самой СОБОЙ,не обманывай себя!!!Успехов тебе и ВЕРЫ ЧТО У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! ДЕЙСТВУЙ!!!!

24 января 2012 года
0
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

24 января 2012 года
+2
Вот и я такая.каждый вечер обещаю себе,что с утра начинаю правильно питаться,и каждое утро начинаюс печенья.потомругаю себя,и так каждый день.но ,несмотря на эти печеньки по утрам,я худею.в течении дня ем нрмально,по системеи вот уже 3дня не ем после 18.только чашка чая и стакан воды,и вес ползет вниз.
У тебя все получится!!!главное начать!

24 января 2012 года
+1
Спасибо за поддержку! У меня сегодня - первый день, держусь. Уже 3 чашки чая. А уж как хочется что-нибудь в рот закинуть. Сил моих нет. Боже, дай силы!!!

24 января 2012 года
0
а что еще съела за день?

24 января 2012 года
+1
Утром нежирный творог, кофе и бутерброд с сыром. Днем тушеная рыба, чай. До 18-00 творог. груша.

24 января 2012 года
+2
Alfabeta, честно ответь для себя на вопрос для чего тебе надо похудеть!!!!!!! Только сильная мотивация поможет тебе сделать то, что ты задумала! Моя мотивация - прийти в магазин одежды и выбрать для себя вещь не ту, которая подходит и скрывает недостатки моей фигуры, а ту вещь, которая мне нравится!!!!! Найди СВОЙ мотив, который будет вдохновлять тебя двигаться дальше, обретать стройную фигуру!!!! И тогда все обязательно получится! Успехов и результатов!

24 января 2012 года
0
Жанна, спасибо! Для меня поход в магазин всегда был и пока есть - одно расстройство.Умудрялась даже покупать очень понравившуюся мне вещь, но которая на размер мала, думая, что она меня сильно замотивирует и я похудею. Но пока это не действовало. И так не один раз. Но теперь точно возьмусь! Спасибо огромное!

25 января 2012 года
0

24 января 2012 года
0
а соседи предатели жарят котлеты.....ВОНЯЕТ на весь подъезд

25 января 2012 года
0
Нет! НАДО ДЕРЖАТЬСЯ!Особенно если любимая киця-доця начинает избегать появляться с тобой при сверстниках ,плюс полный шкаф одежды,а одеть ты не можешь-*выросла*..Все опять начинается самобичевание,,,и кто взял мои вериги?? то-есть обруч?А ввобще,что касаеться меня,тут все просто-забыть,вычеркнуть из лексикона *счас,еще пару минут на сайте...ну еще кусочек,если только попробовать,за компанию,ведь ничего не будет(нужное выбрать)*

6 февраля 2012 года
0
Девочки, держитесь. и дайте мне сил немного...
Сама такая же...смотрю на рез-ты других, вычитываю, горжусь, завидую...а как пришла домой. так навернула
вечерком надо просто заняться чем-то... пока семье готовишь, всего напробуешься...

6 февраля 2012 года
0
Да, Алена, я очень тебя понимаю. Ты права, самое главное занять себя чем-то интересным. Для меня сейчас, это новый проект из Германии, и в своем городе я первая занялась этим бизнесом, поэтому все очень интересно, новые люди, новые знакомства... Вообщем не до еды! И результат - 5 кг за 2 недели!

7 февраля 2012 года
0
Блиииннн, Вы просто умничка.
Я буду стараться. Очень хочу к апрелю выглядеть на 100%
Спасибо за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "