Help

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста. 21.01. отпраздновала день рождения сыночка - годик. Весь праздник держалась, но под конец торту все таки сдалась. Это бы ничего, но 22.01. сдалась мужу и наелась пельменей. И сегодня снова - конфеты. Пора тормозить, но педаль заело. С начала диеты сбросила 5 кг, а сейчас вернуться 3кг. Помогите прийти в чувства и снова встать в строй стройнеющих.

Тэги:  SOS

Рубрика: !!! SOS !!!

Рейтинг:  +7
Нанулик
23 января 2012 года 219 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Help
Тэги: SOS

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста. 21.01. отпраздновала день рождения сыночка - годик. Весь праздник держалась, но под конец торту все таки сдалась. Это бы ничего, но 22.01. сдалась мужу и наелась пельменей. И сегодня снова - конфеты. Пора тормозить, но педаль заело. С начала диеты сбросила 5 кг, а сейчас вернуться 3кг. Помогите прийти в чувства и снова встать в строй стройнеющих. Читать полностью
 


Дневник группы "Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!":



Комментарии:

23 января 2012 года
0
Ой как знакомо Главное вовремя остановиться- я действовала радикально- все вредное выбросила соседке

24 января 2012 года
0
С Днем Рождения сыночка!! С первым годиком!!! Это большой паздник, поэтому и можно себя побалывать. Теперь гоавное вспомнить свои цели и кним идти!!!! Удачи!!!!!

24 января 2012 года
+1
рот на замок... ..а сыночка с прошедшим!!!!

24 января 2012 года
0
Спасибо. Рот на замок.

24 января 2012 года
0
Да, я так после Нового года отходила, ешь в 20 00 и понимаешь что не лезит и не нужно, но ешь! Спад так спад. А потом сказала хватит! и Потиху вернулась в норму. Сейчас муж соблазняет картошечкой жареной, но держусь.
Чего и вам желаю

25 января 2012 года
0
Nastasy пишет:
муж соблазняет картошечкой жареной, но держусь.
Держитесь, я тоже вчера на мужа на ругалась: "На 3 дня меня с диеты сбил, завтра после 18.00 не дразнить меня поздним ужином."

25 января 2012 года
0
Я воду пью. или кофе и на кухню стараюсь не ходить. а если сладкое предлагают, то на тарелочку и до утра.

27 января 2012 года
0
Вот, блин, мужья эти! Хорошие фигуры они любят, но соблазнять всякими вкусняшками тоже! Держитесь! Остановитесь, передохните, простите себя за срыв - и снова в строй! В бой с лишними кг! Мне всегда помогали слова моего диетолога - "У кого плохое зрение - всю жизнь должен носить очки, у кого-то диабет - инсулин, и так далее...у тебя склонность к полноте - всю жизнь (!!!) надо думать, что ешь и "считать тарелку" (калории, вес пищи и т.д.)!"
Может, Вам это тоже поможет. Удачи!

27 января 2012 года
0
natalliv пишет:
.у тебя склонность к полноте - всю жизнь (!!!) надо думать, что ешь

Надо себе взять за девиз


Оставить свой комментарий
B i "