Вторая неделя года - у нас успехи!!!

Вторая неделя года - у нас успехи!!! Привет всем участницам клубов кормящих мамочек!!!

Времени у меня в обрез - еще не закончился тренинг в другом моем клубе ""Думай и похудей" - клуб на 6 недель", да еще так получилось - уже разок все набрала, а детка какую-то волшебную кнопочку нажала - и даже в черновиках ничего не сохранилось - теперь набираю по-новой...

Но у меня столько всего радостного, что обязательно нужно вам сообщить...


1 - судя по динамике итогов идея еженедельно подводить краткие итоги была хорошей: в этот раз нас отметилось больше на 10 человек и у многих есть успехи, наверное, эффект соревнования?...
2 - еще: в этот раз есть девчата, которые сменили цвет, команду, т. е. перешли в другую весовую группу (напомню - мы ведь все распределены по группам с разбежкой в 5 кг)
3 - у нас есть рекордные отвесы за неделю, их секреты пока не раскрыты, но я надеюсь, их обладательницы расскажут нам, что именно они делали и трудно ли это было...

Есть, конечно, среди нас и слегка расслабившиеся экземпляры, а есть и такие, кто, похоже, постоянно жует, не гладя, что и когда... Уж не знаю, ругать их, пинать или пожалеть - выбирайте сами ...

А теперь подробнее обо всем этом.

Вот наши результаты:





Как видите, все команды, кроме Смайликов (желтенькие) - группа от 70 до 75 кг добились успехов. Это отлично - значит, дело идет!

А вот bekachka, mamachuda, цитрус, hila-katy и ЛИЯ-ЛИЯ поменяли команды в сторону более стройных, поздравляю!!!



А теперь раскрываю имена девчонок, которые просто обязаны рассказать, что же так повлияло на их вес за эту неделю. Те же bekachka (-4,2кг) и ЛИЯ-ЛИЯ (-3,7кг), плюс OK_sana9 (-2,4кг) и BLOND007 (-1,5кг) - вот четверка загадочных девчонок - ждем от вас рассказов!

Для пристыжения и стимулирования движения к стройности называю поименно тех из нас, кто набрал за эту неделю больше, чем полкило:

Света-Конфета
Cnhjqyfz50
Елена1978
lfoox
Olya_krasotka
elenaefimova


Девочки, пора остановиться! Праздники позади, теперь опять забываем об излишествах и вредностях, остатки конфет выбрасываем или раздаем истерящим в магазине (чужим) детям, думаем только о стройной фигуре, стараемся почаще махать руками, ногами, побольше гулять и пить по 2 литра воды в день! Не знаю, что вам больше подходит - ругать вас, пенделять или жалеть и подбадривать, выбирайте на свой вкус, надеюсь, в комментах появится всего и помногу...

Теперь, когда все итоги огласила, выношу

РЕШЕНИЕ:


1. Каждая прочитавшая и проникшаяся в комментах к этой теме:

- на выбор или сразу все - хвалит, подбадривает, завидует, заражается успехом и одаривает картинками всех, кто у нас постарался и стал стройнее.

- пишет "МОЛОДЕЦ!" (или что-то подобное) для bekachka, mamachuda, цитрус, hila-katy, ЛИЯ-ЛИЯ, OK_sana9 и BLOND007.

- на выбор или сразу все - ругает, пенделяет, жалеет или подбадривает Света-Конфета, Cnhjqyfz50, Елена1978, lfoox, Olya_krasotka, elenaefimova.

2. bekachka, ЛИЯ-ЛИЯ, OK_sana9 и BLOND007 рассказывают в чем секрет.

Через неделю нас ждут новые итоги - не расслабляйтесь!
Рейтинг:  +7
60кг идеала
20 января 2012 года 313 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вторая неделя года - у нас успехи!!!
  Привет всем участницам клубов кормящих мамочек!!!
Времени у меня в обрез - еще не закончился тренинг в другом моем клубе ""Думай и похудей" - клуб на 6 недель", да еще так получилось - уже разок все набрала, а детка какую-то волшебную кнопочку нажала - и даже в черновиках ничего не сохранилось - теперь набираю по-новой... Читать полностью
 


Дневник группы "Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!":



Комментарии:

20 января 2012 года
+1
Идея8 пишет:
bekachka, mamachuda, цитрус, hila-katy, ЛИЯ-ЛИЯ, OK_sana9 и BLOND007
Девочки , поздравляю с хорошим отвесом!

24 января 2012 года
+1
Спасибо,я ух как старалась и переход в новую группу подбодрил!!!Только вес стоит почему-то,ну ладно будем идти дальше к цели!!

20 января 2012 года
+1
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так приятно,что я в списках лидерах Ну что хотелось бы написать,посидела 6 дней на диете 6 лепестков,результаты впечатлили..6 дней..6 монодиет..рыбный день,овощной день, куриный день, злаковый день, творожный день и фруктовый день..и вот мой результат,сбросила всё,что накопила за праздники, но..как только дошла до своих 64-65..всё,вес остановился но я не отчаиваюсь,жду,пока он снова пойдет вниз,ведь последние кг самые трудные,а позади уже 18 кг)))))Так что,милые мои,соберитесь и снова в бой!!!Хватит жрать противную пищу,ведь мы к лету просто обязаны быть стройными и красивыми!!!!!Пусть кг стоят,зато объемы то уходят,у меня спинка заметно покрасивела,разгладились складочки)))

20 января 2012 года
0
Молодец - собралась
А с молоком-то все в порядке после такого скачка?

20 января 2012 года
0
да с молоком в порядке всё,еще не заканчивается,10 месяцев уже кормлю,щас конечно уже молоко не основная пища,поэтому доче хвататет..но ночью..я вот не знаю,как дочу отучать,чтобы ночью сиську не сосала,такое ощущение,что всю ночь сосет ее..молока не будет,я ж вздернусь тогда ночью)))))

20 января 2012 года
+1
Идея8 пишет: bekachka, mamachuda, цитрус, hila-katy, ЛИЯ-ЛИЯ, OK_sana9 и BLOND007.
Ждем ваших секретов, как же вы взяли себя в руки

В своё оправдание могу только сказать, что у меня наверное целый килограмм грудь весит Так как именно на той неделе перестала кормить грудью. Как сцедилась, так сразу меньше весить стала

20 января 2012 года
+1
Елена1978 пишет:
Как сцедилась, т
получилось? боль еще не прошла?

20 января 2012 года
+1
Уже полегче стало. Сцедила не всё, вот где осталось - в тех местах и болит.

20 января 2012 года
+1
Тугой и хорошо держащий форму бюстик носить надо, пока не закончится все... Держись

20 января 2012 года
+1
Спасибо, Идея!

NaI
20 января 2012 года
+1
Девочки умнички!!!!!!!!

20 января 2012 года
+1
Спасибо! У меня особого секрета нет ..у меня у малыша началась сильная аллергия.(после прививки).и мне пришлось сидеть 1 месяц на гречки..(на все остальное его высыпало)..вот и скинула 6 кг.
Сейчас кушаю правильно. Гречка, капуста, говядина, рыба.

20 января 2012 года
0
Хоть какой-то плюс...

20 января 2012 года
+1

20 января 2012 года
+2
Девчонки, молодцы. У кого хороший отвес, молодцы, потому что не даете расслабляться остальным . А те у кого набор, тоже молодцы, потому что даете нам шанс вас обскакать

20 января 2012 года
0

20 января 2012 года
0
Идея8 пишет:
слегка расслабившиеся экземпляры,
- это в этот раз обо мне - на меня напала сладкая кома, и я жрала конфеты - сейчас уже (ттт) стараюсь удержаться от своего шкафа соблазнов)

20 января 2012 года
0
bekachka, mamachuda, цитрус, hila-katy, ЛИЯ-ЛИЯ, OK_sana9 и BLOND007 -Все МОЛОДЧИНКИ!
Поздравляю!Это вам!

Я оправдываться не стану, потому что знаю где нагрешила! Уже исправляюсь!
Света-Конфета, Cnhjqyfz50, Елена1978, lfoox, elenaefimova
Для вас волшебный пендель!

ПОРА СДЕЛАТЬ ВЫБОР!

Удачи!!!

22 января 2012 года
+1
Урррря,я сменила команду!!!!

Девочки,всем спасибо за поддержку,а отстающим желаю вырваться впереди всех-всех!А это всем нам:


Идея,отдельное спасибо за проделанную работу.

22 января 2012 года
+1

23 января 2012 года
+1
Спасибо за поддержку! Если честно, я нажимала выйти из клуба ( хотя мне очень не хотелось этого делать, ведь я с вами с первых дней своей регистрации на сайте, но так как я поменяла диету подумала, что это нечестно). Но почему то из клуба меня не удалили, если можно остаться, я бы осталась Я с 9 января на 90дневной раздельного питания, моей малышке скоро 8 месяцев, молоко сохраняется, кормлю и днем и ночью, таже проблема, что и у Надежды (bekachka)

24 января 2012 года
0
ЛИЯ-ЛИЯ пишет:
если можно остаться, я бы осталась
оставайся, -60 и раздельное во многом похожи

24 января 2012 года
+1
Спасибочки

24 января 2012 года
0
Света-Конфета, Cnhjqyfz50, Елена1978, lfoox, Olya_krasotka, elenaefimova.


24 января 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "