Про мумиё

Подскажите, плиз, кто пользовался. Как вообще его надо использовать, какой от него эффект? Как часто? Ну и всё такое...
Рейтинг:  +5
Djyli
19 января 2012 года 3 700 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про мумиё
Тэги: мумие

Подскажите, плиз, кто пользовался. Как вообще его надо использовать, какой от него эффект? Как часто? Ну и всё такое... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 января 2012 года
+1
Во время душа,круговыми движениями по часовой стрелке скрабом из кофе растираем проблемные места.После ,на чистую кожу,наносим крем в котором растворили мумие.Я делаю 2 раза в неделю,но думаю все индивидуально...и по желанию...

19 января 2012 года
0
Спасибо! А крем можно любой для тела? И мумие там само растворяется или его надо сначала как-то в жидкость превратить

19 января 2012 года
+3
В отдельную емкость перекладываете то колличество крема,которое вам понадобиться.В этот крем опускаете1 или 2 таблетки мумие.Пока принимаете душ,таблетки растворяться(20-30мин).Крем перемешать до однородной массы.В крем можно добавить любое масло,несколько капель.

19 января 2012 года
0
спасибо, прям сегодня и начнем

19 января 2012 года
+1
https://www.diets.ru/post/375693/#firstnew Вот тут девочки обсуждали, может почерпнете для себя что-то

19 января 2012 года
0
пошла читать, спасибо!

19 января 2012 года
+3
с вашего позволения вставлю и свои пять копеек
мумие купила полгода назад. поначалу пыталась пользоваться, после забросила: муж не любит специфический аромат, эфирные масла и пахучие кремы не спасли... тем не менее, когда добавляешь мумие в крем, он приобретает обалденную шелковую текстуру, а кооожа после таких процедур наощупь просто шикарная! и более гладкая, что ли, тон ровный... применяю не от растяжек, больше целлюлит беспокоит...эхх!
использую теперь нечасто, но, если не напрягает запах, можно, конечно, систематически применять мумие....для кожи, несомненно, польза..во всяком случае, для моей
вот сейчас намазалась, балдею

19 января 2012 года
+3
привожу вам текст из книги Е. Миримановой:

"Вам понадобится 1 таблетка мумиё, кружка или пиалка, и ваш обычный крем для тела. Если ваш крем достаточно жирный, мумиё может свернуться в комочки, чтобы этого не происходило, достаточно предварительно развести его в чайной ложке воды, а затем уже смешать с кремом.

Бросьте таблетку в воду или крем перед принятием душа, или за некоторое время до, и она растворится почти без остатка, вам останется только всё тщательно перемешать и нанести массажными движениями на все участки, где имеются растяжки.

Наносить лучше после скраба с кофе, процедуру не следует проводить больше одного раза в день, поскольку увеличение количества не даёт более быстрого исчезновения растяжек.

Не рекомендуется разводить мумиё на несколько раз вперёд, поскольку являясь натуральным продуктом оно образует достаточно скоропортящуюся смесь, приготовить можно максимум на 2 дня, готовый продукт необходимо хранить в холодильнике.

Процедуру желательно проводить ежедневно, если хотите достичь хорошего результата."

19 января 2012 года
0
Добрый вечер, про мумие уже понятно как использовать, расскажите еще про скраб...кофейный.. кто знает, кофе какое нужно брать?? молотой в зернах, заваренное или нет?? или не имеет значение??.... заранее спасибо)

20 января 2012 года
+2
опять из книги ПЕРВЫЙ ЭТАП - ЭТО ПОДГОТОВКА КОЖИ К НАНЕСЕНИЮ АКТИВНОГО ВЕЩЕСТВА,ВЫРАВНИВАНИЕ ЕЕ ПОВЕРХНОСТИ,УЛУЧШЕНИЕ КРОВОТОКА С ПОМОЩЬЮ КОФЕЙНОГО СКРАБА.
Для этого вам понадобится кофе достаточно крупного помола (неважно,купленный в магазине или самостоятельно смолотый),не вареный и ни в коем случае не используйте растворимый.Начинать лучше более с нежного помола,практически не нажимая.Постепенно увеличивайте силу нажатия и величину помола.Длительность процедуры зависит исключительно от настроения,но помните золотое правило-без фанатизма.Не стоит затрачивать на скраб более 5 минут.
Намыльте тело своим обычным гелем для душа или мылом,затем отложите губку / мочалку и насыпьте на ладонь немного кофе.Далее втирайте его в кожу,не слишком нажимая во время первых процедур,круговыми движениями на животе и по направлению лимфотока на бедрах,ягодицах и руках (подробнее об этом мы поговорим ниже,когда речь пойдет о массаже).Вы так же можете использовать его по краям груди,но практически без нажатия,поскольку кожа в этой области особенно нежная,После нескольких минут ополосните тело как обычно.Первый эффект заметен,как правило,уже через неделю ежедневного использования.

19 января 2012 года
+1
Кофе лучше молотый(не завареный).Запах обалденный!

20 января 2012 года
+1
КОФЕ МОЖНО ДАЖЕ И ЗАВАРЕННЫЙ,ГУЩА,КОТОРАЯ ОСТАЕТСЯ !Я ЕЁ СУШУ И В БАНОЧКУ ССЫПАЮ,А ПОТОМ В ВАННОЙ СТАВЛЮ.ДОБАВЛЯЮ,КОГДА ДУШ ПРИНИМАЮ-ТО В ГЕЛЬ ,ТО СМЕТАНУ ИЛИ МЁД ВОЗЬМУ!!!

20 января 2012 года
0
Ох, девочки спасибо большое. Вдохновилась. Пока муж в командировке - попробую.

20 января 2012 года
+1
ПРИМЕНЯЙ!!! И НАСЛАЖДАЙСЯ!!!

9 апреля 2012 года
0
а в граммах можете сказать как получается примерно?

10 апреля 2012 года
0
я покупала мумиё в таблетках и растворяла в креме. Поэтому не знаю сколько там грамм. Наверное около 10-15гр


Оставить свой комментарий
B i "