Принимайте в ваши ряды)

Принимайте новенькую. Решилась все же на эту диету. Насоветовали мне, сказали результаты ошеломительные, не голодно. Вроде инфу изучила, что можно что нельзя, но вот проблемы возникли по поводу меню "Атаки". Что-то никак не могу распланировать меню(((Девочки делитесь своим меню на "Атаку", она у меня 7 дней. Сегодня хочу закупиться продуктами, но в замешательстве-сколько чего нужно(чтоб это как-то сочетать)Извините за глупые вопросы, но я правда не могу понять какое меню составить.
Пы Сы чай, кофе, приправы не употребляю
Рейтинг:  +6
Патрикеевна_Я
18 января 2012 года 1 600 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Принимайте в ваши ряды)
Принимайте новенькую. Решилась все же на эту диету. Насоветовали мне, сказали результаты ошеломительные, не голодно. Вроде инфу изучила, что можно что нельзя, но вот проблемы возникли по поводу меню "Атаки". Что-то никак не могу распланировать меню(((Девочки делитесь своим меню на "Атаку", она у меня 7 дней... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 января 2012 года
0
Сходите вот по этой ссылочке,там много рецептов для разных стадий диеты http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
Удачи!

18 января 2012 года
0
спасибо!

18 января 2012 года
0
Постарайтесь скачать книгу Дюкана"Я не умею худеть".Там так хорошо все расписано.Есть таблица разрешенных продуктов на период Атаки,все их можно сочетать,в любом количестве и в любое время.
Удачи вам желаю.

18 января 2012 года
0
спасибо большое

18 января 2012 года
0
в контакте тоже есть группа "ДИЕТА ДЮКАН - страница официального сообщества" тоже много информации, удачи!!!

18 января 2012 года
0
спасибо.уже подала заявку туда)

18 января 2012 года
0
О в наших рядах прибыло! Всегда рады! Я на АТАКЕ в основном ела куриные грудки во всех проявлениях. Варила запекала в фольге и в гриле. Пила обезжиренный кефир йогурт с отрубями воду чай. На сайте девчонки очень много рецептов выкладывают. Они у нас изобретательные. Удачи!

18 января 2012 года
0
спасибо)я тоже планирую в основном на курочке атаку провести.рецепты нашла)не сложно и разнообразие есть)

18 января 2012 года
0
Ну зачем же так себя ограничивать?За семь дней можно курочку возненавидеть! Есть же и рыбка,и мясо,и творожок,и кефирчик,и печёночка!Вон сколько всего!

18 января 2012 года
0
просто я не любитель мяса)а самое предпочитаемое из возможного мясного-курочка

18 января 2012 года
0
А мне очень нравится запеканка, я ее готовила на "атаке" и сейчас с удовольствием готовлю. До банальности все просто : творог + яйцо+ корица, разрыхлитель. Все в силиконовую форму и на 30-40 минут в духовку, пока не подрумянится.

18 января 2012 года
0
спасибо.попробую приготовить,ведь на атаке сидеть 7 дней)

20 января 2012 года
0
Девочки здравствуйте! Хочу присоединиться к Вашим рядам. Книг про диеты прочитала много , пока изучала научилась отказываться от сладкого и мучного. Еще с 03.12.2011 бросила курить, пока не поправилась ни на кг., но и не похудела. Выбрала Дюкана, жду Вашей поддержки и советов, а понедельника не жду.

20 января 2012 года
0
Всегда рады хорошим людям!

20 января 2012 года
0
Это замечательно,что понедельника не ждете.Я тоже бросила курить,но именно эта диета помогла мне пережить сигаретный стресс.Мало того,что я не поправилась,а даже очень похудела(-16кг).Правда сейчас никак не могу сойти с плато,но держусь и считаю,что это временная ситуация.
Всяческих успехов и удачи вам желаю.

20 января 2012 года
0
А как это НЕ МОГУ СОЙТИ С ПЛАТО ? А вот с курением проблема, не курила две недели, а сегодня поняла, не могу надо дать себе слабинку, на работе завал, прихожу домой и падаю, но просыпаюсь от малейшего шороха, даже у соседей. Слух обострился, видимо переутомление. А так за 10 дней -3,5 кг.

20 января 2012 года
0
У меня стресса не было совсем, как то так легко все прошло за один день, просто противно стала, а стаж был более 20 лет. а вот похудеть никак не получается. А вы как худели? Не по Дюкану же? И сколько уже сидите на его диете?

20 января 2012 года
0
Я на диете Дюкана с 17 октября,тогда же бросила курить.Сначала было тяжело,но я пила настойку пустырника и постепенно напряжение от отсутствия сигарет прошло.А плато-это когда вес длительное время стоит на месте,хотя я продолжаю диету,у меня Круиз будет продолжаться практически до лета(вес очень большой,было 107кг,сейчас 91кг).Много перепробовала диет,но результат всегда был временный и вес возвращался,а когда нашла дюкановскую диету вес стал уходить ,а главное совсем без проблем(я,например,не могу не есть после 6 часов вечера),в общем это самая подходящая диета оказалась для меня.Если в точности выполнять все рекомендации Дюкана(тем более,что они абсолютно выполнимы)обязательно похудеете,чего от всего сердца вам желаю.

20 января 2012 года
0
Самое интересное, что я стала совсем по другому ощущать вкус продуктов, ярче. Оказывается творог с кефиром такой вкусный! А раньше мне надо было дополнять его сахаром, ароматизаторами. Завтра попробую какой нибудь супчик приготовить, а то бульончик уже приелся. Вообще надо покопаться в рецептах, чтоб не было однообразно. Мне тоже нравится, что можно есть в любое время. Так что диета Дюкана - это то что надо!

20 января 2012 года
0
А я после 18 спокойно могу не есть , если дома А если в ночную смену , то на работе так и тянет что-то сжевать.Раньше это были шоколад и печенье., теперь чем заменить не знаю, начала пить чай с молоком. Оказывается это так вкусно.И еще проблема с овсяными отрубями .Нашла только :овсяные хлопья+отруби, ито 1 коробку последнюю.Я так понимаю это для того чтобы нормально ходить в туалет? Нашла сегодня рецептик -каша от запора: Надо взять 6 ст. ложек пшеничных отрубей, залить кипятком, чтобы получилась густая каша, Ее надо есть в течение дня 3 раза- на завтрак, обед и ужин, Для вкуса можно добавить немного зелени, чеснока, лука. Может кому -нибудь поможет?

22 февраля 2012 года
0
Мне на Дюкане тоже сытно худеется, хотя есть стала мало совсем, не хочется. Раньше диеты помогали терять вес, но потом он возвращался с добавкой. Сейчас худеется спокойно, без нервов и желания сорваться. Первое время хотелось сладкого, стала ежедневно делать творожную запеканку из творога , яйца и сахзама, теперь спокойна к сладкому. Очень хорошая и эффекивная диета. За 17 дней скинула 5 кг. Проблемы с желудком и повышенным сахаром решились. До этого мучила страшная изжога и инсулин был высокий. Короче, во всех отношениях хороша. Муж уже подумывает присоединиться. Подруга моя уж присоединилась .

23 февраля 2012 года
0
МадамМарина пишет:
стала ежедневно делать творожную запеканку из творога
я тоже полюбила творожные запеканки)))часто делать стала)))
МадамМарина пишет:
Проблемы с желудком и повышенным сахаром решились.
рада за вас!У меня наоборот проблемы со здоровьем появились-почки.


Оставить свой комментарий
B i "