Как начать атаку

Привет, девчёнки! Решила заняться собой.. стрелка весов зашкаливает... Вопрос: отруби есть просто утром, т. е сухими.. что-то не пойму. Спасибо.
Рейтинг:  +4
Voroshe
16 января 2012 года 1 661 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как начать атаку
Привет, девчёнки! Решила заняться собой.. стрелка весов зашкаливает... Вопрос: отруби есть просто утром, т. е сухими.. что-то не пойму. Спасибо. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 января 2012 года
0
Из отрубей вы можете приготовить утром достаточно вкусную и нежную кашку или сделать блинчики (даже их - можно , если сделать ПРАВИЛЬНО) ... ОК Отруби запариваете кипятком и когда набухнут - добавляете НУЛЕВОЙ йогурт (можно фруктовый ,НО - на сахзаме) Прогреваете в микроволновке ( духовке , мультиварке - что там у вас .... ) - примерно 6-7 минут

Из этой же "кашки" =просто , добавив яйцо и чуть соды (сухих дрожжей ) и как следует перемешав можно жарить вкусные блинчики ( без масла , конечно)
ДЛя справки , уточняю , я сама - УЖЕ на стабилизации .....И моя "кашка" уже с ягодами .... КРОМЕ четверга - белкового дня ...

16 января 2012 года
0
спасибо а я позор жевала в сухую ..хорошо только один раз

16 января 2012 года
0
И как - не икалось ????? Да , я сама сбросила примерно 11 кг .....(С 71-72 до 60,5- 61 ) - вес , кстати "гуляет" в зависимости от туалета и сауны ...

17 января 2012 года
0
не..может отруби вкусные были...

18 января 2012 года
0
Вообще-то отруби нужны для нормальной работы кишечника. Поэтому лучше утром натощак либо кашку из них, либо просто малашку (залить водой или молочком (кефиром) и немного настоять. Блинчики - оооочень вкусно, но это уже блюдо дополнительно можно использовать.

16 января 2012 года
0
А я просто добавляю в бульон в обед.

16 января 2012 года
0
девочки спаибо, а то вроде всё читаю, а меню проработать не могу

18 января 2012 года
0
СКАЧАЙ КНИГУ ДЮКАНА ТАМ И МЕНЮ НАПИСАНО

19 января 2012 года
0
спасибо

16 января 2012 года
0
А я с чайком люблю отруби

17 января 2012 года
0
спасибо

17 января 2012 года
0
как обстоит у вас дело с чаем или кофе...это тож считать + к воде...ой

17 января 2012 года
0
Водой считается только вода.

18 января 2012 года
0
спасибо

18 января 2012 года
0
Кофе - лучше ДЕКОФЕИНОВЫЙ , т к обычный как-то там действует на поджелудочную Сама давным давно пью только такой А он всё равно взбадривает просто своим запахом и вкусом ..

17 января 2012 года
0
Привет всем!Собираюсь с силой и волей,завтра начинаю атаку!!!!кому не лень,приблизительно напишите,что кушаете?!?!вот бульон от курицы,прочитала можно(солить его или нет?)а крабовые палочки к морепродуктам относятся?а селедку можно?-ведь она такая соленая!а хлебцы?СПАСИБО ВСЕМ!

17 января 2012 года
0
Можно отварные яйца, отварные морепродукты, отварное мясо /нежирное/, отварную рыбу. По книге крабовые палочки можно, но если они без крахмала и из рыбы. Я бы советовала отдать предпочтение простым продуктам и свести к минимуму употребление соли.

17 января 2012 года
0
соли надо по-минимуму.Крабовые палочки,я считаю,не тот продукт,который можно употреблять на диете.Хлеб и хлебцы в период атаки исключаются.Прочтите еще раз разрешенные продукты.

19 января 2012 года
0
ну знаете 3 день атаки...впечатляет -4 и есть не очень хочется...так по вечерам...ложусь спать 1-2 ночи...продукты по вашим советам получаются разнообразные....и чем дальше, тем срываться не охото...пока держусь...спасибо девчёнки

19 января 2012 года
0
Девочки,помогите!!!! Очень боюсь сорваться!!! Сегодня был первый день атаки, вроде так нормально прошел... Но вусняшку, конечно, хочется.... Хочу похудеть, а вот какого-то мотиватора особо нет. Муж любит, что бы было за что потрогать. сама вроде как здорова и из-за лишнего веса не комплексую... Мама на днях смутила: скоро лето, с ребенком пойдешь гулять, у всех деток мамы стройные, а твой будет стесняться такой мамы-пышки.... Тем более любому ребенку нужно с детства показывать, что фигурка должна быть нормальная, что бы его самого в последующем не "провоцировать" на лишний вес... Вот пока решила хотя бы ради ребенка попробовать. Но я такая слабохарактерная..... Вот вы почему сели на эту диету? Что вам помогает в стремлении быть стройными?

20 января 2012 года
0
Если начинать худеть, то только ради себя, иначе всякие отговорки найдутся - типа того, что дети и муж меня и такой любят!
Лично мне хочется одеваться в одежду, которая мне нравится, и в которой я нравлюсь себе, а не которую приходится покупать, лишь бы что-то одеть на себя более-менее приличное, хочется чтобы отражение в зеркале радовало

20 января 2012 года
0
такие же девчёнки как и мы...смотри фото...результаты...у нас получится

22 февраля 2012 года
0
Я в дни атаки ела куриную грудку в разном виде: и рулетики делала с творогом, и котлеты паровые, и варила. Ела бульон тоже. Рыбу варила и запекала, на пару с луком и специями готовила. Запеканку творожную, творог, кефир, чай с молоком полюбила. Особо не мудрила. Хотелось по-простому. Дочке и мужу готовила как обычно - им котлеты из свинины, себе -куриную, им гуляш из свинины , себе - рыбку или рулетики. А на круизе приготовила холодец из курицы. Очень славненько. Из овощей в круизе ем квашеную капусту, маринованные помидоры (круиз 11-й день). Заболела во время круиза и пришлось пить чай с медом и малиновым вареньем, но вес за 3 дня ушел почти на 1 кг, т.к. ела совсем мало в эти дни, наверно потому. Еще не смогла без апельсинчиков, поэтому съедала по 1 шт. в день до обеда. Вот так вроде все мои секреты. Удачи от всей души! Хороша диета! Буду добавлять в рацион капусту свежую, салат "метелку", морковь, сельдерей и спаржевую фасоль. А кишечник нормализовал свою работу через 2 недели.

23 февраля 2012 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "