результаты радуют и подстегивают)))

результаты радуют и подстегивают))) Вечер вчера пролетел незаметно, под конец года на работе запара жуткая, поэтому с работы ушла в девятом часу, соответственно, дома была в начале одиннадцатого... Естественно, что кушала я примерно часов в 16:30, ну а вечером, приехав домой уже и сил кушать не было... Так что упала в кроватку и уснула.
Проснулась в 5:30 утра выспавшаяся и... голодная))) Весы окончательно подняли настроение, потому что отвесик - 700 грамм!!! Из кроватки выпрыгнула просто, давненько во мне столько энергии не было... Теперь вот думаю: может быть диета сделала из меня этакого "энерджайзера": на работу не шла - летела! И вместо лифта до офиса на 4 этаж пешком пробежалась)))) Эх, всегда бы просыпаться в таком настроении и таким зарядом энергии!!!
Рейтинг:  +5
Foksy
22 декабря 2010 года 237 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru результаты радуют и подстегивают)))
  Вечер вчера пролетел незаметно, под конец года на работе запара жуткая, поэтому с работы ушла в девятом часу, соответственно, дома была в начале одиннадцатого... Естественно, что кушала я примерно часов в 16:30, ну а вечером, приехав домой уже и сил кушать не было... Так что упала в кроватку и уснула.
Проснулась в 5:30 утра выспавшаяся и... Читать полностью
 


Дневник Foksy:



Комментарии:

22 декабря 2010 года
+1
Вот и я о том же. Говорят что все худеющие злые и неприветливые, а я наоборот радуюсь жизни, скинула только 2 кг, а ощущение что могу летать. Я думаю главное правильно ко всему относиться и жизнь станет прекрасной. Долой негатив. да здравствует оптимизм

22 декабря 2010 года
0
Смотря как человек худеет: я вот себе ни в чем полезно-вкусном не отказываю! Выбрала самое любимое из полезного и кушаю с удовольствием)))) Да ещё и худею, ну разве это не маленькое чудо и счастье?

22 декабря 2010 года
0
Я вообще все ем кроме сладкого и мучного, только порции поменьше и по времени ограничение.

22 декабря 2010 года
0

22 декабря 2010 года
0
я ем сладкое, но в первой половине дня, а вечерком до 18 часов кушаю,но стараюсь что-нибудь очень легкое: творожок, кашку, или просто зеленый чай. Сперва трудно было, но вот сейчас уже ничего, потихоньку привыкаю.

22 декабря 2010 года
0
Ну тебе надо меньше сбросить, я сладкое себе пока не разрешаю

22 декабря 2010 года
0
у меня вес идет вниз мееееееееееедленно)))) а, может, это и к лучшему. Может, потом привыкну к такому режиму и вобще набирать не буду)))


Оставить свой комментарий
B i "