Чудо-средство для устранения сухости кожи и морщин.

Ещё хочу посоветовать женщинам, у кого очень сухая кожа.

Я страдаю от этого всю жизнь, точнее страдала. Особенно в осенне-зимнюю пору. Пока мне на глаза не попался совет, рецепт, не знаю, как это назвать, разницы никакой... Но после этого я просто заново родилась и вздохнула с облегчением. И что самое главное, разглаживаются морщины, и на фига тратить бешеные деньги на дорогостоящие крема, если можно обойтись малой кровью. Мне вообще ни один крем не помогал, мылом вообще не пользуюсь. Вот такая сухая кожа.

Рецепт:

2 головки чеснока раздавить, я в чесночной давилке,... сложить в баночку, типа майонезной маленькой и залить оливковым маслом на 1 см выше уровня и закрыть на 7 дней, при комнатной температуре.

Потом на 3 дня убрать в холодильник, получается 10 дней. Дальше процедить и всё, вуа-ля... Чудо средство готово. Пользоваться только на ночь,2-3 капли этого масла капните на свой ночной крем, которым вы пользуетесь и нанесите на лицо и шею.

Можете потом остатки снять салфеткой. Кожа потом становится бархатной, морщины разглаживаются, ведь всё полезное... Уверяю вас, стоит попробовать. Но только у кого сухая кожа...

(из Интернета)
Рейтинг:  +4
Tasmania
21 декабря 2010 года 10 324 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чудо-средство для устранения сухости кожи и морщин.
Ещё хочу посоветовать женщинам, у кого очень сухая кожа.
Я страдаю от этого всю жизнь, точнее страдала. Особенно в осенне-зимнюю пору. Пока мне на глаза не попался совет, рецепт, не знаю, как это назвать, разницы никакой... Но после этого я просто заново родилась и вздохнула с облегчением... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
Вау Вот прямо сейчас пойду и набодяжу масла с чесноком! У меня зимой кожу очень сушит, хоть сухой она по определению не является, скорее нормальной, даже ближе к комбинированной... Лет 5 в сезон с октября по апрель я натурально мучилась - терла скрабом чуть ли не через день, чтобы не ходить с шелушащимися лбом и щеками... Правда, буквально в этом году косметолог мне дала ценнейший совет - купить тоник для сухой кожи "Чистая линия" (с розой, стоит всего 50 с чем-то рублей) - и проблема практически решилась! Из серии "удивительное рядом", в общем... А если тоник+крем с волшебной добавочкой... Да я тогда вообще стану офигенной красоткой, уххх!
Спасибо, Ленусь, опробуем!

21 декабря 2010 года
0
Вот подумала - интересно насколько сильно ночью от меня будет попахивать чесночком? Муж-то от меня не сбежит?... Ладно, заодно и это проверим!

21 декабря 2010 года
0
Спасибо! Обязательно попробую. Кожа очень сухая, ношу массу денег косметологам, но особого результата не вижу. Если поможет буду очень благодарна вам. Век живи- век учись!

21 декабря 2010 года
0
Девчонки-экспериментируйте,потом расскажете!Я уверена вреда не будет,только польза!А мужу с чесночком что-нибудь на ужин можно приготовить.Он и не заметит.

21 декабря 2010 года
0
Tasmania пишет:
А мужу с чесночком что-нибудь на ужин можно приготовить.Он и не заметит.
Точно!


Оставить свой комментарий
B i "