Мои особенные походы в магазин

Мои особенные походы в магазин Ну почему именно со мной случаются подобные истории? Вот, например, вчера. Стою с полной телегой продуктов в магазине у кассы, что-то впереди застопорилось, мы скучаем. Мы- это вся очередь, что за мной, и мой ребенок в тележке. И со скуки я начинаю изучать прикассовый ассортимент. Конфеты, жевачку, чупа-чупсы. Вдруг замечаю тесты на беременность. И стоят они намного дешевле, чем в аптеке. Мозг начинает работать : пойду к дочери в гости, подарю, пусть у нее будет запас, сама ведь не купит, а ей, только что родившей и кормящей, такая штучка не помешает. Вот такие правильные практичные мысли. Кладу 2 штуки на ленту.

Стоим дальше, скукотища, и тут я замечаю их... ну да, презервативы, а что же еще? Так, думаю, к тестам приложу презервативы, так сказать в наборе, вещь нужная, от детей помогает. У молодых на такое вечно денег не хватает. ( Я своих непутевых имею ввиду).

Подходит моя очередь наконец-то. Пробивается гора продуктов, и тут на весь зал кассир громко орет :" Женщина! Презервативы пробивать?" Очередь зашевелилась. Я стою рядом, чувствую, как по телу пошла волна легенькой ненависти... А в моем случае - это тревожный сигнал, уж я-то себя знаю! Я у нее спрашиваю, почему, например, крабовые палочки у нее не вызвали подобного вопроса, а насчет презервативов она засомневалась? Очередь стихла, дальние стали напирать на ближних, вытягивать шеи, пытаясь ничего не пропустить из нашей беседы.

А беседушка-то началась... Она и отвечает мне, дескать, извините, но вот тесты на беременность и презервативы лежат очень неудобно, часто самопроизвольно падают на ленту, и некоторые люди, сами того не желая, оказываются покупателями сего товара. Не далее, как вчера, молодой человек покупал торт и шампанское, а когда ему пробили еще и тесты на беременность, которые он не собирался покупать, был жуткий скандал! И вот теперь она перестраховывается, спрашивает вежливо, дабы избежать недоразумений. Я говорю, а чего ж вы орете -то так, как блажная? Она говорит, что простыла, ухо заложило, она плохо слышит, поэтому старается говорить погромче.

На этом бы и остановиться, но не пробит еще один товар. Следующий вопрос какой? Ну да, правильно, " Женщина, и тесты на беременность ТОЖЕ ВАШИ?" Задние встали на носочки, а некоторые уже давно корчились в конвульсиях от смеха, лежали пузами в своих телегах. Я ведь пропускаю некоторые подробности нашего общения.
Я аж зашипела со злости, да говорю пробивай ты уже скорее все, что видишь, а она опять пустилась в объяснения, дескать чего она спросила-то, вижу, ребеночек-то у вас маленький в тележечке сидит, есть мол у вас ребеночек-то, а возраст, мол, у вас не молоденький, вот и засомневалась, а нужны ли вам эти тесты... Очередь не ржала, она стонала, соседние кассы тоже активно слушали.

Как я не выдрала клок волос из этой разумной башки, до сих пор остается загадкой...
Если вы думаете, что это какой-то из ряда выходящий случай, то ошибетесь. Со мной ПОСТОЯННО происходят подобные казусы. Правда, у меня все в порядку с чувством юмора, я обычно ору несколько минут, а потом начинаю ржать.
Сегодня надо опять в магазин. Вот думаю туда ли пойти, или в поискать приключений в другом месте? А как вы ходите по магазинам?

Тэги:  магазин, покупки, сервис

Рубрика: ЮМОР

Рейтинг:  +28
Sara-G-Parker
11 января 2012 года 343 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои особенные походы в магазин
  Ну почему именно со мной случаются подобные истории? Вот, например, вчера. Стою с полной телегой продуктов в магазине у кассы, что-то впереди застопорилось, мы скучаем. Мы- это вся очередь, что за мной, и мой ребенок в тележке. И со скуки я начинаю изучать прикассовый ассортимент. Конфеты, жевачку, чупа-чупсы. Вдруг замечаю тесты на беременность. И стоят они намного дешевле, чем в аптеке... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

11 января 2012 года
0
Спасибо, развеселили!

11 января 2012 года
0

11 января 2012 года
+1
Sara-G-Parker пишет:
" Женщина! Презервативы пробивать?"

11 января 2012 года
0

везет Вам на приключения, рассмешили от души, еле смех сдержала..

11 января 2012 года
0

11 января 2012 года
0
+1
Sara-G-Parker пишет:
Как я не выдрала клок волос из этой разумной башки, до сих пор остается загадкой...
- А может и о личной жизни поговорим? Деньгами поможешь?
Кассирша явно стебалась.

11 января 2012 года
0
Хоуп пишет:
стебалась.
простите это означает издевалась?

11 января 2012 года
0
нет, это значит она хотела посмеяться!

11 января 2012 года
0
Нет , она не стебалась , у нее вид немножко туповатый , она даже по-моему не поняла всего абсурда . От этого -то еще смешнее ситуация , особенно , когда она стала распространяться о моем возрасте , и окончательно запуталась ....

11 января 2012 года
0

11 января 2012 года
+1
А я когда шла домой , народ меня обгонял , улыбались ,а один дядька , тоже сьюморил , он похлопал меня по плечу , и сказал , гад :"ну , ничего , ничего ..."

11 января 2012 года
0

11 января 2012 года
0
Оборжака!

11 января 2012 года
0

11 января 2012 года
0
Спасибо,посмешили)))

11 января 2012 года
+1
Да на здоровье , надо вообще все , что со мной происходит записывать , может эти мемуары в старости меня покормят ?

11 января 2012 года
0
Sara-G-Parker пишет:
со мной происходит записывать
Кста, подумай над этим! Интересно излагаешь!

11 января 2012 года
+1
Это я еще многое пропустила ... самое интересное можно рассказывать только в узком семейном кругу ...

11 января 2012 года
0
Sara-G-Parker пишет:
самое интересное можно рассказывать только в узком семейном кругу ...
дык давай! ты ж знаешь, хде...

11 января 2012 года
0

11 января 2012 года
0
Это ж надо, нарочно и не придумаешь


Оставить свой комментарий
B i "