Толстяки

Толстяки Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?

От себя:
восхитительный фильм, обожаю испанское кино, во всех его проявлениях, у них абсолютно не стандартный взгляд на жизнь и на все в нем происходящее, ценители со мной согласятся... что касается данной картины, то она просто превзошла все мои ожидания, в начале фильма я стыдливо отворачивалась, а в одном моменте вообще закрыла глаза, связанном с кольцом, но по мере дальнейшего просмотра фильма мне становилось все интереснее и интереснее и я стремилась вместе с главными героями картины заглянуть к ним души и разобраться в их проблемах, от некоторых поворотов событий становилось не по себе, главная тема этого фильма мне знакома я тоже сейчас нахожусь в стадии борьбы с лишним весом, и поэтому этот фильм меня особенно порадовал своим не обычным взглядом на этот вопрос, фильм на мой взгляд очень интересный и не ординарный, обнажающий человеческую суть и все его проблемы, потому что одновременно с проблемой лишнего веса автором рассматриваются еще и остальные прямо либо косвенно связанные с ним проблемы и детали. Это очень специфическое кино, для любителей и ценителей такого жанра и проблематики. Режиссерам и актерам данной картины отдельное спасибо и низкий поклон, я не пожалела времени потраченное на это кино, просто замечательная картина очень глубокая, очень чувственная и одновременно простая с долей иронии и самокритики, короче говоря фильму 10 баллов из 10

И еще немного от себя:
И действительно, недаром этот фильм не вышел на широкий экран, так как многие бы «скучали, засыпали, нудили и т. д.» Этот фильм будет лишь востребован у людей, видящих в нем частичку своей проблемы.
Отличный фильм, для просмотра тет-а-тет ещё лучше
И помните,
1. Искренность
2. Действие
3. Упорство
4. Триумф

Тэги:  кино, комедия

Рейтинг:  +30
Надя197
11 января 2012 года 5 800 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Толстяки
  Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?
От себя:... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

11 января 2012 года
+1
Я бы посмотрела..люблю такие жанры...и еще люблю смотреть именно тет-а-тет...не могу когда меня отвлекают...

11 января 2012 года
+1
Saga81 пишет:
люблю смотреть именно тет-а-тет...не могу когда меня отвлекают.

11 января 2012 года
+1

pup
11 января 2012 года
0
Спасибо за наводку
Посмотрю обязательно!

11 января 2012 года
+2
Я тоже хочу посмотреть! А еще я жду не дождусь 2 сезона Взвешенных и счастливых! Ну очень мне нравилось их смотреть! А уж мотивировало это шоу меня!!! Не высказать как!!!!! Одна девушка сбросила 58 кг и из толстухи весом сто с чем то стала дюймовочкой с накачанными мышцами и весом 58 кг! А победитель тот вообще тал ну очень уж худым! Видимо переборщил - очень деньги выиграть хотел! И выиграл 250 000 гривен, а это 1 000 000 рублей!

11 января 2012 года
+1
Я по обсуждениям девочек, нашла выпуски в инете впечатляет Но там много силовых нагрузок

13 января 2012 года
0
Вообще то так худеть нельзя :-) Потому что диета это уже стресс для организма а уж такие физические нагрузки стресс вдвойне! И организм будет жир запасать. Но они нарастили мышцы, а мышцы жир сжигают! Да и зрелищно это :-) а то на что бы мы смотрели? На то, как они лежа на диванах худеют? :-)

11 января 2012 года
+1
Уже загружаю!!!

17 января 2012 года
+1
Мне понравился!

17 января 2012 года
0

19 января 2012 года
+1
Фильм супер!!! Спасибо за наводку. Буду еще не раз пересматривать

17 февраля 2012 года
0
Ух ты! Спасибо, тоже вот только найду и буду смотреть!!!


Оставить свой комментарий
B i "