Без истерики

Без истерики Отец главной героини фильма, доктор, занят необычным делом – он лечит склонных к «истерии», а попросту говоря сексуально неудовлетворенных женщин. Процесс этот не из легких, хотя и достаточно интересен, и помощь врачам вполне может оказать случайно изобретенный вибропреобразователь.

Фильм «Без истерики», можно сказать, основан на реальных фактах и поддерживает несколько спорную теорию об изобретении приблизительно в 1880 году электромеханического вибропреобразователя, ставшего первым подобным опытом применения электричества.
Рейтинг:  +15
Martha3
8 января 2012 года 4 603 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Без истерики
  Отец главной героини фильма, доктор, занят необычным делом – он лечит склонных к «истерии», а попросту говоря сексуально неудовлетворенных женщин. Процесс этот не из легких, хотя и достаточно интересен, и помощь врачам вполне может оказать случайно изобретенный вибропреобразователь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

8 января 2012 года
+2
Фильм уморительный, и без пошлости. Тоже в эти праздники посмотрела с удовольствием. Вместе с моим МЧ.
Кстати, кому понравится (а я надеюсь, что многим) посоветую посмотреть фильм "Убить Фрейда" - эдакая смесь детектива, мелодрамы и комедии. Фильм 2004 г. Весьма рекомендую.

19 января 2012 года
0
Посмотрела - интересно!

19 января 2012 года
0
Надо будет посмотреть!

27 сентября 2013 года
0
Преотличный фильм! Мне очень понравился. Действительно смешной, без пошлости, без дурашливости, но со смыслом


Оставить свой комментарий
B i "