Не лопни детка!

Не лопни детка! Вчера заглянула в детские кульки после кутьи и была в УЖАСЕ 5 кг конфет. Куда их девать? У детей аллергия на шоколад, муж равнодушен к сладкому, а я ОООЧЕНЬ люблю конфеты. А я хочу похудеть к весне, это как сыр в мышеловке. Что делать не знаю?
Рейтинг:  +16
Drema27
8 января 2012 года 655 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не лопни детка!
  Вчера заглянула в детские кульки после кутьи и была в УЖАСЕ 5 кг конфет. Куда их девать? У детей аллергия на шоколад, муж равнодушен к сладкому, а я ОООЧЕНЬ люблю конфеты. А я хочу похудеть к весне, это как сыр в мышеловке. Что делать не знаю? Читать полностью
 


Дневник Drema27:



Комментарии:

8 января 2012 года
0
видимо у многих такая проблема

8 января 2012 года
0
Великодушно раздать соседским детям

8 января 2012 года
0
Я вот купленные мне шоколадки и конфетки отдаю на работе своим коллегам... Ты поступи также!

8 января 2012 года
0
Не все так просто я в декрете, а соседи одни бабушки, но все равно за совет спасибо!

8 января 2012 года
0
Ну и бабушкам отдай... Они тоже любят сладкое!

8 января 2012 года
+3
Ой, девоньки, а я бы наверн ое их в тихан бы съела....

8 января 2012 года
0

11 января 2012 года
0

8 января 2012 года
0
Держись,по себе знаю очень тяжело отдать,но пересиль себя и отдай сразу станет легче...

8 января 2012 года
0
у меня тоже 6кг конфет лежит
сейчас зима ничего не случится
а чтоб глаза не мозолили есть ли есть морозильная камера убери
ведь у нас еще все праздники впереди

8 января 2012 года
0
В детский дом! Я к нам в приют отношу.....

8 января 2012 года
0
Оля НАМ Давай, мне как раз в самый раз!

8 января 2012 года
0
тебе как посылкой

8 января 2012 года
0
Ну да бандеролькой, заодно книжечку вложишь!

8 января 2012 года
0
Drema27 пишет:
Что делать не знаю?
раздай

8 января 2012 года
0
У меня долго хранились дома конфеты Карамельки правда Не шоколадные И всё не зубок просились И напросились бы я уверена Но вчера я от них избавилась славным образом У нас по дому 2 девчушки колядовать ходили по квартирам и к нам зашли Вот я им эти конфеты и отдала

8 января 2012 года
0
Раздать детям или знакомым мам

8 января 2012 года
+1
Съесть самой, за раз, сколько влезет, остальное выкинуть на фиг, зато наешься на год вперед и точно на конфеты смотреть потом не захочешь...

8 января 2012 года
0
А у меня такое не прокатит Хоть лопну от конфет но любить не перестану
Я бы например каждый день конфетки по 2 - 3 с чаем или с кофе на завтрак кушала Хватило бы надолго Тем более что это не скоропортящийся продукт

8 января 2012 года
0
А может надо загруз сделать на углеводах?

8 января 2012 года
+1
Оберни каждую конфетку в цветной бумажкой или гофрой или фольгой в виде розочки, прилепи каждую "розочку" скотчем к палочке (зубочистке, для шашлыка, палочки из японского ресторана, даже трубочки для коктейля подойдут), а дальше из этих цветов можно делать симпатичные букеты и дарить - на праздники, дни рождения и просто так






8 января 2012 года
0
Супер!. Я видела по телеку такой букет подснежников, в корзинке, их потом еще искусственным снегом побрызгали. Очень нежненько. Отличный подарок

8 января 2012 года
0
отдать по соседям. а у нас колядовщики ходят, вот им перепадает. у моих тоже килограмм 5 ещё

8 января 2012 года
0
Cамые вкусненьнькие я бы всётаки оставила, ну на "черный день"

16 января 2012 года
0
Ага!!! И этот "чёрный" денёк-завтра (например)????

9 января 2012 года
0
Отдавать!) Никакие конфетки не должны сбивать Вас с цели

9 января 2012 года
0
В приют унесите, там детки рады будут такому подарку.

9 января 2012 года
0
Вариантов много: на работу, соседским бабушкам, родственникам (если есть), Детишкам, которые сейчас ходят с колядками, Можно просто в церковь отнести- пост закончился и там конфеткам будут рады.

13 января 2012 года
0
А я щас на работу конфеты таскаю, беременных угощаю! У нас их целых 3! А то после праздников +2,5 кг

1 февраля 2012 года
0
Отдать! отдать! самым близким ,пусть толстеют

1 февраля 2012 года
0
Тебе? Самым близким ведь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль