Вчера приехали к нам в гости друзья, спрашиваю почему задержались? А у них глаза на мокром месте и рассказывают такую историю.
Решила подруга постирать, собрала все грязное белье закинула в машинку, а дверку еще не закрыла, дети рядом, котенок под ногами путается и что-то ее отвлекает, туда сюда вернулась она к стирке включила на быструю стирку (30 мин) и ждет когда закончит стирать. И вот прошло время Х вытаскивает белье и о УЖАС вместе с бельем постирался котенок. Достает она его еще ЖИВОЙ он издает не понятные звуки, хвост в какашках, всего качает она в шоке как? и когда? успел он залезть в машинку. Через полчаса вроде котенка попустило начал кушать и немного ходить.
Вот я и думаю, что будет дальше с котенком, нормальный будет? А ведь правда говорят, что у кошки 9 жизней.
Вчера приехали к нам в гости друзья, спрашиваю почему задержались? А у них глаза на мокром месте и рассказывают такую историю. Решила подруга постирать, собрала все грязное белье закинула в машинку, а дверку еще не закрыла, дети рядом, котенок под ногами путается и что-то ее отвлекает, туда сюда вернулась она к стирке включила на быструю стирку (30 мин) и ждет когда закончит стирать...
Читать полностью
30 минут его стирало, ужас и выжил, ну если кости не переломал должен оклиматься. Недавно такую же историю про кота рассказывали, но там чуть лучше, женщина поднесла руку к кнопке включения и увидела в окошке глаза кота, теперь каждый раз проверяет перед тем как включить машинку
Кошмар Жалко животинку, но кошки они такие, даже если доместоса напьется - выживет.
Мой кошак сам неравнодушен к машинке, все время пока стирается сидит и медитирует
моя подруга так же не заметила как котёнок залез в машинку, включила на старт, а через 20 мин. зашла в ванную и обалдела увидев во вращающейся машине глаза любимца. Тут же остановила стирку и вытащила бедняжку. Оклемался. Живёт и растёт. Правда теперь подружка и близко его не подпускает к стиралке. Он у неё вообще дурилка безбашенная: то застрянет, то с окна вылетит за птичкой.Так что должен выжить, хотя я бы отнесла котёночка к ветеринару, всё таки он пережил полную стирку, от начала до выжимания...
я как-то зашла в туалет(в городе жили и машинки шланг в унитаз спускали,на слив) лампочка то ли сгорела,то ли че... не важно уже... и шланг этот вырвало и он лежал на полу и вся вода вытекала туда... и меня как дернуло током... я аж кричать не смогла... пищала... да если бы дома никого не было-не знаю чем бы все это закончилось..когда прибежал муж и от ключил машинку- я посидела -посидела и побежала стирать в тазике..... шок был,видимо... потом отпустило и плакала...
у меня котенок(мы живем в частном доме своем) провалился в деревянный туалет... все хорошо,он жив... сын доставал его,живучий котик оказался.. вообще у нас тут ,что не день_то экстрим,,. собака дурная -прыг пет на забор к соседям и сидит там,как кошка... здоровая собака,а ума нет... короче говоря,скучать не приходится..
Это идея, сделать машинку на основе вакуума, и температура кипения тогда у воды повысится ;-) а насчет воздуха так он туда свободно попадает через широкий резиновый шланг по которому вода затекает через тайд или чем вы там стираете.. :-)
на самом деле там воздух есть, и вода наливается не полный бак, а 7-9 литров. Тут еще хорошо, что стира была 30-минутная, как правило, это при 30 градусах. Страшно представить, что было бы, включи девушка машинку на 90...
Обязательно к ветеринару!
Был горький опыт у подруги! Если не хотят котенка на всю жизнь оставить инвалидом,пусть несут на осмотр! Причем полный, а не только визуальный!
То, что он ходит и пьет - ничего не значит, у него шок.
То, что он ходит и пьет - ничего не значит, у него шок.
вот это точно!! животное может пребывать в состоянии шока от 3 до 10 дней, а потом вообще может умереть... надо сделать противошоковый укол...так что выход только один - к ветеринару и срочно!!!!
Это точно! У нас дворовая кошка столько пережила! Сначала ее машина сбила, у нее была голова проломлена и зубы выбиты, но мы ее выходили. Потом она на себя банку краски опрокинула, сестра ее в ацетоне искупала. Она лысая ходила, так как шерсть "сгорела". Потом, уже лысая замерзала в снегу, через неделю домой почти один скелет приполз. И в итоге ее все равно машина переехала...
Мой кошак сам неравнодушен к машинке, все время пока стирается сидит и медитирует
Хотя то, что ест, это уже хорошо. Но лучше перестрахваться.
Был горький опыт у подруги! Если не хотят котенка на всю жизнь оставить инвалидом,пусть несут на осмотр! Причем полный, а не только визуальный!
То, что он ходит и пьет - ничего не значит, у него шок.
Ой, как я рада!!!! Прям, перживала за него!!