О ужас!!!

Вчера приехали к нам в гости друзья, спрашиваю почему задержались? А у них глаза на мокром месте и рассказывают такую историю.
Решила подруга постирать, собрала все грязное белье закинула в машинку, а дверку еще не закрыла, дети рядом, котенок под ногами путается и что-то ее отвлекает, туда сюда вернулась она к стирке включила на быструю стирку (30 мин) и ждет когда закончит стирать. И вот прошло время Х вытаскивает белье и о УЖАС вместе с бельем постирался котенок. Достает она его еще ЖИВОЙ он издает не понятные звуки, хвост в какашках, всего качает она в шоке как? и когда? успел он залезть в машинку. Через полчаса вроде котенка попустило начал кушать и немного ходить.
Вот я и думаю, что будет дальше с котенком, нормальный будет? А ведь правда говорят, что у кошки 9 жизней.
Рейтинг:  +30
Drema27
25 июня 2011 года 583 52
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О ужас!!!
Вчера приехали к нам в гости друзья, спрашиваю почему задержались? А у них глаза на мокром месте и рассказывают такую историю.
Решила подруга постирать, собрала все грязное белье закинула в машинку, а дверку еще не закрыла, дети рядом, котенок под ногами путается и что-то ее отвлекает, туда сюда вернулась она к стирке включила на быструю стирку (30 мин) и ждет когда закончит стирать... Читать полностью
 


Дневник Drema27:



Комментарии:

25 июня 2011 года
0
бедолага

25 июня 2011 года
0
Хорошо, хоть живой, отойдет, я полагаю.

25 июня 2011 года
+2
30 минут его стирало, ужас и выжил, ну если кости не переломал должен оклиматься. Недавно такую же историю про кота рассказывали, но там чуть лучше, женщина поднесла руку к кнопке включения и увидела в окошке глаза кота, теперь каждый раз проверяет перед тем как включить машинку

25 июня 2011 года
+2
Я тоже надеюсь что все обойдется и кости вроде все целы слава богу. Жалко животину.

25 июня 2011 года
0
Кошмар Жалко животинку, но кошки они такие, даже если доместоса напьется - выживет.
Мой кошак сам неравнодушен к машинке, все время пока стирается сидит и медитирует

25 июня 2011 года
+2
Боже, какой ужас. Бедный, как он не захлебнулся!!!

25 июня 2011 года
0
просто ужасно!!! если не лень обязательно сходить к ветеринару

25 июня 2011 года
+1
Так в чем прикол, пока он стирался муж подруги в это время сидел на кухне пил чай и ни чего не слышал.

25 июня 2011 года
0
Ужас какой, и котика жалко и хозяев. Хорошо, что живой.

25 июня 2011 года
+1
Котенок в космонавты готовился?

25 июня 2011 года
0
Бееедныыый!

25 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
+3
Бедняга на самом деле. Страшно за этих мелких. Держим кулачки, очень хочется,чтоб он был в норме!

25 июня 2011 года
0
и смешно)и не до смеха...жалко...может ниче оклемается,а то что к ветеринару надо-точно!

25 июня 2011 года
+4
моя подруга так же не заметила как котёнок залез в машинку, включила на старт, а через 20 мин. зашла в ванную и обалдела увидев во вращающейся машине глаза любимца. Тут же остановила стирку и вытащила бедняжку. Оклемался. Живёт и растёт. Правда теперь подружка и близко его не подпускает к стиралке. Он у неё вообще дурилка безбашенная: то застрянет, то с окна вылетит за птичкой.Так что должен выжить, хотя я бы отнесла котёночка к ветеринару, всё таки он пережил полную стирку, от начала до выжимания...

25 июня 2011 года
0
бедненький, хорого хоть жив остался

25 июня 2011 года
+3
Обкакаешься тут, когда центрифуга крутится...Ну зато теперь чистый. Надеюсь, что всё обойдется, и котик вырастет здоровеньким

25 июня 2011 года
+1
И смех и грех

25 июня 2011 года
+1
обязательно надо его к ветеринару сносить. вдруг внутренние органы повредились. он ведь маленький еще.

25 июня 2011 года
0
Жалко котика! А водичку пьет? Если пьет - все обойдется!

25 июня 2011 года
0
очень жалко!!! Ты нам потом обязательно сообщи, как он, все ли в порядке?

25 июня 2011 года
0
да не захлебнется .. там воды мало... но страшно...

25 июня 2011 года
0
Ужас, согласна. Но если уж он не погиб в машине, то теперь, Бог даст, все обойдется!

25 июня 2011 года
0
я как-то зашла в туалет(в городе жили и машинки шланг в унитаз спускали,на слив) лампочка то ли сгорела,то ли че... не важно уже... и шланг этот вырвало и он лежал на полу и вся вода вытекала туда... и меня как дернуло током... я аж кричать не смогла... пищала... да если бы дома никого не было-не знаю чем бы все это закончилось..когда прибежал муж и от ключил машинку- я посидела -посидела и побежала стирать в тазике..... шок был,видимо... потом отпустило и плакала...

25 июня 2011 года
0
у меня котенок(мы живем в частном доме своем) провалился в деревянный туалет... все хорошо,он жив... сын доставал его,живучий котик оказался.. вообще у нас тут ,что не день_то экстрим,,. собака дурная -прыг пет на забор к соседям и сидит там,как кошка... здоровая собака,а ума нет... короче говоря,скучать не приходится..

25 июня 2011 года
+2
К ветеринарам отнести бы.
Хотя то, что ест, это уже хорошо. Но лучше перестрахваться.

25 июня 2011 года
+1
о ужас, меня аж передурнуло....вот интересно, а ведь когда машинка стирает там же совсем воздуха нет, а как 30 минут выдержать?

25 июня 2011 года
+1
Это идея, сделать машинку на основе вакуума, и температура кипения тогда у воды повысится ;-) а насчет воздуха так он туда свободно попадает через широкий резиновый шланг по которому вода затекает через тайд или чем вы там стираете.. :-)

25 июня 2011 года
0
понятно, а я то думала, что кот установил новый рекорд)))

25 июня 2011 года
0
да там в общем-то и сам бак не герметичен)

25 июня 2011 года
0
на самом деле там воздух есть, и вода наливается не полный бак, а 7-9 литров. Тут еще хорошо, что стира была 30-минутная, как правило, это при 30 градусах. Страшно представить, что было бы, включи девушка машинку на 90...

25 июня 2011 года
+2
Обязательно к ветеринару!
Был горький опыт у подруги! Если не хотят котенка на всю жизнь оставить инвалидом,пусть несут на осмотр! Причем полный, а не только визуальный!
То, что он ходит и пьет - ничего не значит, у него шок.

26 июня 2011 года
+1
3в1 пишет:
То, что он ходит и пьет - ничего не значит, у него шок.
вот это точно!! животное может пребывать в состоянии шока от 3 до 10 дней, а потом вообще может умереть... надо сделать противошоковый укол...так что выход только один - к ветеринару и срочно!!!!

25 июня 2011 года
0
Да я думаю все хорошо будет, если сразу не сдох, то отойдет! кошки живучие!

26 июня 2011 года
+1
МАША0404 пишет:
кошки живучие!
к сожалению не всегда....

26 июня 2011 года
0
ангел-надежды пишет:
к сожалению не всегда....
Это породистые болеют, дохнут! а если котенок обычный, то ни чего с ним не будет!

26 июня 2011 года
0
Это точно! У нас дворовая кошка столько пережила! Сначала ее машина сбила, у нее была голова проломлена и зубы выбиты, но мы ее выходили. Потом она на себя банку краски опрокинула, сестра ее в ацетоне искупала. Она лысая ходила, так как шерсть "сгорела". Потом, уже лысая замерзала в снегу, через неделю домой почти один скелет приполз. И в итоге ее все равно машина переехала...

26 июня 2011 года
0
веселенькая жизнь у вашей кошки!

26 июня 2011 года
0
Точнее веселенькая была. Жалко ее(

26 июня 2011 года
0
Еще как жалко, это наша с сестрой первая кошка...

26 июня 2011 года
+1
МАША0404 пишет:
а если котенок обычный, то ни чего с ним не будет!
не согласна... кошки как люди - с разным иммунитетом и способностью к выживанию, и дело совсем не в том простой это котенок или породистый...

26 июня 2011 года
0
Ну фиг его знает! Но в целом кошки живучие создания, не зря говорят - у них 9 жизней!

25 июня 2011 года
+2
Хорошо хоть не детки влезли в машинку.Жалко китятку но думаю если сразу не умер ,то обязательно выживет

25 июня 2011 года
0
Ничего себе такое прошел!!!

25 июня 2011 года
+3
k veterinary ego nado srochno!

26 июня 2011 года
0
Напишешь как новости появятся

30 июня 2011 года
+1
вчера были в гостях у того котенка, отлично себя чувствует весь чистенький на вид здоровенький.Надеюсь больше с ним того не произойдет

30 июня 2011 года
+1
Drema27 пишет:
вчера были в гостях у того котенка, отлично себя чувствует весь чистенький на вид здоровенький.Надеюсь больше с ним того не произойдет

Ой, как я рада!!!! Прям, перживала за него!!

30 июня 2011 года
0
Котенку привет!

30 июня 2011 года
+1
Хорошо, что эта история хорошо закончилась

30 июня 2011 года
0
рада за котика

1 июля 2011 года
+2
Конечно чистенький-с порошочком простернули Слава Богу все обошлось!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль