Улетеееели навегдааааааа!

Итак, сегоня вылет, меня ждёт Египет!!! В отпуске я не была 3 года, кажется увижу море и захрюкаю от удовольствия)))))
Всех поздравляю С новым годом и Рождеством, всем желаю красоты, любви, хорошего настроения и верных друзей. Увидимся в 2011.
Рейтинг:  +3
svetlanius
21 декабря 2010 года 134 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Улетеееели навегдааааааа!
Итак, сегоня вылет, меня ждёт Египет!!! В отпуске я не была 3 года, кажется увижу море и захрюкаю от удовольствия)))))
Всех поздравляю С новым годом и Рождеством, всем желаю красоты, любви, хорошего настроения и верных друзей. Увидимся в 2011. Читать полностью
 


Дневник svetlanius:



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
Хорошо отдохнуть, и я хочу с вами, возьмите в чемодан

21 декабря 2010 года
0
Счастливого полета и прекрасного отдыха!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль