Начало недели.

Сегодня утром мне было очень тяжело просыпаться. Выходные выдались ну очень насыщенными, день рождения друга отмечали два дня, мной было выпито 2,5 бутылки вина, одно радует - на фоне такого количества алкоголя ела очень даже умеренно, и сегодня на работе подруга отметила, что я с лица совсем сошла. Мелочь, а приятно Я пока на работу мужа провожала, подумала, что сегодня я не гожусь для спорта, но, выпив чашку кофе, решила, что пусть и в непривычном интенсивном режиме покручу педали велотренажера, а так еле-еле - ну хоть какая-то нагрузка. И что вы думаете? В итоге за 1 час проехала 45 км, практически моя норма. Приборы тренажера показали, что я сожгла 1025 ккал но так как здесь не учитываются индивидуальные особенности организма, обмен веществ, то эту цифру уменьшают. В одной из передач о здоровья сказали, что нужно уменьшать эти показатели калорий на 25%. Я для пущей уверенности уменьшаю на 30%, следовательно, калорий 700 сожгла. Ай да молодец, Лариса! День прошел продуктивно, и на работе все решила, и домашние дела кое-какие тоже сделала. В общем хорошее начало недели.

Тэги:  настроение

Рейтинг:  +2
larochka567
20 декабря 2010 года 140 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало недели.
Сегодня утром мне было очень тяжело просыпаться. Выходные выдались ну очень насыщенными, день рождения друга отмечали два дня, мной было выпито 2,5 бутылки вина, одно радует - на фоне такого количества алкоголя ела очень даже умеренно, и сегодня на работе подруга отметила, что я с лица совсем сошла... Читать полностью
 


Дневник larochka567:



Комментарии:

20 декабря 2010 года
0
Привет, молодечик, день у тебя очень продуктивный! А еще несколько дней назад просила прибить тебя без жалости! Вот видишь, как все замечательно складывается! И главное - земля не перестала вертеться от твоего недавнего грешка! Мы тут все такие - любители покушать У тебя правда все получится!

20 декабря 2010 года
0
Правда! Жизнь от пяти печений не заканчивается

20 декабря 2010 года
0
Да ты просто супер!


Оставить свой комментарий
B i "