Розы, свечи, любовь...

А у меня сегодня маленький личный праздник - 5 месяцев со дня свадьбы. Как говорит мой муж, у ребенка первые годы жизни тоже отмеряют именно месяцами, так и возраст молодой семьи измеряется месяцами. Мы с мужем отмечаем каждый месяц: муж мне дарит букет роз и мы идем в ресторан или кафе, или дома устраиваем романтический ужин. Сегодня мы отмечаем наш, как мы называем, пятимесячник дома. Так что несмотря на то, что проснулась я в не самом веселом своем настроении, мысль о предстоящем вечере греет душу. Так что у меня сегодня вечером розы, свечи, признания в любви, красное сухое вино, сыр с плесенью и яркий овощной микс... По-моему, веский повод для того, чтобы улыбнуться и пойти готовить мужу вкуснющий ужин!

Тэги:  настроение

Рейтинг:  +6
larochka567
17 декабря 2010 года 174 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Розы, свечи, любовь...
А у меня сегодня маленький личный праздник - 5 месяцев со дня свадьбы. Как говорит мой муж, у ребенка первые годы жизни тоже отмеряют именно месяцами, так и возраст молодой семьи измеряется месяцами. Мы с мужем отмечаем каждый месяц: муж мне дарит букет роз и мы идем в ресторан или кафе, или дома устраиваем романтический ужин. Сегодня мы отмечаем наш, как мы называем, пятимесячник дома... Читать полностью
 


Дневник larochka567:



Комментарии:

17 декабря 2010 года
0
хорошего вечера!!!!!

17 декабря 2010 года
0
ой, как романтично какой муж молодец и ты молодец Поздравляю!

17 декабря 2010 года
0
Поздравляю!!! Хорошо вам провести вечер!

17 декабря 2010 года
0
Поздравляю!!!!

17 декабря 2010 года
0
Спасибо, девочки!!! Муж и вправду молодец . Каждый день с утра, в обед и на сон грядущий говорит мне всего-всего самого нежного и ласкового. Я очень дорожу нашими отношениями, и он тоже.

17 декабря 2010 года
0
завидую белой завистью у меня муж не внимательный

17 декабря 2010 года
0
поздравляю)


Оставить свой комментарий
B i "