24/12/2011

Как быстро бегут дни до Нового года!

День классный и насыщенный. Подъем в семь утра, быстро душ и на взлет на попутную метлу! Весь день носилась по Киеву, а вечер посвятила планированию следующего года - грех было упустить последнее Новолуние перед НГ. Я уже много лет использую это время и заметила, что планы % на 80 реализуются!

Я - отрицатель, поэтому, написав планы, запечатываю в конверт и оставляю до следующего НГ, потом прикольно читать и отмечать то, что реализовалось!
Рейтинг:  +9
rosita
27 декабря 2011 года 153 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24/12/2011
Тэги: Новолуние

Как быстро бегут дни до Нового года!
День классный и насыщенный. Подъем в семь утра, быстро душ и на взлет на попутную метлу! Весь день носилась по Киеву, а вечер посвятила планированию следующего года - грех было упустить последнее Новолуние перед НГ. Я уже много лет использую это время и заметила, что планы % на 80 реализуются... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

27 декабря 2011 года
+1
rosita пишет:
на взлет на попутную метлу
желаю в НГ обзавестись своей метлой

27 декабря 2011 года
0
Благодарю))

27 декабря 2011 года
+1
интересно, Тань.. а я ведь тоже пишу..ровно три назад я написала планы..( я пишу на три года)..и так интересно не смотрю на свои листочки вообще..
а вот сейчас, в ноябре достала.. и очень приятно.. читать.. и видеть.. пунктики, которые даавно реализованы..

27 декабря 2011 года
+1
Когда не знаешь, куда идти, в любом случае, приходишь не туда! А планы - это маяки, вехи, по которым движешься по жизни!


Оставить свой комментарий
B i "