Сегодня я решила провести очищение организма. Очищение чесноком

уже много лет держала я этот рецепт из народной медицины
сегодня купила спирт и чеснок и приготовила все для этой процедуры
так как слышала много хороших отзывов

Этот способ очищения заключается в систематическом употреблении настойки чеснока по строго определенной схеме. Чеснок является отличным профилактическим средством. Он способствует очищению кровеносных сосудов и повышению их эластичности, нормализации давления, повышает общую неспецифическую сопротивляемость организма. Назначается очищение сосудов чесноком при атеросклерозе, некоторых сердечных заболеваниях, головных болях.

Приготовление настойки чеснока
Предлагаемая настойка может храниться больше года. Для приготовления берите чеснок в то время, когда он будет «в силе».

1. Возьмите 200 г чистого медицинского спирта и емкость с плотной крышкой.

2. Ошпарьте мясорубку кипятком и измельчите на ней 300—350 г очищенного чеснока.

3. Переложите гущу чеснока вместе с соком в подготовленную емкость и залейте ее спиртом. Емкость плотно закройте крышкой.

4. Поставьте в темное место при комнатной температуре на 10 суток.

5. Спустя 10 дней содержимое процедите и подержите эту настойку еще 2 дня.

Схема процедуры
Пейте настойку чеснока вместе с кипяченым охлажденным козьим молоком 3 раза в день за 20—30 минут до еды. Возьмите 50 г молока и добавьте в него 3 капли настойки чеснока. На одиннадцатый день выполнения процедуры количество капель чеснока достигнет 25. Если у вас будут болеть почки, уменьшите число капель до 20 или даже до 15. Но терапию все же стоит довести до конца.

В последующие дни это количество капель расти не должно. Пейте настойку с молоком до тех пор, пока она не кончится. Проводите чесночное очищение 1 раз в 5 лет.

Во время лечения чесноком почки будут выводить накопившиеся в организме вредные соединения. Чтобы помочь почкам выполнить свою работу, вы должны выпивать в день не менее 2,5 л воды. Добавьте в воду лимонный, апельсиновый и другие соки. Очень полезен свежеприготовленный морковный сок. Его нужно принимать в объеме около до 0,5 л в день. Старайтесь как можно больше двигаться. Исключите из питания кофе, какао, крепкий чай, острые специи и приправы. Алкоголь может вызвать серьезные обострения и необратимые процессы.

Внимание! Очищение при помощи чесночной настойки недопустимо для беременных женщин, больных эпилепсией, при острых формах заболеваний почек, так как во время ее проведения сильно возрастает нагрузка на этот орган
Рейтинг:  0
camomilla65
21 декабря 2011 года 376 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня я решила провести очищение организма. Очищение чесноком
уже много лет держала я этот рецепт из народной медицины
сегодня купила спирт и чеснок и приготовила все для этой процедуры
так как слышала много хороших отзывов
Этот способ очищения заключается в систематическом употреблении настойки чеснока по строго определенной схеме. Чеснок является отличным профилактическим средством... Читать полностью
 


Дневник camomilla65:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "