О себе

О себе Я лет с 14 борюсь с лишним весом. Перепробовала много чего: голодания, раздельное питание, массажи, фитнес, физиопроцедуры и т. д. Да получала хорошие результаты, вес сбрасывала, но потом опять набирала. В основном за счет большого потребления сладкого.
За это время я поняла, что никакие диеты (особенно с жесткими ограничениями), ни волшебные штаны-трясуны, ни таблетки, ни... не дадут того ДЛИТЕЛЬНОГО эффекта, какое дает правильное ПИТАНИЕ и правильно приготовленная сытная еда (в разумных количествах). Я хочу выработать свой стиль питания на всю жизнь, чтобы сохранять стройность, здоровье и выглядеть моложе.
Соблюдаю определенные принципы приготовления и небольшие ограничения в питании. Эти правила и принципы реально работают и помогают правильно, сохраняя здоровье и душевное равновесие, сбросить лишний вес.
Без голодовок и диет, я за 3 мес. сбросила 10 кг. Чему очень рада! Особая благодарность мед. Центру «Елизавета» и его создателю, доктору Кислеру Илье Александровичу, марафоны стройности которого я посетила http://elizaveta-mc.ru/about/. Хочу поделиться своими рецептами и находками с другими. И жду от единомышленников интересных рецептов и советов, чтобы разнообразить свое питание.

Мой девиз: «Помогаю другим, помогаю себе» .
Рейтинг:  +13
Annaroza
10 декабря 2011 года 1 548 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О себе
  Я лет с 14 борюсь с лишним весом. Перепробовала много чего: голодания, раздельное питание, массажи, фитнес, физиопроцедуры и т. д. Да получала хорошие результаты, вес сбрасывала, но потом опять набирала. В основном за счет большого потребления сладкого.
За это время я поняла, что никакие диеты (особенно с жесткими ограничениями), ни волшебные штаны-трясуны, ни таблетки, ни... Читать полностью
 


Дневник группы "Готовь, ешь, записывай и стройней":



Комментарии:

11 декабря 2011 года
0

5 марта 2012 года
0
Полностью поддерживаю Вас в Вашем начинании, только рациональное сбалансированное питание может давать устойчивые результаты в снижении веса.
Я соблюдаю принципы питания Доктора Кислера И.А. За год со 109кг перешла совсем в другую весовую категорию, сейчас я 69кг при росте 170см. Эта методика питания доступна всем. В Медицинском центре «Елизавета» учат, как правильно применять ее без насилия над собой.

5 марта 2012 года
0
Вот в самую точку! Спасибо И.А. Кислеру и его коллегам за такой замечательный курс!


Оставить свой комментарий
B i "