Нужен совет!!!

Всем добрый день! Ни разу не писала, все только читала и читала С 19 сентября села на К. Д.. Все оказалось просто и легко!!! Мясо, рыба, овощи! Полет фантазии, разгул души... Срывы неизбежны, человек не может жить как робот! ТО СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ, ТО НА ЧЕРЕПАШЪЕЙ СКОРОСТИ, сбросила 9кг. Еще один кг (10) ходит взад, вперед На одном сайте прочитала что кофе тормозит похудению Я его, если честно : , пью галлонами... Девочки со стажем К. Д.!!! Что вы думаете про это? возможны ли от кофе остановки веса?
Рейтинг:  +5
jekki_65
8 декабря 2011 года 502 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!!!
Всем добрый день! Ни разу не писала, все только читала и читала С 19 сентября села на К. Д.. Все оказалось просто и легко!!! Мясо, рыба, овощи! Полет фантазии, разгул души... Срывы неизбежны, человек не может жить как робот! ТО СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ, ТО НА ЧЕРЕПАШЪЕЙ СКОРОСТИ, сбросила 9кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

8 декабря 2011 года
0
Я тоже читала что тормозит. Но у меня давление низкое и я периодически пью его - ну просто иногда не могу без него! Но стараюсь пить его по меньше! Но и с кофе похудела! Удачи!

8 декабря 2011 года
0
Я стала замечать такой факт - если я часто начинаю пить кофе, то вес или растет, или не уходит(((
А вот зелененький чай такого эффекта не имеет, от него вес уменьшается)))

8 декабря 2011 года
+2
Если кофе пить без сахара и молока, никакого "торможения" веса не будет! Напротив, будете лучше худеть, поскольку кофе, сам по себе, является мочегонным средством, наряду с другими напитками.

8 декабря 2011 года
+1
Кофеин насколько я читала является так же жиросжигателем.

8 декабря 2011 года
0
Я пью кофе и худею .Не вижу не какой помехи

8 декабря 2011 года
+1
А сердце ваше как?

8 декабря 2011 года
0
Всё в порядке .Я пью кружки 4 в день

8 декабря 2011 года
0
Видимо, это индивидуальная особенность.

8 декабря 2011 года
0
Девочки,спасибо за ответ! Кофе с сахаром не пью...Но за ночь на работе так им накачаешься,что б не спать...Утром естественно привес,но на след.день отвес Получаются качели Две недели на них качаюсь...Столкните уж что ли

8 декабря 2011 года
0
А вы получается только кофе пьете, а воду?
Положено порядка 2-х литров в день + по стакану на каждую чашку кофе или чая.

8 декабря 2011 года
0
Нееее, водичку пью...Раньше было трудно столько пить,сейчас привыкла,но все же этот плюсик,не добираю

8 декабря 2011 года
0
И еще, кофе вымывает кальций из организма, а для женщин это плохо (чревато остеопорозом), тут даже употребление продуктов с большим содержанием кальция не поможет, надо пропивать кальций курсами, особенно после 40 лет.

8 декабря 2011 года
0
Да,об этом тоже начиталась..Начала пить кальцид(на основе яичной скорлупы)и витамины принимаю курсами...Но видимо надо ограничить потребление кофе... хотя суждения противоречивы

8 декабря 2011 года
0
jekki_65 пишет:
суждения противоречивы
Но лучше перестраховаться

8 декабря 2011 года
0
Это точно!!!Здоровье дороже...Попробую для начала сократить количество кружечек!!!

8 декабря 2011 года
0
Про кофе не знаю. А вот, что на каждое круглое число 85 кг, 80 и т.д часто бывает эффект маятника, могу сказать точно. Вес болтается туда-сюда. Надо переждать или сделать разгруз.

8 декабря 2011 года
0
natalyakalina пишет:
на каждое круглое число 85 кг, 80 и т.д часто бывает эффект маятника, могу сказать точно
причем тут круглые цифры......встать может на любой
организму нужно привыкнуть к новому весу, застой в 1-2 недели вполне нормально, но если очень хочется можна разгрузиться.

8 декабря 2011 года
0
Поскольку путь сброса лишнего груза с собственного тела у меня не первый, то эффект маятника прочувствовала на себе. У меня он был именно на круглых числах. Почему так не могу сказать. Может это действительно перестройка организма.

17 января 2012 года
0
Да, я читала на сайте кремлевки, что лучше всего вес толкает именно молокочай! И по балам подходит, и вкусно, и сытно (ну не голодно)

8 декабря 2011 года
0
Как бы мы с вами не бодрствовали ночью, организм в это время спит. Ведь не случайно диетологи советуют не есть после 18 часов: просто биологические ритмы после этого времени замедляются, и то, что вы съедите или выпьете поздно вечером (а, тем более, ночью) задержится в вашем желудке. Ночью почки активны только с 3 до 4 часов, в остальное время они отдыхают. Поэтому, и вода, и кофе, выпитые ночью, зареживаются в вашем организме, что, соответственно, и дает привес. Пересмотрите свой режим питания, Олеся, и всё будет нормально!

8 декабря 2011 года
0
Tavolga17 пишет:
не есть после 18 часов
совсем не обязательно так себя морить, вполне достаточно если последний прием пищи, естестно не обильный, будет за 3 часа до сна.

9 декабря 2011 года
0
Привет! Вот уж не знаю, не знаю)))На меня кофе действует как мочегонка, а уж если с утра, да натощак...ммм...мой фаянсовый друг накормлен до отвала.Так что такой проблемы не знаю. Может она есть у тех, кто страдает отечностью? тогда может быть и такое...
Мой вес стоит, если ввожу в рацион много сыра.
Если Вы кофеман, то лучше начинать его ограничивать: 3 р.в дн, потом 2 р.в дн и так до 1 р.в дн с утра! Потому что кофе ОЧЕНЬ замечательно вымывает кальций с мочой, а вот это уже посерьезнее проблемка, чем стоящий на месте вес. Думаю, хрупкие кости и боль в суставах не хочется иметь?
Сама страдала кофеманией пару лет назад, но взялась вовремя за себя (остеопороз в моей семье- это бич! ).
А вообще кофе- это восхитительная вещь, если он вареный и входит в состав завтрака! Бодрость в начале рабочего дня никому не мешает Удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "