О чем интересно узнать?

Я замечаю, что тема "Я самая обаятельная и привлекательная!" мало заинтересовала участников сайта. Мне интересно ваше мнение о самой мастерской: не интересна тема, смущает платный вход, ваш вариант ответа?

Приглашаю принять участие в опросе: о чем интересно узнать, о построении каких сфер жизни и что именно вам хотелось бы исследовать на предмет "как я строю свою жизнь?" Напишите в комментариях о своих трудностях и что бы в связи с этим вы хотели для себя?
 
Какие сферы жизни интересно обсудить?











Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.

Тэги:  Опрос

Рейтинг:  +5
s_ptashka
5 декабря 2011 года 216 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О чем интересно узнать?
Тэги: Опрос

Я замечаю, что тема "Я самая обаятельная и привлекательная!" мало заинтересовала участников сайта. Мне интересно ваше мнение о самой мастерской: не интересна тема, смущает платный вход, ваш вариант ответа?
Приглашаю принять участие в опросе: о чем интересно узнать, о построении каких сфер жизни и что именно вам хотелось бы исследовать на предмет "как я строю свою жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Мечты сбываются!":



Комментарии:

5 декабря 2011 года
0
Лично мне: тема не интересна. Плата не смущает, но хотелось бы больше вариантов оплаты - перевести на карточку, на телефон. Главное - я боюсь не найти времени. хотела поучаствовать в предыдущем бесплатном тренинге, но поняла, что от реального тренинга сильно отличается - сидишь себе спокойно в группе и интенсивно выполняешь задания или мечешься дома между компом, детьми, мужем, кухней, когда надо бы спокойно сесть и подумать, а потом ещё и записать свои думы, а не просто сказать как в реале. Пока одно сделала, остальные уже далеко впереди((( Демотивирует. Вот как-то так.
Спасибо Вам огромное, Вы так стараетесь для нас!

6 декабря 2011 года
+1
На карточку можно, реквизиты могу выслать в личку. Есть Альфа-банк и Ситибанк.
Про "остальные впереди" - я запускаю мастер-клас про деньги в он-лайн версии, т.е. можно присоединиться в любое время и делать по мере возможности. А еще я знаю секрет - если оплачено, это мотивирует хорошо. - на бесплатных тестовых версиях в среднем доходят до конца 2-3 из 10 участников, в платных - практически все проходят тренинг до конца. И меня это тоже мотивирует работать над новыми темами и сопровождать в текущих обсуждениях
Про живой тренинг - есть такой вариант, и он реально сильнее даже от того, что взаимодействие с участниками дает больший эффект. В Тулу мне тут недалеко - собирайте человек 10 + помещение, я приеду на пару дней. Мы его как-то делали в один день, но очень нагрузка большая. Т.е. надо 2 дня по 3,5 часа.
Всегда есть выбор
Спасибо за теплые слова благодарности!


Оставить свой комментарий
B i "