вторая запись

Немножко как с головой в холодную воду. Продолжу работать с книгой Джудит Бек, карточки же уже составлены. А страшно-то как. В группу вступила, получается, взяла на себя обязательства. А весы с утра показали на 600 г больше, чем вчера. Но как приятна поддержка! Я немного завидую, сама так не могу, мне проще гадость какую-нибудь сказать, или промолчать, хотя, конечно, знаю силу добрых слов.

С вечера настрой обычно боевой - утром встану пораньше, все сделаю! И зарядку и завтрак и порядок. После звонка будильника утром даже глаза открывать не хочется, знаю, что еще минут сорок могу поспать и успею все нужное сделать, ну а зарядка... как-то и без нее ведь обхожусь. Злюсь, но так сладко в постели...
Рейтинг:  +7
Огонек
5 декабря 2011 года 278 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вторая запись
Немножко как с головой в холодную воду. Продолжу работать с книгой Джудит Бек, карточки же уже составлены. А страшно-то как. В группу вступила, получается, взяла на себя обязательства. А весы с утра показали на 600 г больше, чем вчера. Но как приятна поддержка! Я немного завидую, сама так не могу, мне проще гадость какую-нибудь сказать, или промолчать, хотя, конечно, знаю силу добрых слов... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

5 декабря 2011 года
0
Все получится

6 декабря 2011 года
0
Я тоже здесь. Уверена, что у нас всё получится! Удачи нам!

6 декабря 2011 года
0

6 декабря 2011 года
0
Если утром никак, может перенести трени на вечер?

20 декабря 2011 года
0
Огонек, не отчаивайся, всё получится! Я вот тоже на тренировки не могу время найти, ну или заставить себя, так наверное точнее будет сказать. Стараюсь на работу, с работы, на работе ходить быстро, как будто очень тороплюсь. Домой прихожу, пока переодеваюсь в домашнее, стараюсь хоть 4-5 раз присесть и встать, хоть пару отжиманий от стены, от стола сделать, ну так, всё между прочим, хотя, конечно, надо организовывать себя и хотя бы 30 минут заставлять себя тренироваться.

14 января 2012 года
0
когда работала -вечером пешком домой шла-это где то 3 остановки сначала тяжело было .а потом понравилось чем в автобусе наполненном, лучше по воздуху пройтись

1 февраля 2012 года
+1
Пешком на работу ходить - очень заманчиво, 6 км-хорошее расстояние. Весной-летом на велосипеде езжу. Есть одно огромное НО - мы с мужем работаем в соседних зданиях, а машина нужна ему по работе каждый день... Ну и я с ним за компанию. Есть и хорошая новость, на работу я приезжаю обычно к 8, рабочий день с 9, и этот час я хочу проводить в тренажерном зале (который у нас в институте есть, совершенно бесплатный!). Более того, спортзал находится на 7 этаже, поднимаюсь пешком, вызывая восхищение завсегдатаев зала - молодых спортивных парней, которые едут на лифте. Два дня тренировок принесли моральное удовлетворение и небольшую боль в мышцах (значит, они существуют!). Штудирую сайты по занятиям в тренажерном зале. Вот так входит спорт в мою жизнь.

1 февраля 2012 года
0
Огонек, как я вам завидую белой завистью! Спортзал, да на работе, да утром время есть позаниматься, да еще и бесплатно... Ну сам Бог велел. Значит скоро увидим ваши результаты! Удачи Вам.

1 февраля 2012 года
0
Теперь бросить это дело совесть не позволит

8 февраля 2012 года
0
ДА !!! девчонки начинать ЧТО ТО делать полезное для себя любимой,, но старые привычки нас еще держат буду ДУМАТЬ как себя победить правельно?

8 февраля 2012 года
0
далой старые привычки здравствуйте новые привычки


Оставить свой комментарий
B i "