Как разнообразить свою жизнь?

Как разнообразить свою жизнь? Жизнь нам даётся один раз и хочется её прожить весело, чтобы было, что вспомнить в старости. Многие люди любят однообразный образ жизни и в этом есть своя изюминка, но если Вы хотите разнообразить свою жизнь, разрушить однообразие, то в этой статье я дам несколько советов, как это сделать.
Вариант 1

ВечеринкаЕсли Вы хотите веселья, то друзья и душевная компания не дадут заскучать. С друзьями можно посидеть в каком-нибудь заведении, сходить в клуб. Либо же задайтесь целью посетить все культурные и развлекательные заведения в городе. Чаще с друзьями выезжайте за город: на шашлыки, на дачу, на природу. Всё это внесёт новизну в Вашу жизнь и принесёт массу положительных эмоций.
Вариант 2

Если же с друзьями выйти не удаётся, то найдите себе хобби. Можно начать собирать что-то редкостное либо то, что интересно Вам. Не думайте, что хобби это лишние мысли и действия, так как хобби может быть обычное собирание дисков, журналов, бокалов для пива, всего того, что Вам интересно.
Вариант 3

Если у Вас достаточно денег, то можете поехать в другую страну, либо на машине в другой город, либо посетить достопримечательности, как Вашей страны, так и за рубежом.
Вариант 4

Духовное развитиеЕсли у Вас тяжёлый период в жизни, то женщинам посоветую поменять имидж. Перекрасить волосы, поменять причёску, купить новые вещи – это вам принесёт массу положительных эмоций и разнообразит однообразный образ жизни. Мужчинам, могу посоветовать найти что-то интересное в компьютере: игры (игры по сети), вступить в какое-нибудь Интернет-сообщество, завести свой блог, в котором писать то, что Вас интересует, зарегистрируйтесь в клубе фанатов или пользователей чего-либо, больше общения и информации. Также могу посоветовать мужчинам, заняться каким-либо видом спорта: бильярд, боулинг, футбол авиа-моделирование и другие.

Вывод


Придумывайте себе разнообразные занятия. Вообще самый интересный способ разнообразить жизнь – это духовное обогащение, можно самостоятельно выучить иностранный язык, либо овладеть каким-либо мастерством. Читайте книги, смотрите познавательные программы. Если Вам это не по душе, то не сидите дома. Пойдите, погуляйте по городу, встретьтесь с друзьями, поедьте с ними на природу – на шашлычки. С друзьями никогда не будет скучно, и они скрасят одиночество и обыденность. Найдите себе хобби, путешествуйте, ходите в различные места, больше общайтесь с друзьями – это разнообразит Вашу жизнь.
Рейтинг:  +6
настя23
24 ноября 2011 года 3553 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как разнообразить свою жизнь?
  Жизнь нам даётся один раз и хочется её прожить весело, чтобы было, что вспомнить в старости. Многие люди любят однообразный образ жизни и в этом есть своя изюминка, но если Вы хотите разнообразить свою жизнь, разрушить однообразие, то в этой статье я дам несколько советов, как это сделать.
Вариант 1
ВечеринкаЕсли Вы хотите веселья, то друзья и душевная компания не дадут заскучать... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

24 ноября 2011 года
+1
скука - от лукавого))))
всегда можно заполнить свою жизнь - было б желание.
я еще стопитсот способов могу написать))

24 ноября 2011 года
0
давай,мы будем ждать!

25 ноября 2011 года
0
на работе выдастся минутка - подумаю))

25 ноября 2011 года
0
ок

24 ноября 2011 года
0
Хорошие варианты,но при желании можно еще что-нибудь придумать!


Оставить свой комментарий
B i "