Второй день + Бонус.

Второй день + Бонус. Распечатала диету, вложила в файл и магнитиком к холодильнику. Правда сбоку, чтобы остальных не пугать "неразнообразным" меню дня. А то подумают, что их это тоже ждет в течение дня.
День старта прошел на ура. Ну кроме 2 ложек бальзама (на алкоголе) - поминали 2 бабушек, которые умерли в один день с разницей 4 года. Ну и на закусила 2 см кусочком яблока.
Сегодня:
кофе крепкий с ржаным сухариком.
Печеный карп (вчерашний был жирноватый, надо дольше его томить, чтобы подсушился... а то вчера стало плоховато в течение 2 часов после ужина). Салат с капустой.
Ужин - говядина и обожаемый мною кефирчик.
Настроение зимне-предновогоднее)))

ВСЕМ ОГРОМНЫХ ОТВЕСОВ!!!
БОНУС:Кому интересно - на сайте есть возможность задать вопрос специалисту, что я сделала некоторое время назад и вот какой ответ я получила. По-моему - ответ - вода! Обратитесь к психологу, диетологу и эндокринологу... Об этом я итак знала.
https://www.diets.ru/qa/view/295565/
Рейтинг:  +7
akami
23 ноября 2011 года 264 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день + Бонус.
  Распечатала диету, вложила в файл и магнитиком к холодильнику. Правда сбоку, чтобы остальных не пугать "неразнообразным" меню дня. А то подумают, что их это тоже ждет в течение дня.
День старта прошел на ура. Ну кроме 2 ложек бальзама (на алкоголе) - поминали 2 бабушек, которые умерли в один день с разницей 4 года. Ну и на закусила 2 см кусочком яблока.
Сегодня:... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

23 ноября 2011 года
0
Аня,а я почитала ответ врача тебе.Мне кажется,что ответ вполне грамотный.И ключевым в нем является фраза по поводу правильного питания как образа жизни.

23 ноября 2011 года
0
ну так такой ответ - всем ответ: и детям, и взрослым, и женщинам , и мужчинам

23 ноября 2011 года
0
хотелось бы конкретики. Общие слова на мой взгляд. Которые не мотивируют ни к чему. Потому что это все итак знают. Я описала ему конкретные проблемы. И ждала ответа именно по ним.

23 ноября 2011 года
0
Анют,но ведь пока ты сама для себя не решишь,что будешь идти именно по правильному пути,пока сама не найдешь для себя мотивацию,ни один врач,ни один диетолог не сможет помочь тебе.Ты-сама себе помощь.Ведь ты можешь добиться определенного результата,скинуть,допустим,5 кг.И что тебе мешает не останавливаться над этим,не расслабляться,увидев результат и возвращаясь к обычному питанию,а просто продлжать в том же духе.То есть питаться правильно,отказываться от соблазнов.Ради цели,которая поставлена.Мне кажется,тут по большей части психологический ступор.Тебя любят и такую,мотивации внутренней у тебя маловато.Ты привыкла быть в одном весе,поэтому ищешь себе оправдания.Почему я тебе это пишу,потому что сама в свое время через этот путь прошла.Тоже не было достаточной мотивации,скидывала,набирала.А потом избавилась от этой зависимости.До этого тоже и походы по врачам-диетологам были,и списание на генотип,конституцию..все глупости!Дело в голове!!!Главное,осознать,чего хочешь ты сама!!!!!ТЫ и только ТЫ можешь мотивировать себя!!!нужно огромное желание,сила воли и упорство.Ты сможешь!!!!но только надо двигаться постоянно вперед,и не пятиться назад!

23 ноября 2011 года
0
Ты знаешь, я худела уже раз 5 от 9 до 24 кг!!! С мотивацией проблем нет. Я миллион раз слышала в свой адрес, что я человек с сильной силой воли. Вот глянь - это последнее похудение. В прошлом году. http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/717471 Там есть небольшое фото в черном, какой я была.
Вот здесь я писала статью про мотивацию - http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/702476
У меня проблема очень глубоко. И она конечно же только в плане психологии. Вот именно на эту тему я ждала ответ от "специалиста". Я уже осознаю ее, я готова к новой борьбе. И хотела поконкретнее ответ. Поглубже. Понятное дело, что "идите к психологу", а сам этот дяденькая мог что-то сказать по существу))) Это мое мнение. Короче, я к тому, что его ответ = отписка.

23 ноября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "