Что я сделала не так?

Пожалуйста, может быть кто-то сможет мне подсказать, в чем моя ошибка? Давно хотела заниматься на велотренажоре. Купила, разобралась с инструкцией. там было написано:что бы худеть надо сжигать минимум 350 килокалорий. Так как у меня физическая подготовка нулевая я решила, опробывав велотренажер, сжигать пока только 50, а потом увеличивать нагрузку. Через четыре дня занятий, ночью, я с криками проснулась от того что свело ноги. Раньше такого не было ни когда. Скоро год как велотренажер стоит без дела. Боюсь на него даже смотреть.
Рейтинг:  +10
ELENA84272
20 ноября 2011 года 345 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что я сделала не так?
Пожалуйста, может быть кто-то сможет мне подсказать, в чем моя ошибка? Давно хотела заниматься на велотренажоре. Купила, разобралась с инструкцией. там было написано:что бы худеть надо сжигать минимум 350 килокалорий. Так как у меня физическая подготовка нулевая я решила, опробывав велотренажер, сжигать пока только 50, а потом увеличивать нагрузку... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

20 ноября 2011 года
+2
Надо нормализовать водно-солевой обмен. Судороги ночью - это признак обезвоживания мышц. Не забывайте пить 1.5 л воды в день(чистой негазированной) и всё будет хорошо!

21 ноября 2011 года
0
Большое спасибо за совет.Пью я действительно маловато.

20 ноября 2011 года
+1
Это от перенагрузки мышцы дают "о себе знать". Вы ведь каждый день занимались, как я понимаю? Лучше через день и нагрузку выбирайте самую минимальную для начала.

21 ноября 2011 года
0
Спасибо.Попробую через день и нагрузку еще снижу.Тише едешь дальше будешь.

20 ноября 2011 года
+1
От перенагрузки обычно крепатура, а тут действительно веществ не хватает в мышцах, калия вроде.
А почему именно 350? Худеют когда создают дефицит калорий и он зависит не только от физ нагрузки но и от питания, для каждого он будет свой.

20 ноября 2011 года
+1
Mne trener moi skazal,chto jir nachinaet sjigatsa posle 25 min ezdy na velotrenajere so skorostyu vyshe 30 km|chas.Vajno,chto by ne bylo problem v poyasnichnom otdele pozvonochnika-on mojet davat boli i v nogah. Ya na trenajere horosho pohudela i zanimalas ejednevno, Snachala bylo tyajelo i ya katalas po 10 min, potom kajdyi raz uvelichivala vremya i menyala skorost v zaezde ot 30 do 40.Da, i nadevaite podderjivayuschii poyas na poyasnitsu (on i v sjiganii jirov pomagaet! Udachi Vam!!!

21 ноября 2011 года
0
спасибо большое.

22 ноября 2011 года
0
Скорее всего, как вам здесь уже и писали, проблема в нехватке каких-либо питательных веществ.
Скажите, вы одновременно с тренировками не начинали случайно диету?

22 ноября 2011 года
+1
Нет.Просто хотела побольше двигаться начать.Работа сидячая.

22 ноября 2011 года
0
понятненько...

Ну тут тогда надо или начать заниматься опять, или проконсультироваться у доктора о причинах судорог.


Оставить свой комментарий
B i "