Как надо?

Перейдём от слов к делу. Предлагаю простой и эффективный план действий по неделям. Каждые семь дней делаем по 2 шага к желаемому весу и встречаем новогодние праздники в наилучшей форме!

Первая неделя Шаг 1. Задание первое – довести количество приёмов пищи до 5 раз: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Частое питание ускоряет обмен веществ, заставляет организм «сжигать» большее количество калорий в состоянии покоя. Естественно, дополнительные примы пищи – это не гамбургер или хот-дог. Перекус должен быть нежирным, но при этом питательным – съешьте, например, вареное яйцо. Не бойтесь, прибавки в весе не будет, наоборот, метаболизм ускорится и будет заложен прочный фундамент для снижения веса.

Шаг 2. Новая задача - уменьшить количество жира в рационе. Для этого производим ревизию способов готовки. Оставляем только варку, гриль, тушение без масла, приготовление на пару. Задача – исключить жареные на масле блюда, не сокращая при этом обычное количество пищи. Также ограничиваем добавленные жиры – такие как ложка сметаны в супе, кусок масла в каше, сливки в кофе. Обязательное включение в ежедневное меню двух овощных салатов с растительным маслом. Естественно, салаты, пусть даже и овощные, с майонезом и сметаной должны быть отменены на ближайшие 2 недели. Масло желательно нерафинированное – оливковое, тыквенное, подсолнечное. Достаточное количество овощей и полезные растительные жиры важны не только для процесса похудения. Они нормализуют работу желудочно-кишечного тракта,...
Рейтинг:  0
LOVELI
17 декабря 2010 года 91 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как надо?
Перейдём от слов к делу. Предлагаю простой и эффективный план действий по неделям. Каждые семь дней делаем по 2 шага к желаемому весу и встречаем новогодние праздники в наилучшей форме!
Первая неделя Шаг 1. Задание первое – довести количество приёмов пищи до 5 раз: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин... Читать полностью
 


Дневник LOVELI:



Комментарии:

17 декабря 2010 года
0
В принципе план неплохой.Но мне не подходит,поскольку я работаю.Для меня приемлемо 3-х разовое питание .


Оставить свой комментарий
B i "