Что лучше?

А вот что лучше: сорваться в диете или в попытке бросить курить? Я вот вечером совсем психованной без сигарет становлюсь. Вместо сигареты пью горячее какао. Это при том, что раньше после 18 ничего не ела. Второй день не курю и второй вечер так спасаюсь. Вот и думаю не омрачиться ли радость от того, что курить бросила лишними см на талии? Вобщем в раздумьях. А кто как еще забивает желание перекурить?
Кстати нашла здесь записи о том, что надо бросать в первый день Великого поста, у меня Свекр во время постов не курит, говорит, что очень легко с этим справляться. Но на совсем бросить не может.
А еще для Православных такой совет: об избавлении от страсти курения молятся Преподобному Отче Амвросию. Завтра с утра пойду молебен закажу, если кто хочет пишите свои имена, обо всех записочку подам.
Рейтинг:  +10
Nyushka2
19 ноября 2011 года 194 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что лучше?
А вот что лучше: сорваться в диете или в попытке бросить курить? Я вот вечером совсем психованной без сигарет становлюсь. Вместо сигареты пью горячее какао. Это при том, что раньше после 18 ничего не ела. Второй день не курю и второй вечер так спасаюсь. Вот и думаю не омрачиться ли радость от того, что курить бросила лишними см на талии? Вобщем в раздумьях... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

19 ноября 2011 года
0
молодца! По собственному опыту могу сказать, что первые три-четыре дня самые трудные, я тоже когда бросила курить, жёстко подсела на какао первую неделю засыпала с огромным трудом и по характеру будто пороху наелась, потом как-то нормализовалось, и какаомания прошла))) сейчас просто молоко вечером пью, а килограммы и правда наелись, парочка лишних, сейчас как раз избавляюсь.

20 ноября 2011 года
0
Я пресик качаю, чтобы уже только спать вечером хотелось))

21 ноября 2011 года
0
Пара килограммов однозначно не так вредна для здоровья, как сигареты.
Я в первые две недели позволяла себе вообще любую еду, лишь бы не закурить.
Набрала всего полтора-два кило.

21 ноября 2011 года
+1
Девочки, как я вам завидую. Я тоже хочу бросить

1 декабря 2011 года
0
И у меня провал. Ну никак, два дня не покурю и опять. Бесит...


Оставить свой комментарий
B i "