Итоги конкурса "День хлеба"

Итоги конкурса "День хлеба" Ровно месяц на сайте и в домах наших участниц пахло свежеиспеченным хлебом. Несколько десятков рецептов хлеба - праздничных и будничных, традиционных и не очень, диетических и, страшно сказать, весьма сдобных, пополнили копилку наших рецептов в группе "Горбушка".

Организаторы конкурса - shtu4ka, а также модераторы группы natochka1, зеброчка и Enigma сердечно благодарят всех участников конкурса и, наконец, рассказывают нам о его победителях:

Первое место (а оно, напомню, определялось пользовательским голосованием) заняла Ттшка и ее рецепт Итальянский хлеб "Pane al latte "Fisarmonica"

Она получает подарок от организаторов конкурса (а это - shtu4ka и модераторы группы "Горбушка") набор силиконовых форм для выпечки:



Второе место определили организаторы конкурса. Они дарят Kosha за ее рецепт "Шок- это по нашему или просто шоколадное наслаждение" набор силиконовых форм для творчества на кухне.



Третье место определила администрация сайта, при поддержке которой проходил конкурс. И подарок за третье место... набор силиконовых форм! И он уезжает к УпрямаЯ за ее рецепт ржаных горбушек.



Но, как всегда, трех мест слишком мало для того, чтоб отметить все понравившиеся рецепты. И устроитель конкурса - shtu4ka и модераторы группы natochka1, зеброчка вручают свои сердца и призы-сюрпризы еще троим участникам и их рецептам. Ими стали:

Малышка
и "Фокачча с чесноком и травами"

Cveta-mam2
и "Японский молочный хлеб"

Софья П и "Йогуртовый кукурузный хлеб с чили"

Но и это еще не все - шорт лист этого конкурса оказался еще длинней, и мы не можем еще раз не напомнить всем о замечательных рецептах:

"Монастырский хлеб" от Ildiko

"ЭКСПРЕСС-БУЛОЧКИ" от Bandercha
и
"Ржано-пшеничный хлеб на пиве с жареным луком" Марии Михайловой

Скромным поощрением за прекрасные рецепты будут +300 баллов к их рейтингу на сайте.

Мы поздравляем всех победителей и ждем адресов и ФИО призеров. Эти данные необходимо прислать в системе личных сообщений на сайте организатору конкурса - shtu4ka

Напоминаем о том, что призы рассылаются по территории России.
Рейтинг:  +51
Татьяна Дмитриева
17 ноября 2011 года 4 1293 101
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса "День хлеба"
  Ровно месяц на сайте и в домах наших участниц пахло свежеиспеченным хлебом. Несколько десятков рецептов хлеба - праздничных и будничных, традиционных и не очень, диетических и, страшно сказать, весьма сдобных, пополнили копилку наших рецептов в группе "Горбушка"... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:
Страницы: 1 2


17 ноября 2011 года
+2
Поздравляю всех победителей

17 ноября 2011 года
+2
Девчонки-победительницы, МОЛОДЦЫ!!!!! Всех с победой

17 ноября 2011 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
страшно сказать, весьма сдобных,
И как раз такие и побеждают на диетическом-то сайте...?

17 ноября 2011 года
+4
3.12. Запрещается публичное выражение недовольства итогами конкурсов, проводимых администрацией проекта, равно как и публичная негативная оценка каких-либо работ, представленных на конкурсы. Итоги конкурсов, проводимых администрацией, могут быть обжалованы только через систему личных сообщений либо по e-mail, в ином случае обсуждение итогов конкурсов приравнивается к обсуждению действий администрации (пункт правил 3.6).

Вам - предупреждение за рецидивное нагнетание обстановки и негативное обсуждение рецептов подруг по конкурсу.


Я еще раз всем напоминаю, что наш сайт - не сайт имени салатного листочка на завтрак, обед и ужин. Наш сайт посвящен различным методикам и призван выработать культуру питания - с теми ее разновидностями, которые каждый считает для себя возможным. Если организаторы хотят видеть (или не видеть) работы определенной направленности в числе конкурсных, они можете сообщить об этом. То есть, если Вы сама захотите видеть на конкурсе работы, отвечающие только Вашей системе питания, то Вы вольны организовать и провести такой конкурс. А также наградить его участников призами. Подобной возможностью располагает каждый пользователь сайта.

17 ноября 2011 года
+1
диеты бывают не только для похудения. тут есть и такие, кто вес набирает - не возмущайтесь

17 ноября 2011 года
-6
показать комментарий
Татьяна Дмитриева пишет:
Скромным поощрением за прекрасные рецепты будут +300 баллов к их рейтингу на сайте.
Ну и какая мне от них польза? А вот силиконовые формочки весьма бы пригодились-не продают тут у нас таких предметов роскоши (а у вас там,говорят,на каждом углу)

17 ноября 2011 года
+1
Напоминаем о том, что призы рассылаются по территории России.

Очень за вас обидно, но это видимо еще и из-за этого пункта!
Удачи!

17 ноября 2011 года
+1
А у меня есть представитель России,который приедет к нам 19 декабря,и вполне бы мог это мне привезти.На это и расчет был
А вам спасибо на добром слове

17 ноября 2011 года
+2
Ну тогда вообще проблем не вижу, закажите этому представителю набор формочек, он стоит копейки!

17 ноября 2011 года
0
а сколько примерно в России сейчас это может стоить не подскажете. у нас тоже не продают для выпечки, ни силикон, ни керамики, ни стекла - один алюминий, который потом отслаивается вместе с выпечкой я хотела подруге заказать для кекса форму круглую с отверстием, и для маффинов, какие-нибудь фигурные, все силиконовое, чтоб легче везти - но в интернет магазине посмотрела дороговато - для маффинов, типа как тут в первом месте на картинке стоили 1500 р., правда там на 10 кексов, а не на 6, но все равно...

17 ноября 2011 года
0
Мария Михайлова пишет:
картинке стоили 1500 р.,
таких цен нет, ну может разве что в магазинах для промышленного и профессионального изготовления....
дорогие в среднем 400 рублей. попроще китайские есть от 100 до 250 р.
цена зависит от производителя и от уровня магазина. Есть подороже есть подешевле. В использовании на качестве разницу не заметила. Есть дорогая фигурная к которой намертво прилипает..... а вот дорогая для кексов - отлично. Есть дешевая - просто всё отскакивает идеально. А вот дешевая "буханочка" подводит тем,что мягкая и когда тесто растёт она в стороны разъезжается....

17 ноября 2011 года
0
Kosha пишет:
подводит тем,что мягкая и когда тесто растёт она в стороны разъезжается....
Поэтому крупненькие силиконки надо брать на железном каркасе, очень удобно!
Картинку нашла, а то непонятно написала))))

17 ноября 2011 года
0
Наталёнок пишет:
Картинку нашла, а то непонятно написала))))
не, я поняла ибо в магазине выбирала долго и нудно я на каркасной форме решила сэкономить разница в цене была в два раза за это поплатилась)))))))))))) Но я приспособилась, у меня небольшая для буханочка, я когда ее испольую, теперь вставляю в бОльшую тефлоновую форму и всё ок

17 ноября 2011 года
+1
Хитренько Тоже воспользуюсь , а то аналогично съэкономила)))) зато потом дарила только на каркасе

17 ноября 2011 года
+1
Наталёнок пишет:
Тоже воспользуюсь
пожалуйста

да я сначала мучалась,хлеб получался с "ушами" по бокам пыталась подпирать чем-то, потом убирала и хлеб оседал, а тут на хранение убирала и она так идеально вошла в другую форму. теперь тока так! единственное, время на выпечку чуть больше уходит почему-то

17 ноября 2011 года
0
о, спасибо за справку. думала, из силикона всегда хорошо выскакивает )) бум думать

17 ноября 2011 года
0
у меня вот такая. самая первая , хорошей фирмы. Чего я только не делала, все равно прилипает.....

17 ноября 2011 года
0
у меня когда как - когда тесто "жирное" ничего не прилипает, а иногда так прилипнет

17 ноября 2011 года
0
да, я кстати люблю без масла печь часто. что ж теперь все будет прилипать

17 ноября 2011 года
0
у меня очень редко когда не прилипает( а так постоянно в эти складочки мертвой хваткой все цепляется, особенно шарлотки всякие

17 ноября 2011 года
0
может зависит еще от сложности рисунка.

17 ноября 2011 года
0
от духовки еще зависит, у меня плохая очень. А так да. чем "ребристей" рисунок, тем в нем больше прилипает

17 ноября 2011 года
0
вот не угадаешь.... у девочек форма "роза" и ничего не липнет.... Я своюю уже даже растительным маслом пропитывала

17 ноября 2011 года
0
Посмотрите здесь http://mosposudka.ru/2009-10-27-16-35-17.html

17 ноября 2011 года
0
много интересного, спасибо !

17 ноября 2011 года
0

17 ноября 2011 года
+1
Нет, этот пункт должен играть роль только для участника. Если он принимает участие в конкурсе, значит, представляет путь своего приза через транзитную точку в РФ, до которой его доставят бесплатно. Жюри (а, тем более, голосующие пользователи, которые также выбирают победителей) на страну фактического проживания участника не обращают внимания.

17 ноября 2011 года
0
Понятно, а мне почему-то в голову пришло, что только девочки из России получали призы в последнее время. А ту не все так просто! Спасибо за разъяснения!

17 ноября 2011 года
0

17 ноября 2011 года
+1
нет, тут все честно. я в Таиланде живу и выиграла недавно приз, получит мама. а мне потом привезет

17 ноября 2011 года
0
у нас тоже не продаются ни силикон, ни керамика, ни стекло для выпечки а то бы я давно себе коллекцию собрала немаленькую . не расстраивайся, думаю, еще конкурсов будет много с формочками

17 ноября 2011 года
+9
Поздравляю победителей! Вы лучшие!!!
Отдельной спасибо организаторам за великолепную идею конкурса! Я столько нового узнала! Даже не предполагала такого разнообразия рецептов привычного хлеба И все это теперь собрано в одном месте!

17 ноября 2011 года
+10
Обана! Впервые вижу, что за поздравление мне минус ставят Неужели жаба обида кого то душит Понимаю, чоуж. Такой облом случился.
Интересно, на минусы тоже лимит, или можно ставить сколько хочешь? Может их можно как то заработать? Подозреваю, что поздравляющих будет много. Вдруг у человека минусов не хватит, опять расстроится бедолага
Такая тема веселая, поздравительная и сразу минусы посыпались подряд Странно так...
Чо делается? А порадоваться за других?

17 ноября 2011 года
+1
Плюсов все равно больше!

17 ноября 2011 года
+1
спасибо за теплые слова! конкурс и правда был очень познавательный и интересный!!

17 ноября 2011 года
+3
Поздравляю всех победителей!!!!!!!!!!!

17 ноября 2011 года
+3
во, девчоночки поздравляю с победой, вы молодцы!!!! Рецепты замечательные, у нас худеющих есть семьи которых надо кормить и ваши рецепты как нельзя кстати!!!

17 ноября 2011 года
+1
Поздравляю вас с победой

17 ноября 2011 года
+1
Хоть я и не попала в первую тройку призеров, все-равно очень приятно, что меня тоже отметили . Всех девочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
bandercha, не надо так переживать - это всего лишь конкурс , будут и другие....

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю всех победителей! И спасибо всем за такое количество рецептов

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю всех с победой!!! Молодцы!!

17 ноября 2011 года
0
девченки - умнички!!!! поздравляю!!! столько вкуснях наготовили, как теперь удержаться

17 ноября 2011 года
0
поздравляю победителей, а итальянский хлебушек по рецепту Ттшка я делала, так моим так понравилось, что пришлось еще одну булочку печь, первая ушла за секунды

17 ноября 2011 года
+1
Спасибо, я очень рада, что вам понравился хлеб, у нас он тоже на ура уходит!

17 ноября 2011 года
0
а главное быстро, а такая вкуснятина да еще такая красота получается. А мальчишкам уж больно понравилось, что резать не надо

17 ноября 2011 года
+1
Natik555 пишет:
резать не надо
точно, моим это тоже очень понравилось

17 ноября 2011 года
0
Ура!!!!!
Всем поздравляю с участием и выигрышами!
А мне оч приятно, что меня выбрали
Урааа!!!!

17 ноября 2011 года
0

Девочки, все умнички!!!! Поздравляю всех!!!

17 ноября 2011 года
0
Девочки, поздравляю всех с победой!

17 ноября 2011 года
0

17 ноября 2011 года
0
Взаимно, я кстати глаз положила на Фокаччу.

17 ноября 2011 года
0
надеюсь, понравится)
Ваш хлеб я уже давно пеку Мужу оч нравится.
А одни раз был опыт - между слоями положила кусочки ветчины.
Получилас полноценная гармошка готовых бутербродов

17 ноября 2011 года
0
Малышка пишет:
Получилас полноценная гармошка готовых бутербродов

17 ноября 2011 года
0
Я еще с сыром так делаю.

17 ноября 2011 года
0
да, с сыром тоже делала. Но с ветчиной понра больше) Мужу, во всяком случае)

17 ноября 2011 года
0
А у меня муж мясо не ест, поэтому такой эксперимент не проводила.

17 ноября 2011 года
0
и тебя

17 ноября 2011 года
0
девочки, спасибо за третье место! приятно как с утра!!!
спасибо всем девочкам за чудесные рецепты!!

17 ноября 2011 года
0
Валюш, поздравляю!

17 ноября 2011 года
0
поздравляю!!!!!

17 ноября 2011 года
+1
Лиечка, Сонюшка!!!! Поздравляю!!!

И всех - всех девочек!!! Поздравляю. Вы все молодцы!!!

17 ноября 2011 года
0
Ириш, большое спасибо!!! и спасибо вам всем за поддержку

17 ноября 2011 года
0
Стряпушечки, поздравляю

17 ноября 2011 года
0
поздравляю! умничики и спасибо за замечательные рецепты

17 ноября 2011 года
0
Хочется последовать за всеми рецептами сразу!
Но сердце покорила Малышкина Фокачча)
Моим мужикам точно понравится!

17 ноября 2011 года
0
жду отчета о приготовлении и снятии пробы

17 ноября 2011 года
0
Ой, придется ведь печь!
Если честно, боюсь за себя! Не удержусь ведь!

17 ноября 2011 года
+1
ну ничего, 1 кусочек - не смертельно, я думаю... Главное, на этом остановиться

17 ноября 2011 года
0
Девчонки-победительницы я вас всех поздравляю, молодцы!!!!!!

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю всех! Хочется попробоавть все и сразу!
Девочки все рецепты просто обалденные!
Молодцы!

17 ноября 2011 года
0
Всех всех победителей поздравляю!!!
Столько много интересных рецептов было выставлено на конкурс!
Два мною уже опробованы, а остальные стоят в хотелках

17 ноября 2011 года
0
Девочки, вы сами не знаете, КАКИЕ вы МОЛОДЦЫ

17 ноября 2011 года
0
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

17 ноября 2011 года
0
Девочки , вы умнички! Ириш, а ты как всегда нас балуешь

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю все Конкурс был очень интересны й и уверена,что познавательный для всех.

17 ноября 2011 года
0
Kosha пишет:
познавательный для всех
О да! Я до этого конкурса хлебушек пекла пару раз, а теперь постоянно

17 ноября 2011 года
0
УМНИЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ )))Рецепты действительно изумительные

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю победителей!
Молодцы - устроители конкурса, что добавила поощрительные призы!

17 ноября 2011 года
0
Какие достойные победительницы и очень вкусные рецепты!!

17 ноября 2011 года
0
Спасибо всем огромное и самые искренние поздравления!!!
Рецепты - просто настоящий клад!!!

17 ноября 2011 года
0
девочки, поздравляю

17 ноября 2011 года
0
спасибо всем за поздравления!

17 ноября 2011 года
0
Примите самые теплые поздравления!!! Вы молодцы

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю победителей!!

17 ноября 2011 года
0
девочки-победительницы!!! поздравляю вас!!!!!!!!
спасибо за отличные рецепты хлебушков)))))))))

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю всех победителей, спасибо за прекрасные рецепты. Ура-а-а-ааа!

17 ноября 2011 года
0
Поздравляю победителей, спасибо всем участникам, за помощь в пополнении копилки хлебных рецептов !

17 ноября 2011 года
0
Девочки, всех поздравляю, не зря старались, да и еще такими вкусняшками семью кормили!


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "