Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
В последнее время нашла какой-то лад в семье по поводу вопроса "что приготовить". Старший сын съедает практически все что ни приколочено
, младший вечно охотится за сладеньким. Разговаривала с докторами - говорят, это нормально! У обоих период формирования нервной ткани - а она требует жиров и сахаров, и период роста - нужны белки. С белками проблем нет, а вот со сладким проблемы у меня в голове - то что из магазина, покупаю всегда с оглядкой - перечитываю список ешек и всякой бяки аналогичной натуральному - и обещаю детям накормить их всякой вкусняшкой собственноручно изготовленной. Вот с этим проблемы - у меня и духовки то дома толковой нет.
| Рейтинг: +7 |
|
14 ноября 2011 года | 297 | 6 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
В последнее время нашла какой-то лад в семье по поводу вопроса "что приготовить". Старший сын съедает практически все что ни приколочено , младший вечно охотится за сладеньким. Разговаривала с докторами - говорят, это нормально! У обоих период формирования нервной ткани - а она требует жиров и сахаров, и период роста - нужны белки... Читать полностью |
Дневник Татьяная: |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
В духовке - 160-170 градусов на 40 минут. Получился один корж ,разрезала его пополам, дождалась пока остыл. Пачку сметаны 250г 15% смешала с сахаром - не взбивала хотя может и нужно было - просто залила двобе части коржа, положила друг на друга, и еще сверху сметаной повозюкали -и посыпали тертым шоколадом, все збра готова а для младшего- сюрприз!
то,что нужно,когда времени нет.