Добрый день, девочки

Я с сегодняшнего дня с Вами. Планирую посидеть (почиститься) на этой диете дня 3. Только начала использовать зеленую гречку. Что это такое - можно почитать в моем дневнике, название - Зеленая гречка. Я за прошлую неделю скинула 3,5 - готовилась к гречневой Основная мотивация - оздоровление, но и что грех таить, хочется чтобы и лишний вес уходил. Как я уже писала в комментарии к статье - добавлю мед и маточное молочко. Если через 3 дня все будет ок - продолжу, нет - буду использовать обычную гречку в запаренном варианте. Больше недели сидеть точно не буду. Так, что девочки буду отписываться о всех плюсах(на минусы не настраиваюсь)
Рейтинг:  +1
lyudaaa73
7 ноября 2011 года 252 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Добрый день, девочки
Я с сегодняшнего дня с Вами. Планирую посидеть (почиститься) на этой диете дня 3. Только начала использовать зеленую гречку. Что это такое - можно почитать в моем дневнике, название - Зеленая гречка. Я за прошлую неделю скинула 3,5 - готовилась к гречневой Основная мотивация - оздоровление, но и что грех таить, хочется чтобы и лишний вес уходил... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

7 ноября 2011 года
0
Успехов. пишите подробно. Интересно.А как готовились к гречневой?

7 ноября 2011 года
0
Убрала все вкусности из рациона и питалась только полезностями А от голода эти полезности - казались вкусностями
А если серьезно, то ничего жареного, мучного. После 18 ни-ни. Была "солянка" из всех советов и диет

7 ноября 2011 года
0
При таких хороших результатах , может, и продолжить такое питание...Гречка- это же монодиета. Она тяжелей переносится..

7 ноября 2011 года
0
Но ведь хочется! Я поэтому и не загадываю надолго Посижу дня 3 - посмотрю А там уж как чувствовать себя буду. Я вот думаю, а не проще закреплять результаты "дробной гречневой диетой": 3 дня гречка, 3 дня "полезности" и т.д. Может так оно эффективнее? Ведь речь не идет о перестройке работы организма на этой диете?

7 ноября 2011 года
0
Я как то читала , что неделя на гречке (без соли) приравневается к 5 дням голода. В смысле , реакции организма на гречку.

7 ноября 2011 года
+1
Не слышала - интересно Вы знаете, я тут интересность читала, что когда человек голодает, то организм, не получая пищи из вне, начинает питаться "бракованными" клетками самого себя. И что рекомендация, не есть после 18 относится в большей мере к оздоровлению, а не к диете. "Голодный организм" ночью восстанавливается питаясь таким браком. А при полном желудке этого не происходит. Вот такой вот стимул. (Перечитала пост - триллер какой-то)

Добрый день! Меня зовут Павел, я являюсь представителем компании «Зеленая гречка». Хочу предложить возможность популяризации уникального чистого, экологически безопасного, диетического, живого продукта – Зеленой Гречки. Зеленая она, потому что ее мы не обрабатываем термически, и она сохраняет все полезные свойства, пригодна не только для обычного приготовления и употребления, но, и для проращивания пригодна, так же подходит для детского и диетического питания. В нашем ассортименте имеются почти все злаки для проращивания и бобовые, мед, кедровый орех и другое. Ждем вашего положительного ответа на наше предложение!
Мы производим такую гречку уже более года и мы выработали специальные условия для сотрудничества с диллерами зелёной гречки в регионах. Приглашаем к сотрудничеству тех, кто хочет сделать живую гречку доступной.
КонтактыE-mail:pezanenpv@gmail.ru, +79231693976- Павел)
Ссылка на нашу продукцию в интернете: http://barnaul.i-mne.com/category.php?id_category=6
Цены на оптовые заказы указаны в прайс-листе, который я могу отправить Вам на email,. Благодарю за внимание!


Оставить свой комментарий
B i "