Знакомство

Привет, коллеги по диете. Решила попробовать, так как ничего больше не помогает. Занимаюсь шейпингом, не пью, не курю. Жареного не ем, жирного тоже. Но не могу удержаться от конфет и шоколада. После родов так классно похудела.. Но развелась с мужем и понеслось. Сладенькое, мучное.. Не удержалась. Ребеночка еще кормлю... Как думаете, можно мне использовать эту диету?
Рейтинг:  +3
Юлия_60
3 ноября 2011 года 259 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакомство
Привет, коллеги по диете. Решила попробовать, так как ничего больше не помогает. Занимаюсь шейпингом, не пью, не курю. Жареного не ем, жирного тоже. Но не могу удержаться от конфет и шоколада. После родов так классно похудела.. Но развелась с мужем и понеслось. Сладенькое, мучное.. Не удержалась. Ребеночка еще кормлю... Как думаете, можно мне использовать эту диету? Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

4 ноября 2011 года
0
А сколько ребеночку?На сколько я знаю,то моно диеты при кормлении грудью противопоказаны.Может все таки лучше по -60 стройнеть?!?Ну или типа того.

4 ноября 2011 года
0
Ребеночку 1,5 года. Скорее всего я перейду на -60, потому что действительно прочитала - нельзя монодиеты.

4 ноября 2011 года
0
Конечно,монодиеты не лучшие для похудения

5 ноября 2011 года
0
Да, сейчас главное - ребёнок,поэтому никаких монодиет, а вот сладенькое.... Моя беда тоже. Но если неделю продержаться без сладкого, тяга уменьшается.

5 ноября 2011 года
0
Да, я тоже поняла это. перешла на диету -60. Жаль только, что сила воли у меня никудышная... Но решила держаться...


Оставить свой комментарий
B i "