СЕДЬМОЙ ДЕНЬ

Вчера был седьмой день. То ли весы неверно показывают, то ли я набрала +100 гр. Скорее всего набрала. Я держала диету весь день, на праздничном ужине подавали лазанью, салат и торты. Я принесла с собой вареную говядину и кефир.. Правда позволила себе салат (он был заправлен не майонезом, а какой-то кисло-сладкой заправкой) и еще 2 ложечки лазаньи попробовала, а весь свой кусок отдала мужу, тортики тоже пошли ему. Наверное эти несчастные 2 ложечки лазаньи вылезли в +100, но я не переживаю, все получится, я считаю, что неплохо справилась, я боялась, что не удержусь и съем весь кусок лазаньи. Кстати, лазанья мне не понравилась. Мечтаю о суши. Как выйду с японки, устрою себе разгрузочный день на суши (без сыра)
Рейтинг:  +5
Stacy Стейси
6 ноября 2011 года 211 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
Тэги: плюс кг

Вчера был седьмой день. То ли весы неверно показывают, то ли я набрала +100 гр. Скорее всего набрала. Я держала диету весь день, на праздничном ужине подавали лазанью, салат и торты. Я принесла с собой вареную говядину и кефир... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

6 ноября 2011 года
+1
Молодец ты !!!
Теперь знаешь,что можешь выдержать..

6 ноября 2011 года
+1
Привет! +100гр, это не страшно, значит завтра будет -200гр. Я не думаю что 2 ложки лазаньи в чем-то виноваты. Удачи!

6 ноября 2011 года
0
Спасибо вам за поддержку, вы знаете, когда я вошла в зал и почувствовала запах всех этих блюд я подумала: "Ну все, мне конец". Слава Богу, что это была лазанья, она мне не очень нравится и там был хороший салатик, моя говядинка хорошо пошла к салату. Это чудо, что я там не наелась вреднятины.


Оставить свой комментарий
B i "