Чудеса бывают! Не верите?

Я уверена, что чудеса бывают. Причём происходят они прямо на наших глазах почти каждый день. Но мы их совершенно не замечаем, потому, что не верим в чудеса. Точно так же как, достаточно часто, не верим в свои собственные силы.

Я всегда говорю, чтобы получить желаемое, нужно очень захотеть и хоть что-нибудь сделать. Думаете это просто? Совсем нет, судя по тому, сколько неудачников и просто несчастных людей живёт среди нас.

Почему так сложно оказывается просто захотеть? Потому, что для начала необходимо поверить в себя. Поверить, что Вы имеете право хотеть и получить желаемое. Получить, просто потому, что для Вас это важно.

Конечно, если желая получить что-то важное, вы не совершаете никакой подлости по отношению к другим людям. Почему бы и не поверить в свою способность получить то, что для Вас так важно.

Работая с клиентами, я видела, как чудесным образом менялась жизнь, только потому, что человек начинал верить в себя и позволял себе захотеть то, на что раньше не решался.

Сегодня я хочу рассказать о том, что считаю чудом, которое произошло в моей жизни. Наверное, для кого-то это событие не покажется таковым, но только не для того, кто был в таком же положении, как и я.

Я всегда мечтала научиться работать на компьютере. Но, сначала, не было возможности его приобрести, потом не было времени, потом появилась уверенность, что мне уже не осилить.

Когда мне исполнилось 50 лет, моя дочка подарила мне на юбилей лэптоп. Он у меня благополучно простоял 2 года практически без применения. Я его использовала как телефон, для общения. И не более.

Однажды, совершенно случайно, мне показали блог одного психолога с интересными постами. Тогда я даже не знала таких слов: пост и блог. Я подумала, ведь я тоже хороший специалист, у меня есть отличные результаты.

Я могу помочь огромному количеству людей, подсказать, поддержать. Для этого необходимо, всего лишь, разобраться с компьютером. Для кого-то это было всего лишь, а для меня совершенно не реально. При этом я решила делать блог САМА.

То есть не заказывать его создание у специалиста, а ДЕЛАТЬ САМОЙ. Потому, что я точно знала, чего я хочу, но не могла объяснить. Слов не хватало. Во всяком случае, я думала, что сделать легче, чем объяснить, что я хочу.

Вот с таким очень сильным желанием я бросилась в эту, как я теперь понимаю, авантюру. Сегодня, когда Вы видите мой блог, я хочу Вам рассказать, как он был создан. И почему это чудо.

Сначала, совершенно случайно, я узнала, что в интернете можно учиться и для этого существуют вебинары. Затем я записалась на один из них, с огромным трудом сообразив, как это сделать. Там я познакомилась с моим сегодняшним большим другом, Николаем из Астрахани.

Оказалось, что он отлично разбирается в копирайтинге и согласен помочь мне. Он знал, что и как делать, но у него ещё хватило терпения всё это мне объяснять. Иногда по десять раз кряду.

Николай научил меня всему, что было необходимо для ведения блога. И не только техническим секретам, он научил меня не бояться сделать что-то не так, ошибиться и всё испортить. Он тысячу раз исправлял мои ошибки и никогда не злился.

Затем, как-то незаметно, он познакомил меня с Леной из Казахстана, которая также как и Николай, терпеливо и целенаправленно превращает меня из человека с диагнозом «компьютерный кретинизм», в человека достаточно подкованного для самостоятельной работы.

Причём терпение им необходимо просто огромное. Чтобы столько раз объяснить элементарные вещи, не злясь и не выходя из себя, нужно не только терпение, но и огромное доброе сердце. На каком курсе я бы это смогла получить? Да ни на каком, даже за очень большие деньги.

Оба они очень хорошие коучи. Лена работает по женско-мужским отношениям, http://mineevaelena.ru, Николай, работает по устранению лени, поэтому терпения им хватает. Я сегодня благодарна жизни и судьбе, которая свела меня с этими замечательными людьми.

Лена и Николай познакомили меня с Виталием. Он живёт в Киеве. Он создает сайты, http://www.piven-media.com/uslugi. Именно он легко понимает, чего я хочу, что я пытаюсь ему объяснить и как это воплотить в жизнь. Виталий прекрасный специалист.

Кроме того, он сам предлагает мне, что стоит сделать, чтобы было идеально. Всё, что Вы видите на моём блоге, создано именно им. Когда я открываю свой блог, мне самой удивительно, что получилось из простой формулы, очень сильно захотеть, и хоть что-нибудь сделать.

Да и я сама, вдруг начала понимать, что и как делать, перестала переспрашивать по тысяче раз, и престала переживать и нервничать, если не понимаю чего-либо. Сегодня я спокойна и уверенна в себе.

Вот такие происходят чудеса. Да, я помогла многим людям, я отличный специалист, но раньше я никогда не верила в то, что простое желание, правда очень сильное, вызывает к жизни чудеса.

Я уверена, что в Вашей жизни тоже происходили чудеса и не один раз. Может быть, Вы их замечали, а может быть и нет. Но то, что они были и ещё будут, это я могу гарантировать со 100% уверенностью.

Только Вам нужно их замечать, обращать на них внимание и радоваться тому, что они происходят. А ещё стоит поблагодарить жизнь, за то, что они происходят. И тогда чудеса поселятся в Вашей жизни навсегда.

Я желаю Вам получать и замечать чудеса в Вашей жизни

svetlanasummer.ru/
Рейтинг:  +6
Уралочка
4 ноября 2011 года 1 213 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чудеса бывают! Не верите?
Я уверена, что чудеса бывают. Причём происходят они прямо на наших глазах почти каждый день. Но мы их совершенно не замечаем, потому, что не верим в чудеса. Точно так же как, достаточно часто, не верим в свои собственные силы.
Я всегда говорю, чтобы получить желаемое, нужно очень захотеть и хоть что-нибудь сделать. Думаете это просто... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

4 ноября 2011 года
+2
Спасибо! Замечательный пост! Будем творить чудеса
Мы все ВОЛШЕБНИЦЫ!

4 ноября 2011 года
0
Скоро такой волшебный праздник

5 ноября 2011 года
+1
надо верить в себя! А еще, в в своих близких и в друзей!

5 ноября 2011 года
+2
Супер! Я тоже обретаю новых друзей по всему миру. Наш Шарик Земной, оказывается, такооой мааааленький!


Оставить свой комментарий
B i "