любителям экстрима

Привет всем участницам и гостям diets.ru!!! первый день на сайте, пока еще не все осмотрела, но обнаружила группу "про красоту", тороплюсь добавить свои наблюдения после применения средства для роста ресниц Lash advanced. Начала пользоваться в апреле, в мае имела большие густые, подкручивающиеся ресницы(раза в 2 длиннее родных). проходила красавицей до начала сентября, а потом пошел листопад...(думала, что нужно будет наращивать ресницы искусственные, т. к. свои поредели в 2 раза). Вновь стала пользоваться средством 1-2 раза в неделю, сейчас начало ноября, заметное восстановление. К сожалению, нет инструкции о длительности и частоте использования этого волшебного средства. Коплю деньги и на средство для волос.

Тэги:  ресницы, красота

Рубрика: Другое

Рейтинг:  +11
ritta1
2 ноября 2011 года 3 334 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru любителям экстрима
Привет всем участницам и гостям diets.ru!!! первый день на сайте, пока еще не все осмотрела, но обнаружила группу "про красоту", тороплюсь добавить свои наблюдения после применения средства для роста ресниц Lash advanced. Начала пользоваться в апреле, в мае имела большие густые, подкручивающиеся ресницы(раза в 2 длиннее родных)... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

2 ноября 2011 года
0

это оно?

2 ноября 2011 года
0
Оно, оно,родимое. Если кому интересно, какие ощущения при применении испытывала-спрашивайте.

2 ноября 2011 года
0
ух, 4,5 тысячи отдать за это смело
нет уж, я проверенными средствами свои ресницы поделчила рублей 200 потратила

2 ноября 2011 года
0
ritta1 пишет:
Коплю деньги и на средство для волос
Что за средство?

2 ноября 2011 года
0
из той же серии, только цены запредельные-10-12тыс, но ЭФФЕКТ-обещают

2 ноября 2011 года
+1
Я пользуюсь обычным касторовым маслом (18-20 руб.) ресницы обалденные стали Длинные, густые и потемнели. Результат заметен уже на 2-й неделе. Такое же действие оказывает обычное оливковое масло да и по цене на порядок дешевле Lash advanced. Так стоит ли переплачивать!? Я пользовалась весной "касторкой" месяца 2-2,5, на лето забросила. В конце октября опять начала И как девушка пишет: "Начала пользоваться в апреле, в мае имела большие густые, подкручивающиеся ресницы(раза в 2 длиннее родных). проходила красавицей до начала сентября, а потом пошел листопад..." У меня обходиться без листопада , реснички остались красивыми, можно даже и тушью не красить, темненькие.

3 ноября 2011 года
+1
Аридэль пишет:
обычным касторовым маслом

2 ноября 2011 года
0
Спасибо за советы и за заботу о моих кровных деньгах. Буду пробовать масло.

3 ноября 2011 года
0
Да уж, ну и цены


Оставить свой комментарий
B i "