5 шагов к здоровому весу.

Большинство женщин знают, как важно держать вес под контролем, и насколько эта задача трудна. Однако польза, которую мы приносим нашему здоровью, стоит затраченных усилий. Снижается риск сердечнососудистых заболеваний, инсульта, диабета и высокого кровяного давления. Поддержание веса может также снизить риск различных раковых заболеваний, включая рак груди, толстой кишки, почек, поджелудочной железы и пищевода.

В среднем за десятилетие женщина прибавляет до 10 кг. Цель должна заключаться в остановке увеличения веса. Следуйте нашим советам и выбирайте здоровый образ жизни!

Совет 1.

Не тратьте время на сомнительные диеты. Такие диеты могут работать в краткосрочной перспективе. Практически ни одна из них не может гарантировать то, что вы сможете держать тот вес, который обретете после, и уж тем более, что не наберете в разы больше веса, который потеряли. Остановите свой выбор на здоровой пище. Ешьте небольшими порциями, не торопитесь во время приема пищи.

Совет 2.

Будьте более активными. Если и существует гарантия потери веса – это движение, движение и еще раз движение. Выберите те движения, которые наиболее подходят Вашему образу жизни. Упражнения с другом, или близким человеком помогут не остановиться на пути. Оставайтесь активными!

Совет 3.

Выключите телевизор и встаньте с дивана. Просмотр телевизора лежа на диване способствует расслаблению и развитию лени. Два небольших совета: уберите телевизор из спальни и выключайте телевизор во время еды.

Совет 4.

Откажитесь от сладких напитков. Питьевая вода с сахаром, фруктовая газировка, или сок могут дать несколько сот калорий в день. Исследования показывают, что дети и взрослые, которые пьют газировку, и другие сладкие напитки быстрее набирают вес. Отказ от сладких напитков может существенно замедлить увеличение веса, а возможно даже и снизить.

Совет 5.

Подумайте, прежде чем съесть. Очень многие женщины начинают много есть во время стресса. Будьте объективны, спросите себя, действительно ли я голодна? Насколько те закуски, которые Вы едите, являются здоровой пищей? Такие простые вопросы порой могут удержать нас от коварного переедания.

Тэги:  советы

Рейтинг:  +1
КИРАЧКА
15 декабря 2010 года 203 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 шагов к здоровому весу.
Тэги: советы

Большинство женщин знают, как важно держать вес под контролем, и насколько эта задача трудна. Однако польза, которую мы приносим нашему здоровью, стоит затраченных усилий. Снижается риск сердечнососудистых заболеваний, инсульта, диабета и высокого кровяного давления... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "