Преимущества физической активности

Преимущества физической активности Несмотря на разнообразие рецептов для здорового питания, ни одна здоровая диета не будет столь эффективной без физической активности. Регулярные физические упражнения являются ключевым элементом для похудения и поддержания здорового веса.

При регулярной физической активности Вы сможете: - защитить себя от развития болезни сердца, высокого кровяного давления и высокого уровня холестерина. - защитите себя от некоторых раковых заболеваний, в том числе прямой кишки и рака молочной железы. - помогает предотвратить диабет 2 типа, а также его осложнений. - предотвращает от остеопороза. - улучшить настроение и облегчить симптомы депрессии. - управлять весом.

Когда речь заходит о физической активности, срабатывает принцип: лучше что-то, чем ничего, и больше, тем лучше. Здоровым взрослым рекомендуется получать минимум 30 минут умеренной интенсивности аэробной активности пять раз в неделю, или минимум 20 минут высокой интенсивности аэробной активности три раза в неделю. Но если в настоящее время Вы не очень активны в течение дня, любое увеличение физических нагрузок будет хорошим началом. Начните немедленно и постепенно наращивайте время и интенсивность тренировок
Рейтинг:  +2
КИРАЧКА
15 декабря 2010 года 213 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Преимущества физической активности
  Несмотря на разнообразие рецептов для здорового питания, ни одна здоровая диета не будет столь эффективной без физической активности. Регулярные физические упражнения являются ключевым элементом для похудения и поддержания здорового веса.
При регулярной физической активности Вы сможете: - защитить себя от развития болезни сердца, высокого кровяного давления и высокого уровня холестерина... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

15 декабря 2010 года
0
справедливо ! а можно немного подробнее о содержании нагрузок?


Оставить свой комментарий
B i "