ГУБЫ в тонусе!

ГУБЫ в тонусе! Красивые губы, как правило, привлекают к себе особое внимание, поэтому, если вы пользуетесь помадой, старайтесь, чтобы она была увлажняющей, состоящей из натуральных компонентов (растительных масел, витаминов, ультрафиолетовых фильтров и др.), придающих губам эластичность. Тем, кто не пользуется помадой, губы все равно необходимо защищать бесцветным бальзамом или блеском для губ.

ДЛЯ смягчения губ существуют и народные средства. Например: свежий огуречный сок придает губам мягкость и упругость. Им смазывают губы несколько раз в день, оставляя до полного высыхания.

Губы — очень чувствительная часть нашего лица. Кожа на них очень тонкая и всегда открыта воздействию ветра, солнца, мороза и сухого воздуха. На них нет сальных желез, поэтому они часто подвержены пересыханию. При пересыхании губ полезна маска из одной чайной ложки творога, смешанной с чайной ложкой сока моркови. Есть и еще одно хорошее старинное средство — пчелиный мед (если, конечно, у вас нет на него аллергии!). Губы смазываются медом за полчаса до сна, чтобы он успел впитаться. Обращайтесь с губами бережно. На ночь их обязательно очистите от помады, смачивая ватку в очищающем молочке. Стирать помаду нужно легко и терпеливо. Если же вы ухаживаете за губами по всем правилам, а они по-прежнему сухие и в трещинах, ищите причину в организме.
Рейтинг:  +8
Джана
15 декабря 2010 года 4 337 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ГУБЫ в тонусе!
  Красивые губы, как правило, привлекают к себе особое внимание, поэтому, если вы пользуетесь помадой, старайтесь, чтобы она была увлажняющей, состоящей из натуральных компонентов (растительных масел, витаминов, ультрафиолетовых фильтров и др.), придающих губам эластичность. Тем, кто не пользуется помадой, губы все равно необходимо защищать бесцветным бальзамом или блеском для губ... Читать полностью
 


Дневник группы "ТОНУС":



Комментарии:

15 декабря 2010 года
+2
А еще я знаю, что губы надо массировать зубной щеткой к примеру, тогда цвет будет ярче и кожа более упругой. В отдельных случаях замечается увеличение объема!

15 декабря 2010 года
0
даже увеличение??? ммм, надо попробовать! СПАСИБКИ за ценное дополнение!

15 декабря 2010 года
+1
можно про случаи подробнее

15 декабря 2010 года
0
а я мягкой щеткой счищаю корочку с губ)

18 декабря 2010 года
+1
Я мёдом пробовала. Только надо чтоб он не свежий был а засахарившийся,получается как скраб.

19 декабря 2010 года
0
пошла искать старый мед!


Оставить свой комментарий
B i "