Пилинг. Нужен совет.

Здравствуйте, мои хорошие

Я сегодня болеющий и страдающий человечек Вчера сделала пилинг бадягой, вот сегодня кожа начала слезать
Личико горит и шелушится, ну да ладно, потом станет лучше

Для тех, кто не в курсе, предыстория

С 10 лет я страдала высыпаниями на личике Сначала это были 2-3 прыщика, потом всё ухудшалось и ухудшалось. Ну что тут скажешь, переходный возраст. Потом все пройдет. А тем временем уже и спина и грудь были атакованы этой напастью

Не буду рассказывать где я была, скажу одно на поиски причины ушел не 1 десяток тыщ рэ Только за последний год ТОЛЬКО на обследования, анализы ушло порядка 40 тыщ. + лекарства. Всё, что рекламируют, всё было испробровано: зинерит, скинорен, базирон и т. п.

И о чудо, дал результат Делекс-акне! За 1 месяц прошло лицо Но вот же зараза какая, остались пятна и маааленькие ямки местами

Дома тяжело избавиться от следов акне Поэтому нужно идти в салон на процедуры. Я была у косметолога, она предложила кучу процедур, стоимость для меня сейчас нереальная. Одна лазерная шлифовка мне обойдется почти в 30 тыс рублей + пилинги разные предложила, стоимостью они от 2 тыс и выше. Смотря какой делать. Я готова сейчас потратить на процедуры 10-12 тыс.

Красавицы, очень жду советов. Планирую в ближайшие дни сходить на процедуры, пока нет новых воспалений.
Рейтинг:  +10
Кристиночка Кочева
17 октября 2011 года 1 511 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пилинг. Нужен совет.
Здравствуйте, мои хорошие
Я сегодня болеющий и страдающий человечек Вчера сделала пилинг бадягой, вот сегодня кожа начала слезать
Личико горит и шелушится, ну да ладно, потом станет лучше
Для тех, кто не в курсе, предыстория
С 10 лет я страдала высыпаниями на личике Сначала это были 2-3 прыщика, потом всё ухудшалось и ухудшалось. Ну что тут скажешь, переходный возраст... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

17 октября 2011 года
0
Тут без пилинга никуда! Задай вопрос точнее. Я клиент опытный. Завтра иду к косметологу, тоже могу кое-что для тебя спросить

17 октября 2011 года
0
Да я то спрашивала у косметолога. кучу всего порекомендовала, но им-то важнее денег побольше содрать.
Мне нужны реальные примеры из жини.
Например, я пошла и сделала то-то то-то, стоит столько-то, результат такой

17 октября 2011 года
0
делала 3 срединных пилинга подряд (1 раз в неделю) Результат - исчезли пигментные пятна,.морщины стали менее заметными, кожа более увлажненённая. Проще говоря, лицо халёное, ухоженное. Акне тоже лечат этим. Мне что-то лазер показался дороговатым. Я под глазами шлифовала и сосуды убирала на крыльях носа, Каждая процедура и пилинг, и лазер по 3 тыс

18 октября 2011 года
0
Срединный пилинг вещб серьезная,после него отходить еще надо прилично, лучше делать в период отпуска, и обязательно - не в период солнечной активности, т.е. можно с октября по май.
срединный пилинг для рубцов глубоких, пятна можно убрать и более щадящими способами.
до 30 срединный пилинг лучше не делать (мнение некоторых косметологов)
Кристина, лучше поверхностные пилинги - на основе АХА кислот (гликолевая, молочная) , % кислоты выбирает сам косметолого (Лучше - дерматолог), делают пилинги с октября по май также, делать можно, когда нет воспалений на коже.
стоимость (в зависимости от места и марки) от 1700-2500 (в среднем у нас так),
курс состоит из 5-10 процедур. результаты очень хорошие.
я делала пилинг морской зведочкой РОз де мер и гликолевые (давно) - оба хороши. Гликолевые нравятся больше. Результат заметен сразу, но, чтобы все счистилось необходимо несколько процедур.

18 октября 2011 года
0
вот и я хочу гликолевый. но он ведь разный. Кислота от 5 до 70%
Врач говорит или один мощный пилинг сделать или несколько щадящих

18 октября 2011 года
0
в клинике могут дать крем, содержащий ту кислоту, которую будут применять при пилинге. 5% - это для домашнего использования. Ты сама можешь такое купить ) я тебе уже пару называла средств - это тоже АХА. в проф используют от 25-70%. надо смотреть состояние кожи и смотреть реакцию. Как кожа отреагирует - не известно. лучше начать с небольших процентов, если потом нужно будет, то до 70. совет странный мне кажется... не может быть таких или или.Эффект у них разный. у 5 и у 70 процентов
в любом случае скажу - на 5-ти процентный в салон не иди. твоя бадяга с перекисью жесть покруче чем 10% гликолевый пилинг )))))))))))
пилинги штука хорошая, ты для начала попробуй сделать 1-2, посмотришь на результат, и решишь.

17 октября 2011 года
0
Крис, я могу спросить у своего косметолога (очень образованная женщина), я свое лицо только ей доверяю...
Но мне надо хотя бы пару деньков....

17 октября 2011 года
0
Крис, постучись еще к Antares (если что, ищи в конкурсной группе нашей) - она косметолог....

17 октября 2011 года
0
ага. спасибки

17 октября 2011 года
0
да я во на этой неделе хочу определиться, а в понедельник следующий пойти уже

18 октября 2011 года
0
Кристиночка Кочева пишет:
дал результат Делекс-акне
А сколько он стоит?

19 октября 2011 года
0
Лосьон чуть меньше 100 руб, обычный гель 100 руб, гель, который форте почти 200

19 октября 2011 года
0
я конечно извиняюсь что вклиниваюсь в Вашу переписку, но не могу не сообщить о пилингах и масках от компании RIVAGE.
У них есть АХА пилинги на основе фруктовых кислот. Есть в виде геля, а есть крем-гели. Пилинги для домашнего использования. Вещь хорошая, но они с накопительным эффектом. Т.Е. делаете курс 1 месяц и лицо как новое. Только смотрите, у кого очень чувствительная кожа, обязательно проконсультироваться со специалистом. Моя мама пользуется гелем АХА. Личико свежее.Раздражения не наблюдаются.

19 октября 2011 года
0
Спасибо за инфу

22 октября 2011 года
0
Кристина не верь этим косметологам - распространителям нанокосметики.и их сетевым уловкам, типа дай телефон подруги, тебе будет скидки и т.д. Просто проанализируй артисток. Денег как надо, связи любые - всё равно идут к пластическим хирургам. Твоя проблема кремами не ришится - не трать деньги.

22 октября 2011 года
+1
косметологи бывают разные, в идеале Кристине надо найти врача дерматокосметолога, и провести консультацию у него. Делать такое заявление, что ей поможет, что не поможет, по хорошему, нельзя без личного осмотра! Мы не видим глубину следов, мы не видим пятна это или рубцы, не можем пощупать их. К пластическому хирургу Кристине точно пока не следует идти, проблема может решиться и поверхностными пилингами, а если они не помогут - срединными.
Кремами для домашнего использования, Кристин, рубцы и пятна полностью не убрать, я соглашусь в этом с Махагон! Средства для домашнего использования содержать меньший % кислоты чем профессиональные! И это естетсвенно. Иначе бы все схватив проф.средства спалили бы себе кожу!

24 октября 2011 года
0
Ну под нож я и не собираюсь вродь

А результат от кремов и домашних пилингов УЖЕ есть, хотя прошла всего неделя

Причем крем, маска, гель обошлись мне рублей в 250

21 октября 2011 года
0
Кристина, напиши мне в личку. Не буду писать в комменте, дабы не прозвучало как реклама. Не стоит тратить 10-12 тысяч, а тем более 30, твою проблему можно решить гораздо дешевле и с меньшими рисками.

21 октября 2011 года
0
Девочки!!!!! Я в шоке, правда!!!! Здесь как будто конкурс, кто за большие деньги подверг свое лицо экзекуции))))))))))))))) В курсе ли Вы, что все эти механические и хирургические вмешательства не проходят бесследно. А красиво только то, что здорОво!!!! Сейчас уже есть препараты - альтернатива салонным процедурам. На основе натуральных веществ, не приносящие вред, работающие ничуть не хуже, но в более щадящем режиме (без инъекций, шлифовок и д.п., 21 век на дворе - век нанотехнологий!!!!) и стоящие гораздо меньших денег!!! А результаты - те же!!!!!!

22 октября 2011 года
+1
Не смешите народ! Ага пришёл к косметологу с претензией :"Не нравятся бульдожьи брыли" А он тебе в ответ : "Кремом помажь , они поднимуться"! Я тоже после контурной пластики всем про крема лапшу вешаю!!!

24 октября 2011 года
0
дело в том, что у меня слишком толстая кожа и кремиком ее хрен снимешь, чтобы заставить регенерироваться, а следовательно, это либо хим пилинг, либо шлифовка.
Я пока дома делаю пилинг с АХА кислотами, бадгой и т.д.

22 октября 2011 года
+1
А я то, дура, думаю.( Контурку первый раз сделала - аж полоска белая осталась после расправления носогубки) Про крема от нанотехнологий не знала,. Мажешь и не стареешь. Класс!!! где ж такое придумали - гравитация и сила притяжения преодолена - кремами. Наверно, в Воронеже.

24 октября 2011 года
0
махагон пишет:
гравитация и сила притяжения преодолена - кремами. Наверно, в Воронеже.

24 октября 2011 года
0

22 октября 2011 года
0
Была на консультации у пл.хирурга - у нас Зеленин . Своими куриными мозгами я поняла так: пластика уберет складки,уколы заполнят морщины, мезотерапия и пилинги улутчшат качество кожи, пластика век решит свои проблемы -,короче, всё в комплексе...Ух какая я старая!!! В свои -то 44!! НЕт девчонки, мне не 25 - Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ШИКАРНО ВЫГЛЯЖУ НА СВОИ ГОДЫ. И спасибо ,косметологии , а точнее врачам, которые делают нас счастливыми!!! МУРКА (носогубка) как у девчонки. (О КРЕМАХ НЕ ЗНАЛА ПРОСТИТЕ, Я ИЗ СИБИРИ)

22 октября 2011 года
0
О, а мы оказывается из одной местности ))))
после заявлений, выделенных большими буквами очень хочется фото в студию blush:

Насчет постов о Тиан ДЕ я всё больше склоняюсь к тому, что это чистой воды рекламы

22 октября 2011 года
0
У меня нет фото до и после. ОНО мне и не надо. У меня своя история на пути к стройности и здоровью Пиши мне в личку . Я обслуживаюсь на 5-й Армии в клинике Эстетик. Мой врач Михайлова Нина. Давай встретимся в Иркутске.

22 октября 2011 года
0
спасибо за информацию я там не была никогда - в Эстетик. Фото - любопытно посмотреть просто сейчас, а не до и после
насчет встречи я подумаю

22 октября 2011 года
0
Виагра, ну нет фото, давай, если интересно, встретимся пальцем покажу контурку. Это классно! Так получилось , с фотиками не везёт - опять очередной сервисняк по гарантии. К новому году разгребусь с деньгами и возьму что-нибудь путнее тыс. за 15 - 20, А если честно, пока не до того - поминки за поминками (родители уходят)

22 октября 2011 года
0
очень сочувствую. Держись.
да я не пластику хочу, я исключительно общим видом интересуюсь а не следами или самой операцией

15 ноября 2011 года
0
Вы меня конечно извините, но по-моему в Вашем возрасте и в такой ситуации оправдываться просто глупо!

22 октября 2011 года
0
Я же пишу - не обещайте деве юной 200% годовых, всё хорошо в меру. В твои годы я бы подумала о диспорте, о пилингах и т,д, Никто не замечает ничего глобального. Просто ухоженно и всё . Я же написала ,что про крема уши всем греею. Да, это недешево, поэтому только в сети об этом и пишу. Ну хорошо , на днях сделаю фотки! Мне интересно - вдруг сидим в соседних подъездах и чатимся!!!!

23 октября 2011 года
0
я написала в личку тебе о подъездах ))))))

22 октября 2011 года
0
Лапушки мои, я сходила на консультацию Мне не нужны пилинги
Дома буду мазать гелем Бадяга-форте и маску делать из порошка и геля бадяги
рубцов нет, только пятнышки так что буду мазюкаться и ждать результат

23 октября 2011 года
0
Поздравляю Кристин! Видишь, всё оказалось гораздо проще!
Искренне желаю удачи!

23 октября 2011 года
0
Спасибки
сегодня пойду за пудрой Виши все-таки хочется кожу хоть визуально сделать красивой


Оставить свой комментарий
B i "