Как я влюбилась в японку)))

Решила выложить серию рассказов и текстов в нашу группу.
Текст первый про мою первую и единственную любовь - к японке)))
_______________
Сейчас мне30 лет. Большая тётя. А вот, когда мне было 18, я наблюдалась по знакомству у одного гинеколога-женщины. Она всегда была такая справненькая. А тут прихожу к ней однажды, девочка прям сидит, стройняшка, глаза счастьем светятся. А я тогда была как раз в теле мадам. Вот она достает мне бумажку, а на ней от руки была прописана эта диета. Я не поверила, долго размышляла, но все-таки склонилась испровобать, слишком пример был ярким. И не поверила своиму счастью. В первый раз мне удалось сбросить 9 кг.

Скажу, что первый раз диета мне показалась просто зверской. Очень хотелось соленого. Ломка прям была. Меня дома то называли солянкой. А тут без соли. Но я отличаюсь крепкой силой воли и отсидела благополучно.
Прошло 10 лет и в любые моменты моей жизни, будь то развод с первым мужем, прием гормональных препаратов из-за щитовидки, постбеременность и т. д., я знаю, что у меня есть палочка-выручалочка - эта диета.

Скажу сразу, что диету я использую лишь для толчка в сторону снижения веса и знаю про все палки подобного питания. Изучила все плюсы и минусы за 10 лет)))

Расскажу про похудение перед зачатием. Я тогда весила около 85 кг. И чувствовала себя на редкость хорошо даже в таком весе. Но как-то в один момент посмотрела на себя с другого угла и решила взяться за себя. Первым толчком была японская диета. Слетело около 6 кг. А далее, придерживаясь основных правил диеты и занимаясь йогой, я похудела до 68 кг. Итого за 4 мес. потеряв 17 кг.
После родов я, рискуя молоком в груди, с весом 88 кг села на нее снова... Первый подход - 7,6 кг. Второй еще -4. И далее опять же взяв основные принципы похудела итого на 22 кг. Потом было "плато". Вес, чуть-чуть поднявшись, встал.. стоял более полугода. Что я только не предпринимала сдвинуться с мертвой точки ничего не выходило.

Я завязала с ГВ в 1 год и 4 мес. И начала поправляться. Дошла до 80 кг.

Сейчас вот опять худею на японке. В идеале хочу похудеть до 68-70 кг. И придерживаться либо системы раздельного питания, либо -60.
Если хотите посмотреть на мои телеса в последнее похудение идите по ссылке: http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/717471

Расцениваю диету как очищение организма от шлаков и воспитание режима питания. Очень помогает пересмотреть свои принципы. Прибегать к диете рекомендую не чаще раз в 1,5 года.

Сейчас я такая: http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1690669
Рейтинг:  +8
akami
14 октября 2011 года 615 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я влюбилась в японку)))
Решила выложить серию рассказов и текстов в нашу группу.
Текст первый про мою первую и единственную любовь - к японке)))
_______________
Сейчас мне30 лет. Большая тётя. А вот, когда мне было 18, я наблюдалась по знакомству у одного гинеколога-женщины. Она всегда была такая справненькая. А тут прихожу к ней однажды, девочка прям сидит, стройняшка, глаза счастьем светятся... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

14 октября 2011 года
0
это самая обычная японка?как написано тут?https://www.diets.ru/dieta/japanese.html

15 октября 2011 года
0
да, она))

15 октября 2011 года
0

15 октября 2011 года
0

15 октября 2011 года
0
Супер, молодчина!!!

15 октября 2011 года
0
спасибо)))

15 октября 2011 года
0
Ооо какая ты секси в бикини!!!
Согласна с тобой, что эта диета для разгона, я неоднократно на ней сидела, результат всегда хороший!!! Для меня например не подходит -60, а стресс для жирка необходим.
Желаю хороших отвесов!!!

15 октября 2011 года
0
да мы все секси в бикини

15 октября 2011 года
0
Молодец!!!


Оставить свой комментарий
B i "