Вопросы по теории и практике

ПОКА я жду подходящих дней. В процессе изучения проблемы возникло пара вопросов
1) ТАК в первый день после КД, во второй после КД или во второй день цикла??? Вполне логично и аргументировано преподносятся все три варианта. КТО в какой начинал?
2) КТО какие БАДы, Витамины пьет?
Мне перед аптекой необходимо выяснить...
Рейтинг:  +5
симпотяжка
12 октября 2011 года 1265 45
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросы по теории и практике
ПОКА я жду подходящих дней. В процессе изучения проблемы возникло пара вопросов
1) ТАК в первый день после КД, во второй после КД или во второй день цикла??? Вполне логично и аргументировано преподносятся все три варианта. КТО в какой начинал?
2) КТО какие БАДы, Витамины пьет?
Мне перед аптекой необходимо выяснить... Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

12 октября 2011 года
0
К методике следует приступать с первого "чистого" дня. Т.е. после КД. Тогда организм легче расстается с лишним. А добавки многие в аптеках не продаются, их следует приобретать в магазинах спортивного питания.

12 октября 2011 года
0
привет,меня тоже интересуют эти вопросы,и КД на исходе,но пока много не ясно

13 октября 2011 года
+1
Привет Всем стройнеющим и кто собирается стройнеть, сегодня ровно месяц как я прохожу методику доктора Ковалькова, вес с которого начала был не большой 68,4, на сегодня 63,4. желаемый результат -60, начинать следует после окончания КД , те две недели когда будете на подготовительном этапе организм быстрее начнет освобождаться от жирка и жидкости, которую связывает холестерин, я принимала витаминно- минеральные комплексы, один этап "Дуовит", но двойную дозу утром и вечером, так как в первые две недели ограничен белок, пила еще пивные дрожжи с цинком в них витамины группы В, а сейчас "Алфавит" там и витамины и минералы почти 100% дневная норма, l-карнитин не принимала, вес сам уходил по 200-300гр. а иногда и больше, но ежедневно выходила на часовую ходьбу, если мешал дождь, то велотренажер, еще сразу же начала принимать Коэнзим Q-10, если вес большой необходимо, чтоб кожа не провисала сильно. В его книге "Победа над весом" все очень подробно описано.Удачи!

14 октября 2011 года
0
спасибо

14 октября 2011 года
0
я с сегодняшнего дня с вами . У меня вопрос к djina или может еще кто знает. Можно ли при грудном кормлении пить пивные дрожжи?

14 октября 2011 года
0
если честно не знаю, но вообще то они не синтетические витамины, а натуральный продукт, даже деткам маленьким дают, но лучше узнать у детского врача, так надежней.

19 октября 2011 года
0
Девочки здравствуйте! Подскажите,кто знает,вес стоит неделю!!! Я и нагрузку увеличила и жиров уменьшила!!! Голова покруживается ,А ВЕС НЕ УМЕНЬШАЕтСя!! А иногда даже +100 или +300 грамм!!!! Я ужО паникую!!!

19 октября 2011 года
0
са_Ши пишет:
Девочки здравствуйте! Подскажите,кто знает,вес стоит неделю!!! Я и нагрузку увеличила и жиров уменьшила!!! Голова покруживается ,А ВЕС НЕ УМЕНЬШАЕтСя!! А иногда даже +100 или +300 грамм!!!! Я ужО паникую!!!
Во второй фазе цикла, перед КД возможно повышение веса, за счет отеков и воды. Если перебора по жирам нет, то это жидкость.

20 октября 2011 года
0
Спасибо огромное за ответ Потапова Елена!! Так верю в эту систему)) это мой последний шанс,а как увидела повышение,аж все оборвалось внутри,ведь все соблюдаю неукоснительно ,а после тренировки стала на весы ...и все ,обморок +300 !!! спасибо вам .

21 октября 2011 года
0
Я не стала дожидаться первого чистого дня, начала как захотела! А захотела сильно)))) Спокойно сижу на методике, заканчиваю 1 этап!!!!!!! Витамины пью Алфавит Диета+коэнзимQ10.

29 октября 2011 года
0
Желаю успехов в этом интересном деле!! А какие у вас результаты после 1 этапа?

2 ноября 2011 года
0
У меня ровно 5 кг убежало!!! Сейчас вес медленнее уходит, наверное, женская физиология...

3 ноября 2011 года
0
Какая вы умница!! Ох уж эта физиология,когда я за "эти" дни подсчитываю "недосброшенные" кг,хочется ...пищать

4 ноября 2011 года
0
Девочки здравствуйте я как раз подыскиваю себе новую методику, до этого сидела на диете ,,10дней,, я немного не поняла там на первом этапе написано меню, так его что надо соблюдать 2 недели? И больше никак менять нельзя?

4 ноября 2011 года
0
лучше всего бы конечно прочитать книгу доктора Ковалькова - станет понятно что на что можно менять...

4 ноября 2011 года
0
книгу надо еще выписать, а у меня завтра кончается диета, поэтому если вы это уже проходили напишите пожалуйста.

4 ноября 2011 года
0
Привет! если вы сидели на диете и ограничивали себя в питании, то лучше отдохнуть дать организму, даже перед началом методики наестся вдоволь как советует доктор, а за это время приобрести все необходимое для прохождения первого этапа, отруби витам. мин. комплекси.др. преп., методика выверенная и менять ничего не желательно, особенно первые две недели, идет очищение организма и перестройка обмена веществ, можно заменять яблоки на грейпфрут, но яблоками лучше не пренебрегать, в них содержится пировиноградная кислота, которая будет помогать вам расставаться с вашим жирком, шрот расторопши пейте обязательно, так как на печень ложится большая нагрузка в эти две недели, из кисломолочки можно кефир, ряженку ,но нежирную, биобаланс 1%, отруби в кефир можно рассыпчатые, я так делала, они лучше разбухают, а в течении дня ешьте прессованые с различными добавками, а вернее всего для начала методики прочитать книгу, будете знать что и для чего делается, удачи!

8 ноября 2011 года
0
А у меня вопрос-где можно купить отруби? В магазинах у нас их нет! Видимо это не тот продукт, который пользуется спросом....

9 ноября 2011 года
0
В аптеке может быть...

10 ноября 2011 года
0
продаются в аптеке гранулированные

3 декабря 2011 года
0
Привет всем сижу на этой методике сегодня 12 день, ушло почти 6 кг, вобщем результатом очень довольна, но сегодня чуть сорвалась и схомякала без зазрения совести котлетку. Но до сих пор есть кое какие вопрсы, а какой суточный объем клорий должен быть при 1-ом и 2-ом этапе, от скольки чтоб было обязательно и до скольки. А то у меня пара дней суточный режим калорий был от 250кк до 380. Это ведь плохо? и еще а как принимать Q10? пить или добавлять в маску?

3 декабря 2011 года
0
Привет! молодец, очень хороший результат! За 12 дней- 6 кг, ведь еще не подошел к концу первый этап, один срыв и в конце первого этапа- не ругай себя, а прими это как острую потребность организма и со спокойной совестью продолжай дальше, буквально через два дня тебе будет позволено кушать и мясо и рыбу, по поводу калорий- эта методика не нуждается в подсчете калорий, а считать надо белок, жиры и углеводы, если все правильно потребляла на первом этапе, то калорий должно быть значительно больше, посчитай внимательнее, масло, кефир, творог, орехи- это калорийные продукты. коэнзим нужно принимать вечером по одной капсуле после салата вечернего, позже на втором этапе можно добавлять в маски и крем и наносить на лицо на ночь. удачи!

3 декабря 2011 года
0
Правда, калорий на первом этапе получится очень прилично - кефир примерно 100кк, орехи 60кк, отруби 100г это 260 кк 800г яблок - по 40кк это 320 кк, ложка масла 70-80 кк,, плюс творог две ложки 30кк и овощи - минимум 200г пусть по 30кк всего 60ккИтого - если все скушать - то получится около 900 ккалорий, это я так примерно что вспомнила - скорее всего где-то напутала калорийность...

3 декабря 2011 года
0
И еще одна такая наблюдашка: я заметила за эти дни, что когда ела овощи, отруби, орехи и пила кисломолочку, наедалась намного быстрее и малым количеством за день еды, чем когда я ела хлеб, колбасу сладости, там картошечку макарошки. Сейчас хватает обычного завтрака по системе, пару яблок ну и чего-нибудь из овощей, а раньше ууу, как в бездонную яму кидай, а насыщение не чувствовалось

3 декабря 2011 года
0
да, у меня так же было поначалу...

4 декабря 2011 года
0
Спасибочки, учту и буду держаться дальше,

9 декабря 2011 года
0
всем привет.подскажите на 2 этапе по системе ковалькова отруби только утром или 100гр в течении дня

10 декабря 2011 года
0
В течении дня до 100г

19 декабря 2011 года
0
девчонки всем привет.подскажите5 дней вес стоит и месячные через 2 недели.что делать. или это норма.

20 декабря 2011 года
0
девчонки а-у кто -нибудь подскажет

20 декабря 2011 года
0
Привет! а на каком этапе находитесь! вторая фаза менструального цикла- фаза прогестерона, т.е. идет задержка веса и главное задерживается жидкость, сильно не отчаивайтесь, но можно побольше попить зеленого чая или травки с мочегонным эффектом, уйдет лишняя вода и все станет ясно, почему встал вес, в этот момент даже наблюдается увеличение веса, наступят КД и все сойдет, вот тогда нужно начинать активный похудательный процесс. Это все проделки женской физиологии. не отчаивайтесь, лучше переждите и не паникуйте!

22 декабря 2011 года
0
спасибо

26 декабря 2011 года
0
всем привет.девчонки впереди праздники.доктор ковальков дал примерное меню на новый год.но это только один день.сами знаете бывают гости и не один день .как питаться подскажите кто уже знает.

27 декабря 2011 года
0
девчонки а-у

31 декабря 2011 года
0
А дальше, как всегда по методике, ну а если пришли гости, то выбирайте правило "одной тарелки!" - один салат желательно из свежих овощей, мясо или рыбу, на ваше усмотрение, один бокал вина сухого, красного или белого и смакуйте его целый вечер, можно и побольше, но вино задерживает жидкость, еду положите сразу в тарелку и ешьте маленькими порциями все время пока будет длиться застолье! вот так примерно, если не хотите переесть!

1 января 2012 года
0
девчонки с новым годом а если кушали что хотели то надо начинать все сначала с 1 этапа или как.

3 января 2012 года
0
девчонки помогите

3 января 2012 года
0
Даже и не знаю что сказать...
Могут ведь быть варианты.
Совсем совсем без разбору лопалось все подряд?
Как я поняла может быть перебор по жирам - тогда на загрузочный день... Рис два дня.
А если совсем совсем перебор - углеводов много с высоким ГИ - несколько дней - то наверняка первый этап, дождаться КД и тогда все сначала...
А если чуть чуть углеводов съели - то просто забыть и жить дальше, но строго по второму этапу.
Сначала правда мотивацию еще раз обдумать...
А с вашим весом может и не надо ничего начинать?
С новым годом!

12 января 2012 года
0
танюш спасибо. с прошедшими праздниками.начинаю все с начала.все будет окей

12 января 2012 года
0
девчонки всех с прошедшими праздниками.удачи.здоровья и любви.

5 февраля 2012 года
0
сейчас все нормально.подскажите чем спасаться перед кд-очень хочется сладкого.

16 февраля 2012 года
0
девчонки всем привет.я на 2 этапе-класс.подскажите рецепты тушения овощей.

16 февраля 2012 года
0
ПРивет! Мы тут начали собирать свои рецепты по методике - гляньте!
https://www.diets.ru/community/398510/

1 апреля 2012 года
0
привет всем девчонки.подскажите в загрузочныет дни чем питаться можно- кроме риса.

7 мая 2012 года
0
УРа. наконец - то нашла...
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "