за методику ковалькова

я избавляюсь от лишних кг. жира по методике доктора Ковалькова с 18.05 11. года. На сегодняшний день потеря веса 20кг. Но главное, что у меня перестало повышаться давление, гипертоник с 1998года. Вот уже 3 месяца обхожусь без ежедневных препаратов для снижения давления. Отвечаю по поводу л- карнитина, принимала только на 1 этапе\ 2 недели\, сейчас кроме витаминов не принимаю никакие препараты. До методики доктора Ковалькова пробовала много различных диет, но результат ноль. Очень благодарна доктору за методику!
Рейтинг:  +14
Катула deleted
29 сентября 2011 года 1 1955 46
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru за методику ковалькова
я избавляюсь от лишних кг. жира по методике доктора Ковалькова с 18.05 11. года. На сегодняшний день потеря веса 20кг. Но главное, что у меня перестало повышаться давление, гипертоник с 1998года. Вот уже 3 месяца обхожусь без ежедневных препаратов для снижения давления. Отвечаю по поводу л- карнитина, принимала только на 1 этапе\ 2 недели\, сейчас кроме витаминов не принимаю никакие препараты... Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

30 сентября 2011 года
0
Я тоже подумываю о том, чтобы начать. Но прочитала, что начинать можно через 2 дня после окончания КД, а у меня они как раз сейчас. Пробовала сидеть на Дюкане, но без овощей (тем более в сезон) не смогла продержаться больше 5 дней, да и то с нарушениями (ела овощи)

30 сентября 2011 года
0
За 4,5 месяца так похудеть?!!!! а нет ошибки в датах? Очень круто 20кг!!!! Мне, кажется, что такими темпами даже и вредно для здоровья! А Вы как считаете???? Сейчас внимательно читаю Ковалькова, нужно тоже постараться.....мне 5-6 кг бы убрать.

30 сентября 2011 года
0
Ирина Монич пишет:
За 4,5 месяца так похудеть?!!!! а нет ошибки в датах? Очень круто 20кг
Ничего удивительного, нормальный процесс! Я без методик только на подсчете калорий 15 кг за 2,5 мес. отминусовала. Все зависит от стартового веса - чем выше, тем более значительные результаты!
Катула пишет:
3 месяца обхожусь без ежедневных препаратов для снижения давления
Молодец! Не важно каким способом добиться желаемого! Главное результат - ЗДОРОВЬЕ! Удачи! Все получится!

30 сентября 2011 года
0
я раньше на кремлевке сидела,за 6 мес сбросила 20 кг,но это было давно,вот опять разъелась,надо убирать

30 сентября 2011 года
0
По сбросу веса Кремлевская диета, конечно, эффективная, но она очень вредная для здоровья, потому что там идет большой недостаток улеводов и большой переизбыток белков. У Ковалькова все сбалансировано, и голода нет

30 сентября 2011 года
0
Какая же Вы - МОЛОДЕЦ!! Я только начала.Ваш опыт-для меня- нечего на возраст пенять.!!!Желаю удачи!

30 сентября 2011 года
0
А я попробовала начать, но... почему-то у меня случился гастрит(( хотя раньше с желудком вообще проблем не было. Наверное, неправильно что-то я делала.Хотя, вес начал уходить! Так что, пока остановлюсь, дождусь книгу. А то я книгу почтой заказала)) Так что, подготовлюсь теоретически и начну))

5 октября 2011 года
0
И молоко вместо кефира.

26 ноября 2011 года
0
в программе семейный размер говорят всё время о том, что перед началом этой диеты необходимо полностью пройти мед.обследование

1 октября 2011 года
+1
Советую не использовать ржаные отруби.Для вас надо пшеничные.и то -немного.

1 октября 2011 года
0
Спасибо! Даже не думала, что такое возможно..))
Да, книгу сегодня получила,изучаю Только вот желудок еще болит.. В понедельник дойду до доХтора

1 октября 2011 года
0
Девочки! Я создала клуб для стройнеющих по системе Ковалькова. Давайте стронеть вместе!

2 октября 2011 года
0
Давайте! Я к вам!

2 октября 2011 года
0
давай!!!!!я с тобой начинаю!!

2 октября 2011 года
0
Катула, а вы молодец - продолжаем дальше!

2 октября 2011 года
0
Я пока еще только книгу начала читать. А потом и я к Вам подтянусь

2 октября 2011 года
0
дЕВОЧКИ, СПАСИБО ЧТО ОЦЕНИЛИ МОИ ДОСТИЖЕНИЯ. ОШИБКИ НИ КАКОЙ НЕТ НИ В ДАТЕ НИ В ВЕСЕ. нЕКОТОРЫЕ НА ЭТОЙ МЕТОДИКЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, НО У МЕНЯ УЖЕ ВОЗРАСТ, ПОЭТОМ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ШАРПЕЕМ, А 3-4 КГ. В МЕСЯЦ ДОСТАТОЧНО. пОТИХОНЬКУ, ПОЛЕГОНЬКУ ПРИЙДУ К ЖЕЛАЕМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЧИТАЙТЕ КНИГУ!

2 октября 2011 года
0
насчет гастрита: уменьшите кол-во отрубей, и обязательно запивайте их жидкостью. читайте книгу доктор все граммотно и доходчиво описывает.

2 октября 2011 года
0
Марина Белкина, я вам желаю удачи в достижении вашей цели, а главное здоровье

2 октября 2011 года
0
уважаемые друзья!моя мама худела по этой методике,причем нам не говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы удивляетесь результатам,а я нисколько,т к пример перед глазами!!!!!!!!
представьте,на протяжении долгого времени питаться без разбора,все что угодно..................и шлаки и болезни и куча лишних кг,а тут - очистка,умеренность,никаких вредных продуктов - естественно организм начинает худеть - это неизбежно!!!!!!!!!

4 октября 2011 года
0
Для Демиды- напишите- ваша мама какие имела физические нагрузки ? И какие результаты за какой срок на системе Ковалькова ? гордитесь такой женщиной- не молодой даме все дается сложнее , чем молодым.Может, и она какой секрет знает!!!

4 октября 2011 года
0
Для Марины - в этом -то и шок,что физ нагрузок никаких!!!т к моя мама врач,она ссылается на гинетику,т е она всегда была худощавой,а после родов 2 х детей располнела...............соответсвенно,только в этом возрасте занялась собой
работа у нее в большинстве сидячая, единственное ходит пешком с работы и на работу,идти 20 мин, те в день получается 40 мин ходьбы..............
мне она эту систему запрещает,т к я собираюсь беременеть, но она первые 2 этапа системы оч хорошо перенесла!

5 октября 2011 года
0
Ходьба - важный пункт методики Доктора Ковалькова. он рекомендует не менее 12000 шагов в день делать, эффективнее всего ходить с утра натощак.

12 октября 2011 года
0
Демида, а почему нельзя на этой системе худеть, если собираешься забеременеть? Мой гинеколог - эндокринолог наоборот одобрила методику Ковалькова. сказала, что резко(или не очень) похудеешь, и забеременеешь. Чего желаю сильно!!!!!!

5 октября 2011 года
+1
Я с 20 августа по 3 октября потеряла ровно13 кг.

5 октября 2011 года
0
Неслабый отвес!

21 октября 2011 года
0
мои результаты скромнее: за 2 месяца - с 1 декабря по 1 февраля - на системе Ковалькова ушло 7 кг, но я была довольна, это было очень стимулирующее начало, потом я плавно перешла на 90-дневку и к 1 июля скинула в общей сложности 17 кг...

5 октября 2011 года
0
Читала-В первый месяц отвес до 10% веса, далее - 2-3 кг в месяц- нормально для здоровья, и для кожи. Хороший результат!!!

18 октября 2011 года
0
Привет всем девчоночкам-стройняшечкам!!! Хочу замолвить словечко для всех сомневающихся и не только и спешу поделиться своим опытом. Если присмотреться к методике уважаемого мной д-а Ковалькова, то можно найти много общего с небезызвестной диетой Кима Протасова. Суть очень похожа. Четыре года назад я прочитала в журнале статейку про "протасовку" и решила-все, пора худеть.Отруби в диету ввела чисто интуитивно, они в диете не прописывались. Вес мой на тот момент был 86кг. Спустя месяц меня перестали узнавать на улице, я поменяла весь свой гардероб 2 раза!!! Самочувствие было просто потрясающее. Кожа светилась изнутри, легкость неописуемая и при этом никаких голодных обмороков. Порхала я в новом для меня 46 размере одежды пол года....а потом начала жрать... И успешно вернулась в 52... Ну да ладно, не стоит о грустном. Много чего перепробовала за эти 3 года, сейчас вес 71-74 при росте 175.Методика Ковалькова не для слабых духом, НО!!!! результат будет просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫМ!!! И вес будет уходить быстро. Единственный недостаток-не подходит сия диетка для лиц с болезнями ЖКТ, т.к. содержит массу грубых пищевых волокон (отруби и сырые овощи в большом кол-ве).

18 октября 2011 года
0
Не знаю, как у кого, но мой гастрит пережил все прекрасно. Отруби замешивала в кефир или нежирный и несладкий йогурт. Салат - помидоры, сладкий перец, лук и адыгейский сыр (он не кислый), немного растительного масла. Правда я еще в салат добавляла имбирь молотый - он очень для желудка полезен. С утра выпиваю стакан воды, потом завариваю кофе (не могу проснуться без него). Кофе пью без молока и сахара. Все. Полдня могу ничего не кушать, только воду пью. Голода не ощущаю. В обед отруби с кисломолочным продуктом. Спустя два часа - яблоко. На ужин - салат. Перед сном - белок двух яиц. Еще два раза в день принимаю перед едой шрот расторопши (печень не очень крепкая и раньше частенько о себе напоминала - сейчас гораздо реже). Витамины - компливит - раз в день. Вместо прогулки - бодифлекс. (не получается у меня ежедневно гулять по часу, хотя при возможности не упускаю случая). Сейчас стала кушать мясо, рыбу, нежирный сыр. Если о-о-чень хочется сладкого, делаю себе поблажку - запекаю яблоко (в серединку насыпаю корицы и чуть-чуть меда) - вкусно и (надеюсь) не очень вредно. Моя цель - похудеть к июню до 65 кг. Надеюсь, получится. Главное - потом не зажиреть опять.

19 октября 2011 года
0
Дорогие участники! Приглашаем всех желающих на бесплатную прогулку в Парк Царицыно вместе с участниками телепроекта "Семейный размер" и зрителями в воскресенье, 23 октября. Встречаемся в 13-00 у центрального входа. давайте познакомимся, пообщаемся и отлично проведем время!

19 октября 2011 года
0
Передача "Семейный размер" мне ОЧЕНЬ помогла с мотивацией!.Хочу приехать на встречу.д-р Ковальков будет 23-го?

19 октября 2011 года
0
Марина, мы постараемся, чтобы Алексей Владимирович поприсутствовал, но у него очень плотный график. Напишите мне в личку Ваш телефон для связи. Берите своих друзей на прогулку! Будем рады всем!

21 октября 2011 года
0
Девочки, а я похвалюсь с Вашего разрешения У меня в воскресенье заканчивается 1 этап. Переношу очень хорошо. Срывов не было. Зато....результат, конечно же, на лицо)))) Работаю в аптеке, весь день собираю комплименты в свой адрес! Причем как от мужчин, так и от женщин! Знакомых и незнакомых!!! Ни это ли лучшая мотивация??? Спасибо, Алексей Владимирович, медленно, но верно, продвигаюсь к своему сокровенному желанию!

24 октября 2011 года
0
Я так понимаю, обходитесь без сибутрамина.

24 октября 2011 года
0
Ужас! Слова-то какие страшные... У меня уже -17 кг с 20 августа. Помогла вчерашняя прогулка в Царицыно. Хоть было и сыровато, но все же больше двух часов погуляли.

24 октября 2011 года
0

31 октября 2011 года
0
А я просидела на 1 этапе неделю, голода не чувствовала, всё делала по правилам, но в конце недели даже 100 грамм не ушло. Очень расстроилась, вот, думаю, продолжать дальше или нет. А у многих такие результаты отличные!

31 октября 2011 года
0
А Вы ходили? Ходьба является неотъемлемой частью методики снижения веса доктора Ковалькова.

26 ноября 2011 года
0
веди дневник питания, где указано Б/Ж/У.
Он многое дает

26 ноября 2011 года
0
Девочки, какую книгу Ковалькова нужно приобрести? У него несколько же.

26 ноября 2011 года
0
Покупайте последнюю книгу Алексея Владимировича "Методика доктора Ковалькова. Победа над весом".

26 декабря 2011 года
0
эта та, в которой куча противоречий? я так поняла, что она не отредактирована что ли... в одной главе одно пишет, в другой - прямо противоположное... чему верить?

26 декабря 2011 года
0
Какие конкретно противоречия Вы нашли?

27 декабря 2011 года
0
https://www.diets.ru/post/333443/ - тут почитайте

27 декабря 2011 года
0
Типа "сама не читала, но осуждаю"? Когда-то мы уже это это проходили. Странно, что Вы пытаетесь участвовать в обсуждении Методики доктора Ковалькова, не зная саму Методику.


Оставить свой комментарий
B i "