Вера в мечту.

Вера в мечту.



Вера - является главным инженером души человека и главным алхимиком сознания. Когда Вера объединяется с вашими мыслями, в подсознании тут же начинаются процессы передачи энергии Веры и мыслей на более высокий уровень (уровень духа). Затем данная сущность возносится к более высшей сфере – в область Божественного провидения (эффект такой же, как и от молитвы).

Самыми мощными из положительных эмоций являются следующие чувства: Вера, Любовь и Сексуальное влечение. Если эти чувства объединяются друг с другом, то ваша мысль моментально достигает подсознания, где преображается в духовный импульс (уровень духа), который вызывает ответный импульс от Высшей силы.

Вера – это такое состояние сознания, которое может быть сгенерировано при помощи положительных утверждений и повторения команд, адресованных подсознанию. Это называется – Самовнушение (я буду рассказывать о нем в следующей серии статей). Следуя этим будущим статьям, вы сможете убедить ваше подсознание в том, что вам действительно необходимо получить ваши блага, о которых вы грезите. Когда подсознание проникнется этими мыслями (или мыслью), оно пришлет их вам обратно, но уже в иной форме, в форме Веры, которая подскажет вам как построить определенный и действенный план достижения вашего желания.

Вера – это состояние сознания, которое может быть достигнуто исключительно через добровольное принятие и использование принципов, которые я описываю в своих статьях.

Повторение, самовнушение, подтверждение ваших намерений, адресованное вашему подсознанию, - единственная возможность достижения этого состояния веры. Суть веры состоит в следующем: абсолютно любой импульс мысли, неоднократно и постоянно передающийся в подсознание, рано или поздно им принимается, и подсознание начинает переводить этот импульс в его физический эквивалент. У подсознания нет логики и стереотипов, оно не может делить мысли на правильные или неправильные. Все о чем вы достаточно долго думаете, в конце концов, становится реальностью.

И теперь, я хочу раскрыть секрет по обещанному бонусу. Секрет о том, как же избежать этих негативных мыслей, как не дать им разрушить все те порывы души к светлому и желаемому?

Человек не может радоваться и печалиться одновременно, т. к. его сознание не может в одно и то же время быть занято положительными и отрицательными мыслями. Только вы можете решить, что будет владеть вами – радость или печаль. Выбирать вам. Я думаю, что ответ очевиден. Итак, сделайте так, чтобы все основное время в вашем сознании витали исключительно положительные мысли об удаче, успехе, обладании различными благами.
Рейтинг:  +2
Уралочка
9 октября 2011 года 1 306 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вера в мечту.
Вера в мечту.
Вера - является главным инженером души человека и главным алхимиком сознания. Когда Вера объединяется с вашими мыслями, в подсознании тут же начинаются процессы передачи энергии Веры и мыслей на более высокий уровень (уровень духа). Затем данная сущность возносится к более высшей сфере – в область Божественного провидения (эффект такой же, как и от молитвы)... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "