костюмчик на каждый день - визуализация

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Решение проблем.


Еще один способ убрать лишние килограммы, сбросить лишний вес. И как часть программы коррекции веса.

Говорят, на войне все средства хороши. Воевать с весом не будем. А вот в заложники взять не помешает. Что бы потом он просто растаял, не выдержав осады. И почему бы, как орудие, не выбрать визуализацию?

Вы знаете, что такое визуализация? Если Вам знакомо – просто замечательно. Если вы не имеете понятия, что это такое – ничего страшного в этом нет. Несколько минут – и Вы владеете всеми знаниями.

Для начала немного умных фраз. Визуализация – это представление своего желания в образной форме, как сверившегося явления. Каково? А Ваш мозг воспринимает образ в виде руководства для его создания. Такова теория. Практика гораздо проще.

Помните, строчку из очень знакомой песни: «Главное, что бы костюмчик сидел»?

Как это – сидит костюмчик? Знакомо каждому! Это когда ты надеваешь вещь, и понимаешь, что именно это твоя вещь. И линия плеча на месте, и ширина впору, и цвет именно тот, который тебе к лицу. Это как раз тот случай, когда костюмчик воспринимаешь, как свою часть, когда нарадоваться не можешь, когда расстаться жалко. Одним словом – КЛАСС!

Главное, что бы костюмчик сидел. Как это бывает – вспомнили. Начинаем костюм создавать.

И представляем себе свой образ, тот, который бы хотел иметь. Не ширину талии или длину ног, а именно образ. И по количественным параметрам (вес, объемы), и по качественным характеристикам. И сколько хочу весить, и какая грива волос, и такой темперамент. В общем, твоя мечта, но именно к тебе применима. Как перед зеркалом будешь вертеться, как бы по улице шла, в супермаркете между полками бродила, как в автобусе бы стояла. И все о тебе. Не голливудской красавицей, а все о тебе. Правда, а почему не в Голливуде? Тоже вариант. И вот эти все фантазии и мечты представляем второй кожей, одеждой, костюмом или платьем.

Как Вам такой костюмчик? А теперь этот придуманный свой образ костюмом на себя надеваем. Вот так и представляем красивейшего мужчину за спиной, костюм нам подает и помогает надеть. А мы с благодарностью и счастьем (что мужчина, что костюм – просто класс!) ручки свои в рукава протягиваем и в костюм попадаем. И молнией все соединяем. И костюмчик прямо по фигуре обтянул, живот убрал, бока уменьшил, плечи приподнял, спину выпрямил, даже грудь просто красиво лежит.

Примерили, представили? Как одежку. Надели, отдернули. Вошли в образ. Спинку согласно костюму распрямили, плечи приподняли, живот в одежду поместили, размеры величиной костюма обозначили. Где необходимо, шнуровкой уменьшили. Все это делаем мысленно, радостно, по-детски фантазируя. И преобразуемся, конечно, согласно костюмчику. Наполняемся счастьем. А как иначе – образ-то шикарный, для каждого идеальный.

И целый день в этом костюме ходим. Только где-то что-то не так – шнуровкой размеры поправили. До своих, нами определенных, как идеальные. Недели правильно поносили костюм – результаты сразу заметите. Можете еще аффирмации повторять: ” У меня все есть. Ем только необходимое!”

Это еще один способ сбросить лишний вес, убрать лишние килограммы. Это и часть программы коррекции веса.

И помните: Главное, что бы костюмчик сидел!
Рейтинг:  +5
Adelade
8 октября 2011 года 3 342 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru костюмчик на каждый день - визуализация
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Решение проблем.
Еще один способ убрать лишние килограммы, сбросить лишний вес. И как часть программы коррекции веса.
Говорят, на войне все средства хороши. Воевать с весом не будем. А вот в заложники взять не помешает. Что бы потом он просто растаял, не выдержав осады. И почему бы, как орудие, не выбрать визуализацию?
Вы знаете, что такое визуализация... Читать полностью
 


Дневник Adelade:



Комментарии:

11 октября 2011 года
0
Adelade пишет:
Главное, что бы костюмчик сидел!
я так мечтала влезть в свои летние джинсы с самого первого дня постройнения и когда я весной в них вскочила, радости не было предела, а потом доставала еще и еще и все теперь большие, но я чтобы не расслабляться купила еще впритирку - вот жду когда одену

11 октября 2011 года
+1
А какой у тебя сейчас размер? У меня летом был уже 52, а из-за перелома поправилась опять до 54. Хочу 46))))))) Хотя бы 50

12 октября 2011 года
+1
сейчас летний размер 44-46, а осеннюю курточку меряла 50 - й большой , а 46 маленький, 48 размера не было.
Все осенние вещи и зимние висят как на тремпеле, мне так сказали только у нас стали завозить зимнюю одежду - хожу подбираю

6 ноября 2011 года
0
Вчера купила кофточку 48 размера Покупала брюки и тоже взяла с вешалки, где 48 размер висел - померила - даже как-то велики - обрадовалась, а на бирку посмотрела 52 Кто-то перевесил их не по адресу. Зато испытала гордость и радость - пусть недолго, но это была маленькая тренировка, чтобы когда скоро настоящий 48 будет велик, не сойти с ума от радости.


Оставить свой комментарий
B i "